Зубки в 3 месяца?

г-жа Беладонна
Сыну З мес. через несколько дней. Могут в таком возрасте прорезываться зубы? Все признаки на лицо - слюни, кулак во рту, капризы, беспокойный сон. Смущает, что припухлостей во рту не вижу. И у старшего сына только после 8 мес. полезли.

У дочки было так как раз где-то в этом возврасте, но прорезались только в 4,5 месяца нижние зубки

Припухлостей не было,даже не ожидала что прорежутся

Увидела сразу белые полоски и через неделю прорезались

Потом следом сразу верхние полезли

Ссылка на это сообщение

У дочки в 3 месяца 25 дней прорезались первые два.

Ссылка на это сообщение

Могут.

Но слюни и кулак во рту просто для этого возраста характерны. А беспокойство может быть из-за чего угодно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У старшего в 3 первые вылезли, к году были все, кроме посл.маляров. У младших в 8 ил 9 полезли только

Ссылка на это сообщение

И у сына, и у дочери первые зубы в 3-4 месяца

Ссылка на это сообщение

У брата в 2 месяца вылез первый зуб у племянника в 3 месяца. Так что все может быть.

Ссылка на это сообщение

В этом возрасте у большинства детей начинают активно работать слюнные железы, и дети "находят" свои руки, поэтому хочется их естественное облизать) беспокойство может связано со скачком роста.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня в два месяца было два зуба, мама была в шоке)

Ссылка на это сообщение

Могут, но вряд ли. В 3 месяца у всех начинается кулак во рту, с зубами не связано

ну нет, не у всех. У моего старшего не было. Хотя конечно может быть и что-то другое.

Ссылка на это сообщение

У нас в три месяца началось тоже самое что и у вас. По итогам первый зуб вылез вот только в 6 мес 6 дней. Просто у вас начался этот зубной период.

Ссылка на это сообщение

Так они (зубы) начинают в десне глубоко расти и беспокоят. У сына ровно в 4 первый проклюнулся уже. Соответственно с 3 где-то и началось.

Ссылка на это сообщение

У старшего тоже были слюни, кулаки, капризы в три месяца. Зуб ближе к 7 вылез...

Но бывают и в три зубы.

Ссылка на это сообщение

Старшую зубы мучили с 3 месяцев, первый родила после полугода.

А у младшей около 2 месяцев пошли кулаки в рот грызться, слюни и прочий зубной ад. Первый зуб вылез в 3 месяца 3 дня, второй ещё через 2 дня.

Ссылка на это сообщение

Ну, некоторые с зубами рождаются. А так, у моего не меньше двух месяцев все признаки были, а зубы не лезли.

Ссылка на это сообщение

у нас эти признаки начались в 2 месяца, первые два зуба вылезли ровно в 6 месяцев

Ссылка на это сообщение

У нас тоде с 2х месяцев кулаки и слюни

Зуб в 7м1д вылез

Беспокойство скорее всего связано со стасом роста

Ссылка на это сообщение

Могут. Но могут и помучить несколько месяцев, а только потом прорезаться