Гадалка нагадала

3дмама
Когда то в юности была у подруги в гостях в другом городе, ее мама вроде как немного гадаем по руке. И вот тогда она мне сказала что б в беременность не ездила никуда далеко и будет у меня двое детей. Детей у меня двое.В первую беременность никуда не ездила сидела дома, во вторую поехала далеко за 400 км от дома в 30 недель, беременность закончилась родами в 31 неделю и смертью одного из малышей (была двойня). Я и думать забыла про эту гадалку, но вот когда все случилось мне и вспомнились ее слова. Сейчас вот хочу очень третьего ребенка, но теперь из головы не идут ее слова что двое детей у меня будет. Как считаете вы верить во все это или возможно что все что со мной произошло и ее слова это просто совпадение?

Мне уважаемая гадалка сказала 9 лет назад что у меня будет двое детей.Девочка и мальчик. К слову она угадала все в моей жизни, все что я у нее спрашивала и по квартире и по бизнесу и у сестры все угадала...но она и советы хорошие по жизни дает. В итоге когда планировали третьего, она сказала что не видет третьего и после того как слезы навернулись на глаза, она сказала что будет и третий и четвертый...но сказала что долго планировать будем и что мы хозяины свой судьбы и можем ее менять... О четвертом мы не задумались, я даже переспросила...она говорит да, третий и четвертый...И вот третий у нас получился после трех годов активного планирования и только благодаря моим усилиям и БП)) Сейчас о четвертом задумываемся))

Так вот её слова у меня все эти года были в голове, даже пост здесь создавала про это...

И как видите мы хозяины своей судьбы, я смогла изменить свою, но путь был долгий и я сама очень изменилась и муж за это время))

Вы хозяйка своей судьбы! Решать вам сколько детей у вас будет и что для этого надо делать

  • Нравится 7

Просто совпадение.

По словам гадалки, у меня давно должны были быть дети, но их нет. У меня не совпало;-))

Так что не программируйте себя на плохое, вот как раз в это я больше верю.

по словам гадалки (гадала свекровь). что у нее будет двое внуков - мальчик и девочка с разницей в 7 лет))

итог - два мальчика с разницей в 4 года :Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

Просто совпадение. Мне гадалка 5 детей нагадала.

Сейчас идем за третьим и возраст 42 года.

А Б вообще 9-я по счету.

Мне уважаемая гадалка сказала 9 лет назад что у меня будет двое детей.Девочка и мальчик. К слову она угадала все в моей жизни, все что я у нее спрашивала и по квартире и по бизнесу и у сестры все угадала...но она и советы хорошие по жизни дает. В итоге когда планировали третьего, она сказала что не видет третьего и после того как слезы навернулись на глаза, она сказала что будет и третий и четвертый...но сказала что долго планировать будем и что мы хозяины свой судьбы и можем ее менять... О четвертом мы не задумались, я даже переспросила...она говорит да, третий и четвертый...И вот третий у нас получился после трех годов активного планирования и только благодаря моим усилиям и БП)) Сейчас о четвертом задумываемся))

Так вот её слова у меня все эти года были в голове, даже пост здесь создавала про это...

И как видите мы хозяины своей судьбы, я смогла изменить свою, но путь был долгий и я сама очень изменилась и муж за это время))

Вы хозяйка своей судьбы! Решать вам сколько детей у вас будет и что для этого надо делать

  • Нравится 7

Совпадение! Дальняя поездка в 31 нелелю, да еще и с двойней это само по себе несет некий риск. Так что гадание тут совсем не причем. Меньше верьте во всякие гадания и суеверия, и все будет хорошо!

По словам гадалки у меня должно уже быть 3 дочери, муж старше меня на 20 лет, и уже его не должно быть. Не верюю

а 400 км это недалеко :)

Так что действительно,. не программируйте себя. Еще гражданка Сара Коннор говорила - нет судьбы!

И таки да, вон от каких терминаторов планетку спасала, а казалось бы, кабзда планетке

  • Нравится 1

Жизнь сосоит не из судеб, а из совпадений. Банально можно искать везде их и видеть, без всяких гадалок.

Не рожайте :Crazy:

Мужу тоже двоих нагадали. И когда он выпендриваться, мол, не хочу больше, я ему напоминаю. Партия сказала двое - значит, надо двоих :D

  • Нравится 2

"но теперь из головы не идут ее слова что двое детей у меня будет" - это всего лишь один из возможных вариантов. Возможно, самый вероятный для вас, и именно это гадалка и увидела в вашем будущем (если предположить, что они таки что-то действительно видят). А дальше уже ваш выбор - зацикливаться на предложенном варианте, или выйти за его рамки.

