Неужели мне уже мерещится беременность и я придумала?

Danda
Девушки, я уже начинаю думать, что схожу с ума. Планирую два года, все обследования, оба здоровы, два раза безуспешно делали ии. Нужно еще 4 раза сделать, потом на эко. Уже и настроилась на эко, раз нет другого варианта.в этом месяце сделали гсг, у нас по протоколу делают после трех ии, но я попросила раньше. Еще посадила супруга на диету, витамины и и спермаплант ему. Ну и алкоголь под запретом, он не особо моющий, пиво раз в неделю, но и это запретила. И вот в этом цикле на следующий день после О начало тянуть живот. Понимппю, что это как в том анекдоте, через 20 минут не видно. Сильно начал болеть живот и поясница на 5 день, плюс болит грудь, ну это ладно, она всегда у меня при пмс болит, но общее самочувствие плохое. Ну это тоже ладно,осень, все дела. Но самое главное: я себя четко ощущаю беременной, а у меня интуиция очень развита, прям очень. И еще у меня странная бессонница, то, что вечером или всю ночь не могу заснуть, у меня бывает. Но я рано утром просыпаюсь и сплю всего 6-7 часов. Я всю жизнь сплю, как хомячок, по 10-12 часов и до обеда по своей воле не встану. Но при этом тесты чистые, без всяких даже крошечных призраков. Вопрос такой: неужели я всё себе придумала? Психологически схожу с ума от долгого ожидания? У меня после второй неудачной попытки было плохое депрессивное состояние, может, поэтому? У кого-то было такое? Или тесты могут быть без призраков? Сегодня 5 дней до дня Х.

Это не только у нас так, во многих европейских странах особо лечить не будут, но если критическая ситуация, то спасают хорошо. Я вам вообще сейчас ужас скажу: у нас беременность не сохраняют до 24 недель, типа туда ему и дорога, значит генетически плохой эмбрион был. А декрет всего 16 недель. В садика дети спят на полу на матах, а едят роутеры, которые с собой принесут. А гражданство, конечно, осталось. Но сложно ездить на длительный срок

На какой длительный? Раз приехать на консультацию (и то, можно и удаленно ее получить)

Далее только на время стимуляции и пункции...Недели две, как отпуск...стоит только захотеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Это не только у нас так, во многих европейских странах особо лечить не будут, но если критическая ситуация, то спасают хорошо. Я вам вообще сейчас ужас скажу: у нас беременность не сохраняют до 24 недель, типа туда ему и дорога, значит генетически плохой эмбрион был. А декрет всего 16 недель. В садика дети спят на полу на матах, а едят роутеры, которые с собой принесут. А гражданство, конечно, осталось. Но сложно ездить на длительный срок

но в РФ это бесплатно, анализы сдать это пара дней, да я думаю что и по деньгам делать в России вам было бы очень выгодно

Ну или хотябы просто проконсультироваться съездить

Ссылка на это сообщение

На какой длительный? Раз приехать на консультацию (и то, можно и удаленно ее получить)Далее только на время стимуляции и пункции...Недели две, как отпуск...стоит только захотеть.

Да, я думала об этом. Но надо пока сделать эти ии здесь, потом поехать, когда здесь эко ждать буду. Здесь все время ждать надо долго. Нужно было до всей этой истории ехать, но я что-то тупила, на тот момент только один год планирования, думала, все получится и без эко, плюс были важные дела, так что я не подумала сразу. Ну и не знала, что так будет

Ссылка на это сообщение

но в РФ это бесплатно, анализы сдать это пара дней, да я думаю что и по деньгам делать в России вам было бы очень выгодноНу или хотябы просто проконсультироваться съездить

Ну мне еще супруга надо будет везти туда. Он и так в омараке от всех этих событий. Не чадолюбив, детей нет и не хочет. А тут на диете, витаминах, без пива. От новости, что еще и в Россию ехать с целью потеребонькать, вообще драма будет с нытьем на пару месяцев

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ну мне еще супруга надо будет везти туда. Он и так в омараке от всех этих событий. Не чадолюбив, детей нет и не хочет. А тут на диете, витаминах, без пива. От новости, что еще и в Россию ехать с целью потеребонькать, вообще драма будет с нытьем на пару месяцев

Да напоите Вы его уже пивом-то.

Че Вы его в черном теле держите. Да еще на диете.

Если у него в порядке СГ от бутылки (ну или две, сколько у него там норма) пива ничего у него не съедет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а частной страховки у вас нет? мне по частной сохраняли и эко можно делать и что угодно.

Ссылка на это сообщение

Да напоите Вы его уже пивом-то.Че Вы его в черном теле держите. Да еще на диете.Если у него в порядке СГ от бутылки (ну или две, сколько у него там норма) пива ничего у него не съедет

Пусть пострадает. А то мне обидно, что я мучаюсь, а он жизни радуется. Всякие процедуры приходится делать, неприятные, иногда болезненные. А ему в баночку с удовольствием подрочить. Это так несправедливо. А так хоть какие-то ограничения

Ссылка на это сообщение

у вас уже есть чадо?

Есть дочка, но ей 19 лет. Собственно, на подходе к ее совершеннолетию я осознала, что она скоро уедет от нас, а я этого не переживу. Поэтому так сильно хочется малыша

Ссылка на это сообщение

а частной страховки у вас нет? мне по частной сохраняли и эко можно делать и что угодно.

