массовый растрел в Керчи

Счастливая83
Крым, наши соболезнования, Воронеж плачет с Вами

Чем бы он помог если на входе бабушка сидит. Или даже охрана, обычно безоружная.

Не пускать, поднять шум хотя бы, обратить внимание еще кого-то. Не знаю, у нас в школе тоже одно время бабушка сидела, сейчас мужчина-охранник из ЧОПа. Вот как раз бабушку на охранника поменяли после того как мальчик в учителя стрелял , помните, тоже случай был?

Ссылка на это сообщение
Очень страшно. Больно за родителей, за детей погибших. Вот как так?! Растишь дите , почти до сознательного возраста дорастил, а его вот так какой-то урод приговорил, который видимо, проникся темой колумбайнов. статусы , видите ли, у него были типа "великие умирают молодыми". Это , видите ли, величие - вот так 18 человек убить. А уж родителям каково это все . Ведь до конца жизни себя винить или друг друга что не распознал, не заметил вовремя. Им ведь всю жизнь теперь вслед плевать будут. Кошмар.Необходимо давно оснастить все учебные заведения металл-детекторами.

Да не поможет это. Особенно с бумбум. А остальное барахлишко через окно можно закинуть.

Гнобить подростков не надо. А то они нервные, чуть что палить начинают.

Ссылка на это сообщение

Да не поможет это. Особенно с бумбум.

Ну как не поможет? В бумбум как раз масса поражающих металлических элементов. А через окно кинуть - ну не так просто это сделать. Окна в таких местах огромные, вроде первый этаж, а фиг допрыгнешь не говоря уже о том чтоб что-то такое кидать. Да и закрыты они почти всегда. А если открыты, то наверняка кто-то уже находится внутри и все видит. И это уже будет подозрительно.

Ссылка на это сообщение

Что дадут металлоискатели?

Заходит стрелок, стреляет в вахтершу, идет дальше

Оснастим все школы чоповцами в бронежилетах и с автоматами? Рили?

Ну еще какой-то стрелок двинет в детский сад, в больницу,кафе

К сожалению, это непредсказуемое и непредупредимое происшествие.

Ок, оружие не продадут, сворует у отца (как было уже с мск школьником). Бомбу по роликам из ютуба сделает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, есть информация, что было несколько нападавших в масках. И что было не самоубийство того парня, а убийство.

Ссылка на это сообщение

Устал он,судя по статусу.

Устал- застрелись сам. Другие -то причём?

Сволочь малолетняя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, есть информация, что было несколько нападавших в масках. И что было не самоубийство того парня, а убийство.

откуда информация? ОБС?

Ссылка на это сообщение

откуда информация? ОБС?

Есть показания свидетелей, что стреляли из разных мест одновременно.

По словам губернатора Крыма, следователи пытаются установить возможных сообщников.