Международный центр Марианны Лынской, нужны отзывы

Sslonn
Здравствуйте! Нужны отзывы о этом центре в Симферополе. Может кто-то с ребёнком занимался там по ее программе , может знакомые... Ребёнку 5 лет, есть отставание в развитии и речи.

Мы с ней сотрудничали в 2014, когда она еще базировалась в Москве. Очень дорого.

Психолог она хороший, лучший, чем логопед, ИМХО. МАР-метод её это красивый антураж, но старая добрая зубрилка-долбилка-каждый-день приносит больше результатов. И, опять же, этот антураж стоит сумасшедших денег. Интенсив, который мы у неё проходили, на моем ребёнке сказался негативно, увы(

Ссылка на это сообщение

Мы с ней сотрудничали в 2014, когда она еще базировалась в Москве. Очень дорого. Психолог она хороший, лучший, чем логопед, ИМХО. МАР-метод её это красивый антураж, но старая добрая зубрилка-долбилка-каждый-день приносит больше результатов. И, опять же, этот антураж стоит сумасшедших денег. Интенсив, который мы у неё проходили, на моем ребёнке сказался негативно, увы(

а как именно сказался?.. если можно , в личку?
Ссылка на это сообщение

Не могу в личку, у Вас профиль закрыт!

Ссылка на это сообщение
01.10.2018 в 02:17, KOШKA сказал(а):

Мы с ней сотрудничали в 2014, когда она еще базировалась в Москве. Очень дорого.

Психолог она хороший, лучший, чем логопед, ИМХО. МАР-метод её это красивый антураж, но старая добрая зубрилка-долбилка-каждый-день приносит больше результатов. И, опять же, этот антураж стоит сумасшедших денег. Интенсив, который мы у неё проходили, на моем ребёнке сказался негативно, увы(

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста подробнее про интенсив??