Неужели мне уже мерещится беременность и я придумала?

Danda
Девушки, я уже начинаю думать, что схожу с ума. Планирую два года, все обследования, оба здоровы, два раза безуспешно делали ии. Нужно еще 4 раза сделать, потом на эко. Уже и настроилась на эко, раз нет другого варианта.в этом месяце сделали гсг, у нас по протоколу делают после трех ии, но я попросила раньше. Еще посадила супруга на диету, витамины и и спермаплант ему. Ну и алкоголь под запретом, он не особо моющий, пиво раз в неделю, но и это запретила. И вот в этом цикле на следующий день после О начало тянуть живот. Понимппю, что это как в том анекдоте, через 20 минут не видно. Сильно начал болеть живот и поясница на 5 день, плюс болит грудь, ну это ладно, она всегда у меня при пмс болит, но общее самочувствие плохое. Ну это тоже ладно,осень, все дела. Но самое главное: я себя четко ощущаю беременной, а у меня интуиция очень развита, прям очень. И еще у меня странная бессонница, то, что вечером или всю ночь не могу заснуть, у меня бывает. Но я рано утром просыпаюсь и сплю всего 6-7 часов. Я всю жизнь сплю, как хомячок, по 10-12 часов и до обеда по своей воле не встану. Но при этом тесты чистые, без всяких даже крошечных призраков. Вопрос такой: неужели я всё себе придумала? Психологически схожу с ума от долгого ожидания? У меня после второй неудачной попытки было плохое депрессивное состояние, может, поэтому? У кого-то было такое? Или тесты могут быть без призраков? Сегодня 5 дней до дня Х.

Пожелаю удачи, пусть вам не мерещится! Все вы правильно делаете, хотите родить - надо родить, и пиво запретить тоже правильно. У меня тест на 11 дпо вторую полоску показал, на 12 дпо сомнений уже не было, так что переделайте и пусть будет //!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это тока в Голландии. Они там вообще закаленные.

О. Они там ещё и рожают дома. А скорая под окнами дежурит на случай, если что пойдёт не так. Хорошо, что я в своё время туда не уехала.

Ссылка на это сообщение

О. Они там ещё и рожают дома. А скорая под окнами дежурит на случай, если что пойдёт не так. Хорошо, что я в своё время туда не уехала.

нарисовывается закономерный, но риторический вопрос:

ЧТО ОНИ КУРЯТ? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нарисовывается закономерный, но риторический вопрос: ЧТО ОНИ КУРЯТ? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

То, что у нас запрещено, у них разрешено...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
О. Они там ещё и рожают дома. А скорая под окнами дежурит на случай, если что пойдёт не так. Хорошо, что я в своё время туда не уехала.

У меня коллега-немец все возмущался, когда его жена перехаживала, не помню уже точно в чем были сложности, но им через день надо было на контроль. А он - как так, зачем это все, вот в Голландии в таких случаях просто домой отправляют и все. Я молчала, думая про себя, что в России/Беларуси жена бы уже лежала в роддоме под контролем :)

Ссылка на это сообщение
Налетели-то, как коршуны. Психологи тут все такие однако. У всех прям идеальные отношения с мужьями. И детей никто не рожал, когда старшие вот-вот вылетят из гнезда и хочется это пустоту восполнить. Диагнозов понаставили, что автору впору разводиться и на учёт в дурку становиться.

тока потом не ныть, что муж бросил и ребенка тянуть-не ныть.

а то вдруг нам стал нужен ребенок, весело.

Я думаю не плохо, что такие заморочки, может у автора мозги встанут на место. А то себе в каприз рожаем, а потом в 18 вали и твои вообще проблемы, что ты родился.

Ссылка на это сообщение

естественно вы напридумывали себе! раньше 9го дня и признаков быть не могло а тут может качественное ЖТ просто.

кстати раз в неделю - это не называется не особо пьющий. не особо это раз в полгода

Ссылка на это сообщение

Юля, то и курят...

Мужчин таких не понимаю: то ли нужен ребёнок, то ли нет. Конкретно надо. У него от пред. брака тоже есть?

Ссылка на это сообщение

Не знаю, советовали ли. Померяйте температуру под мышкой, обычным ртутным градусником не у всех, но часто, ещё до задержки и призраков на тесте - 36,9-37,2.

У меня температура поднимается через неделю после О.

Что же касается эко. Действительно, в РФ в частной клинике вам будет и дешевле и быстрее. Я бы созвонилась или списалась с несколькими. Возможно что вы бы сделали все анализы до, у себя. Возможно собрать мужу сперму и отправить замороженную на самолёте. Так делают, нашу кровь же отправляли до некоторых пор в США для неинвазивного теста.

Ну а если нет, пообещайте ему хороший отдых, возьмите авто или тур по золотому кольцу, или Питер хотя бы... Пообещайте ему наконец пиво, в Питере варят великолепное пиво! И едьте, не теряйте время. Или хотя бы сама на обследование... Если оно вам конечно надо.

Ждать в вашей ситуации я бы не стала, овариальный резерв он такой....