Вы в Германии, наверное? У нас все страховки частные. Но эко и у нас сохраняют. Столько денег вбухать и не сохранять, на это они не пойдут((( а обычную беременность еще сделают, это бесплатно

Ссылка на это сообщение

Есть дочка, но ей 19 лет. Собственно, на подходе к ее совершеннолетию я осознала, что она скоро уедет от нас, а я этого не переживу. Поэтому так сильно хочется малыша

А оно точно вам надо? Хочу и могу - не одно и тоже. Муж не особо хочет, да и вы (простите,но так по тексту выглядит) не особо готовы напрягаться. Пусть идет все потихоньку.

А чувство #z беременная" у всех зацикленных планюшек случается периодически. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Есть дочка, но ей 19 лет. Собственно, на подходе к ее совершеннолетию я осознала, что она скоро уедет от нас, а я этого не переживу. Поэтому так сильно хочется малыша

Почему?

Это нормальный ход событий ведь...

Ссылка на это сообщение

А оно точно вам надо? Хочу и могу - не одно и тоже. Муж не особо хочет, да и вы (простите,но так по тексту выглядит) не особо готовы напрягаться. Пусть идет все потихоньку.А чувство #z беременная" у всех зацикленных планюшек случается периодически. :Crazy:

Я очень хочу. Дочку родила молодая, незапланированно, потом очень долго даже мысли не было. Но вот два года назад проснулся таки материнский инстинкт. Ну и как мама я очень хорошая. Дочка умница, растет прекрасный, добрый человек, есть желание и силы на еще одного ребенка. Но я не думала, что так трудно получится

Ссылка на это сообщение

Почему?Это нормальный ход событий ведь...

Нормальные, но она же самый близкий мне человек. Мы болтаем каждый день, смеемся вместе, на ушах стоим. А тут бах, только муж, коты и собака. Я скучаю по ней, когда она отдыхать уезжает. Но, понятное дело, как-то препятствовать ее отселению не буду. Да я дом купила так, чтобы недолго до ее универа было ехать,чтобы она не съехала от нас

Ссылка на это сообщение

И вот еще думаю, если это уже психика меня подводит из-за долгого ожидания, то почему живот и поясница болят? Не острая боль, тянущая. У меня такое бывает перед и в первый день мес. Но просто так -никогда. Еще столько дней. Или это могут быть последствия Гсг? Но тогда почему после Гсг неделю не болело, а потом началось. Может, у кого такое было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И вот еще думаю, если это уже психика меня подводит из-за долгого ожидания, то почему живот и поясница болят? Не острая боль, тянущая. У меня такое бывает перед и в первый день мес. Но просто так -никогда. Еще столько дней. Или это могут быть последствия Гсг? Но тогда почему после Гсг неделю не болело, а потом началось. Может, у кого такое было?

Делала МСГ. Три дня тоже не болело ничего, на четвертый начало ныть справа, где труба не проходима. Так что вполне отголоски ГСГ у вас могут так проявляться.

Ссылка на это сообщение

Делала МСГ. Три дня тоже не болело ничего, на четвертый начало ныть справа, где труба не проходима. Так что вполне отголоски ГСГ у вас могут так проявляться.

Может, и правда так. А остальное я уже дофантазировала. Совсем с головой плохо от всех неудач. А много дней болела потом?

Ссылка на это сообщение

Может, и правда так. А остальное я уже дофантазировала. Совсем с головой плохо от всех неудач. А много дней болела потом?

Ну вот в понедельник начало ныть, сегодня всё ещё ноет. Вам только ждать. Желаю скорейших полосатиков!

Ссылка на это сообщение

Ну вот в понедельник начало ныть, сегодня всё ещё ноет. Вам только ждать. Желаю скорейших полосатиков!

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Пусть пострадает. А то мне обидно, что я мучаюсь, а он жизни радуется. Всякие процедуры приходится делать, неприятные, иногда болезненные. А ему в баночку с удовольствием подрочить. Это так несправедливо. А так хоть какие-то ограничения
что ж Вы после родов придумаете ему в наказание?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Нормальные, но она же самый близкий мне человек. Мы болтаем каждый день, смеемся вместе, на ушах стоим. А тут бах, только муж, коты и собака. Я скучаю по ней, когда она отдыхать уезжает. Но, понятное дело, как-то препятствовать ее отселению не буду. Да я дом купила так, чтобы недолго до ее универа было ехать,чтобы она не съехала от нас
Автор, мужика ищите, которого не будете к котам-собакам приравнивать и будет Вам счастье
Ссылка на это сообщение

А че тесты не делаете? Тут на бп все с 8дпо делают))) Правда на 10 дпо у меня была еле видимая глючная полосочка, а вот на 11 дпо уже хорошая полоска.

Ссылка на это сообщение

Ну я же ничего плохого ему не делаю. Диету ему давно пора, он поправился, а лишний вес = проблемы со здоровьем. А алкоголь вообще зло. Хорошо бы еще до спортзала его дотащить. И вообще, он сам виноват, что на мне женился

Вот угораздило мужика, не удивительно что с таким отношением он детей не хочет