здравствуйте сильные и незавиимые!

Ромашка октябрьская
эхххх..... девочки, мамочки.... с чего начать.. прожила в браке 10 лет. точнее-в декабре будет ровно 10. общий ребенок - 2 годика. рожден в любви и самой счастливой семье. на тот момент.. и вот.. муж наркоман с 2 летней давностью.. все началось с беременности. он нас не обижает, его просто нет.. он исчезает, денег нет. все уходит в его зависимость. никто из семьи и друзей поверить не может. ранее как-то пробывала помочь, поддерживала, лечила.. толку 0. я с ребенком уезжаю, обратно к родителям моим. они в шоке, не могут поверить. не знаю с чего начинать жизнь. мужу все равно, его ничего не волнует. он болен. девочки, поддержите советом и словом. возвращаться не буду, бывших наркоманов не бывает. буду рада, если он захочет общаться с ребенком.. спасибо за любой совет. ранее я нигде не работала,все время была домохозяйкой.

Печально это все, а еще печальнее что все сплошь и рядом.

У меня племянник лет в 15 гашиш употреблял,сейчас не помню как называется порошок синтетический курит потом по 4 дня не ест не пьет не спит(( 20 лет жена ребенку 2 года... Печально это все... Не знаю почему,но родителям по фиг..

Ссылка на это сообщение

Разводиться и строить свою жизнь, конечно автору

Любопытно, почему, вроде как имея деньги, сейчас ни автор, ни родители не хотят его лечить.

Ссылка на это сообщение
Разводиться и строить свою жизнь, конечно авторуЛюбопытно, почему, вроде как имея деньги, сейчас ни автор, ни родители не хотят его лечить.
это невозможно вылечить без сильного желания самого наркомана. Всё бесполезно...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

только я "счастливчик" наюлюдать,как он после 3-4х дневного приема этой дряни, без сна и приема пищи - возвращается домой.. засохшие сопли под носом, небритый, облеваные штаны ( т к после приема алкоголя до, простите, рыгачки - его тянет далее на "продолжение банкета" в виде наркоты), сам еле стоит.. и я как дура раньше отмывала, откармливала, верила, что последний раз, да, идиот, да, все будет хорошо.. и через 2-3 дня как огурчик в офис, на переговоры... до след раза.... поэтому, поверьте, видок не из лучших после приема, а работу он уже начинает терять(клиенты забирают проекты и планы строительств, т к он выключает телефон и пропадает на неск дней. уже как норма..)вот так все и потеряет. моя оооочень близкая подруга забрала у него план, т к ей надо строиться, а он пропадает, она теряет время, я не зеаю, что ей сказать.. говорю, мол, работы очень много,прости, не успевает.......

креститесь пяткой, что есть возможность вовремя свалить и есть к кому свалить, и что ребенок не узнает такого папаньку. У вас все наладится, главное без него. Бывших не бывает, это точно