Магнитики на холодильник не в тренде боле?)

relania
А у вас есть? А какие и сколько?

У нас не холодильник, а доска почета)))

Поделки сына, грамоты, ну и магниты, само собой. И это еще не вся коллекция, большая часть в родном городе (тоже на холодильнике)

Привозили из тех городов, где побывали, некоторые дарили друзья-коллеги

23477078_m.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня невроз своего рода - все должно быть чисто-ровно-параллельно-перпендикулярно. В качестве художественного беспорядка признаю только разбросанные подушки на диванах. Так что магнитиков, само собой, нет, да и холодильник в пенале.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На новый не вешаю после того, как некоторые магниты поцарапали старый. Покупаю в поездках, складываю в пакет. Хочу потом к.-н. оформить. Подаренные знакомыми выбрасываю. Нафига на мою доску почета и памяти вешать магнит, что Маня побывала в Испании?.. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вместо них коллекционирую маленькие фигуры с символами тех мест, в которых бываю. Магнитики непрактично: отваливаются, разбиваются , царапают покрытие.

Ссылка на это сообщение

я свой не покажу))))) Это ужас.

Пока детям не разонравится с ними играть и вешать свои рисунки, будут висеть

Ссылка на это сообщение

В квартире весь холодильник в магнитиках. Те, которые сильно выпирали песа сгрызла, когда ещё маленькая была. На даче сейчас никаких магнитов специально не вешала, а они есть

Ссылка на это сообщение

Как хорошо, что у меня встроенная техника, к ней ничто не крепится. А то сын бы натаскал...

Ссылка на это сообщение
А это мой.Вообще не люблю магниты, но когда то повесила двух маленьких коровок. Родные решили что я их очень люблю и понеслось. Там и валяные и покупные и самодельные в духовке запеченные.XKsw5ZzcOaRGTu5xNlC-D4_4-gac_DRY7ZXN3zpi-_CJJpSz-HalHds6lIML6yOhhCzdE9q8Mk8wCNy-ltXcrpGu9V87K0BP4f2J79uYXIJIM25zINItJMa32YQYRlPMmub5H9Y6r6o0QoqboHFY5UNiExQYGgSX6LR8UVT1zIHWExyB8Wk1UP8sJQwCTdN9J_-qDuGNIzTCDpGOZHjwmBsJmlAg6u1jeYUD7wZRU--3OHR6BuL5Fw6jUzf8_tLFMbEegLFoOSRhAAF7mSoQkqw74O7EuQQg9ndkBqgeYevNU6VTKKMWmMZ2bDVRYfl2ToICdt6X7p4q_zVnan1bDHCEsbiLupGGci5Ztva8bkE4Mhq-fmlEFHgao59_P0YePCLsZsnLDLEAN0pW8tAZZo2rgVvvexS0nB6MTSXPiPv31Bj2WY7B4VqmLtENLTGWnebKTNZ-W9mAJ9AyMxRQnBga59_cIreQzKAnqGRfD1fmTsrtCPlC2cZJte6fo9q_ed-A0PG1RnmTYLDZK1TQQ7NFBS7htXC3taJttEA49qkn7tB44JxWO50iCD25d9uf4s0bF5nNV7RMjyjum525PSlEaIMzNGb7rMC0LMQHqpPw_EdnEpbPk3ws61UhafQUhUHs5glMX6RxKIgOJ_aHb_laWw25yc8FVLYPB4mYENtAi1QYbr1f-77M=w705-h939-no
вау! Не ожидала что в подобной теме могут быть красивые с моей т.зр. фото. Что магниты на холодильнике вообще могут быть эстетичными на мой вкус. Очень здорово!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ни одного нет)) они создают цветовой шум для меня и ощущение бардака какого-то))

Ссылка на это сообщение

Холодильник очень старый, поэтому пока в магнитиках, на новом ничего не будет, надеюсь. На нижней части магнитики, которые не жалко, в них ребенок играет. Периодически, сверху вниз перемещаются те, которые сильно выгорели, на растерзание ребенка)))

c439f5e07af8.jpg

a09c6c27effc.jpg

Ссылка на это сообщение

у нас все забрал муж - вся дверца у него в магнитах без единого просвета. У меня несколько висит - я на них креплю расписание занятий в саду и важные сообщения для няни