С автомата на механику ....у кого есть опыт?

Почти белая и немного пушистая...
Много лет ( с 2002 года) вожу машину Коробка автомат. Сейчас приперло сесть на механику ( машина уже есть) На механике ездила получается 16 лет назад. Напрягает ,что не с нуля. Сегодня ездила на коробке, забываю на хрен про сцепление и кочергу. Пипец какой то У кого есть опыт в данной теме, поделитесь.

Если механику долго водили, то это уже как на велосипеде, не разучишься. Потупите день другой и ок. А если только учились и почти не ездили то сложно, да. Наверное лучше инструктор.

Я лет 8 ездила на механике, теперь уже 10+ на автомате. Раз в пару лет берем авто в аренду на механике в отпуске, вожу ее только я, трудно первые полчаса) Муж на механике только учился, он даже не пытается

Ссылка на это сообщение

Если механику долго водили, то это уже как на велосипеде, не разучишься. Потупите день другой и ок. А если только учились и почти не ездили то сложно, да. Наверное лучше инструктор.Я лет 8 ездила на механике, теперь уже 10+ на автомате. Раз в пару лет берем авто в аренду на механике в отпуске, вожу ее только я, трудно первые полчаса) Муж на механике только учился, он даже не пытается

Не водила механику, несколько занятий ,без фанатизма,зная что автомат ждёт.

То есть опыта в вождении механики ноль+ опыт на автомате, который мешает пипееееец как.

Так то я по всей России покаталась, с ДВ на Сев.кавказ 10 тыщ км например....но это другое, а механика это технические навыки,которых нет...

Плачу горько))

Сегодня договорились с новым инструктором, вчерашний орал-блеать,блеать когда вместо трогания услышал тых,пых,тых....

Я не обиделась,но было как то неожиданно, в свое время ездила с подругой начинающей( она просила) и подсказывала крайне аккуратно и спокойно ее маневры при возникающих дорожных ситуациях.