Повышенный сахар при беременности

Katedream
Всем здравствуйте) девочки , у меня сахар 5,5 , 30 недель , хотя сахар по-вашему ещё во 2 триместре был , назначили диету , у кого такой был тоже ? Все ли с ребеночком хорошо было во время и после беременности ?

5.5 это с пальца на тощак? Если да, рекомендуется пройти специальный тест с нагрузкой глюкозой.

Ссылка на это сообщение

Точно ребёнок крупный родится ?

Совсем не точно. Если сахар будете держать в норме и нет к этому генетической предрасположенности (вы и муж не крупные сами), то большой шанс родить малыша стандартного веса.