кадровики

isy89
Помогите пожалуйста! Опять ругаюсь со своими бабками! Ситуация такая: девочка ушла в декрет до 1.5 лет до 12.09.2018, есть приказ, в 1,1 год решила выйти, чтобы не терять выплаты на неполный рабочий день с 06.0818, есть приказ, действие которого с 06.08.2018 по 12.09.2018г, расчетчится за сентябрь и октябрь также ей считает пол ставки, говорит ты ж мне приказ не дала...я ей говорю какой приказ?есть приказ о отпуске до 1,5 лет, он 13 заканчивается, никогда приказа не делают по выходу из отпуска, тип с такого приступила к работе, я не права? нужно сделать приказ, что с 13,09,18 девочка вышла на работу по истеченнию 1,5 лет на полную ставку?

Прошу разрешить приступить к выполнению обязанностей по должности такой-то на условиях полного рабочего времени в связи с выходом из отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет

ему уже есть 1,5 года, она вышла до 1,5 лет и такое заявление у меня есть!

Ссылка на это сообщение

ему уже есть 1,5 года, она вышла до 1,5 лет и такое заявление у меня есть!

У вас заявление на неполный день, а на полный-то есть?

Ссылка на это сообщение

У вас заявление на неполный день, а на полный-то есть?

декретный отпуск заканчивается 12.09.18 года, по тк она выходит на прежние условия, какое заявления? если самый первый приказ был по 12.09.18? а заявление о неполном расписано от 06.0818 до 12.09.18!

Ссылка на это сообщение

Автор, Вы совершенно правы. Никаких ещё заявлений и приказов не нужно.

НО есть такие вот люди, напишите приказ и пусть успокоится.

У нас (в бюджете) бухгалтер требовала заявление, что ребёнку опекаемому 18 лет исполнилось, хотя договора и свидетельства о рождении все у неё лежат. Ну накосячила, да , кто ж признается!

К вопросу, что за время отпуска оклад и тд мог измениться, то вот тогда и пишется приказ о новом окладе с такой-то даты.

Ссылка на это сообщение
это сколько у вас приказов то в год? бедный кадровик! мы автономка, бюджетники, но такого дурдома у нас нет!
у нас для этих дел есть не просто 1 кадровик,а целый отдел кадров)))
Ссылка на это сообщение

у нас для этих дел есть не просто 1 кадровик,а целый отдел кадров)))

вам везет, а я одна! и 4 тупых бабки. всю жизнь сидящих на одной операции, не умеющих работать в ворде, и на отчет у них приходит спец девочка, которая вместо них все делает!

Ссылка на это сообщение

В общем поняла, на бп "умных" много, а кадровиков нет вообще!