  • Нравится 1

Не понимаю хождения по гадалкам, когда спецом идут узнать-посмотреть. Потом накручивают себя, гадают, кто это ( когда говорят, что кто-то близкий завидует и гладит). Либо скажут, что не судьба быть счастливой в браке, или что все, кто попытается осчастливить, уйдут в мир иной, или самой скорую смерть. И ходи потом, зубами стучи, всех отпугивай.

  • Спасибо 1
по словам гадалки (гадала свекровь). что у нее будет двое внуков - мальчик и девочка с разницей в 7 лет))итог - два мальчика с разницей в 4 года :Crazy:
и она даже не сказала что один нагуленный? ;)

Пошли нам с мужем или нагадайте хоть нагулянного дитя,так уже эко задолбало,сил нема,бум только рады.

Может она видела только Б двойней и потому сказала никуда не ехать и у вас будет двое детей. То есть не в общем, а двойняшек было бы двое.

  • Нравится 1

Мне 10 лет назад цыганка сказала, что скоро у меня родятся мальчики-близнецы. Прошло 10 лет, и что-то совсем не сбылось )

Мне в мои 15 гадалка нагадала второй брак и четверо детей. Муж военный Владимир. Детей двое, третий улетел, второй брак априори возможен, только вот буду ли я фертильна к тому моменту, большой вопрос.

Маминой подруге, когда та разводилась, довелось попасть к гадалке какой-то, прям супер-супер. Так вот, она ей много чего про ее жизнь рассказала, и из прошлого, и из будущего. В подтверждение своих слов говорила ей о таких вещах, о которых кроме неё самой и не знал никто.

Так вот, слова гадалки: кто-то из очень близкого окружения в 35 лет останется вдовой... у неё будет мужской бизнес... она справится... Гадалка ошиблась на один год. Мама и та подруга живут на втором и третьем этажах соответственно одного подъезда, дружат до сих пор...

меня эти слова мало успокоили, конечно, но уверенность вселили.

я так люблю всю эту мистификацию, но никогда мне не попадались не то что хорошие, а хотя бы артистичные гадалки. Муть мутью. Или я слишком невпечатлительная в этом отношении. Даже цыганки меня как-то не берут.

  • Нравится 1

Мне тоже как-то сказали, что не парься, жди уж внуков. Ничего, родила дочку, как и мечтала всегда. Разница у детей большая, но ничего ;)

а мне говорили много раз всякую ерунду и то что совпало и нет, ну например:

18 лет- выйду замуж, но жизни не дадут 2 женщины, а ребенка она не увидела, а залетела я раньше, чем замуж вышла, но все так и было по факту.

- детей в браке будет 2(один по факту)

- уеду далеко( эт правда)

25 лет- будет у меня трое детей, при чем 2 и 3 или двойня или погодки... (ну хз я на второго то не хочу подписываться, а уж на погодок точно)

- замуж в 33 выйду( вот тут ваще не понятно, что имеют в виду, если официально, то планируем одновременно с глобальной сменой доков, геморняк дикий, а это не раньше чем мои 35-36) , если не официальный брак считается, то тут вообще в пролете :)

- муж будет обеспеченный, а мой гол как сокол, зато любимый.

по руке: я бездетная старая дева с кучей абортов, а у меня 1Б, 1 роды, 1 сын, 0 абортов, 1 оф. брак и 2 не официальных.

.

Капец, вообще я хорошо отношусь к эзотерике и людям занимающиеся ею, но адекватная гадалка никогда плохое не скажет, потому что всегда есть риск притянуть заведомо плохую жизнь к себе. Поэтому вы вообще не верьте ей и живите своей жизнью.

25.09.2018 в 16:44, Lady Jul сказал(а):

И как видите мы хозяины своей судьбы

нафига тогда эти гадалки?!))

25.09.2018 в 23:18, Nakabyaka сказал(а):

я так люблю всю эту мистификацию, но никогда мне не попадались не то что хорошие, а хотя бы артистичные гадалки. Муть мутью. Или я слишком невпечатлительная в этом отношении. Даже цыганки меня как-то не берут.

 а  по мне   вечно как то ошибаются.   У  мня  видимо  вид такой  обманчиво  взволнованный, они начинают мне сразу про любовь  или  еще че, а я   думала о том  как    эту женщину  прогнать  или   то что   не  хочу  что б прилипла.