Магнитики на холодильник не в тренде боле?)

relania
А у вас есть? А какие и сколько?

Эх, фоток бы в эту тему. Так захотелось посмотреть)))
пошла фоткать и увидела, какой холодос грязный, в люди не выведешь))))

вот БП всемогущий, если б не он, так бы и не узнала, что пора помыть. гг

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня холодильника не видно из-за них, уже на боковую стенку переползли - всякий раз думаю проредить, но жалко... Сразу воспоминания)

Ссылка на это сообщение

Смысла в них не вижу. Если хотя бы привозить по одному, где я была, холодильника не хватит. Да и дети все снимут, разломают, если нет, то висят, пыляться. Зачем?

Ссылка на это сообщение

ec787ddd3dc3.jpg

Вот такого плана оставляю. Остальные вниз пока сдвинула, дочка играет. У мамы все подряд висят.

Ссылка на это сообщение

пошла фоткать и увидела, какой холодос грязный, в люди не выведешь))))вот БП всемогущий, если б не он, так бы и не узнала, что пора помыть. гг

Ахахаха))) я по этому и сняла, чтоб сфоткать)))

Ссылка на это сообщение

Весь холодильник увешан магнитиками и под некоторыми записочки разные))) мне нравиться) от куда-то с детства это)

Ссылка на это сообщение

Мне без разницы в тренде или нет))) я люблю магнитики. Правда с десяток дочке пришлось отдать для магнитной доски. Вот что осталось:

d36bd53eb6f3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня и рисунки детские и фотки и записочки -всё на магнитах держится. Очень мило) Сбоку висят те, которые подарили, а на дверце те, что были куплены собственноручно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штук 15 есть. Лежат в пакете в шкафчике. Холодильник встроенный, вешать некуда.

Ссылка на это сообщение

Мне нравятся магниты, обязательно привожу из поездок. Это наша с мужем коллекция за 3 года.

69f12505af71.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Мне нравятся магниты, обязательно привожу из поездок. Это наша с мужем коллекция за 3 года.69f12505af71.jpg

Красота! А я как только повешу все ровненько, сыну тут же нужно поиграть с ними и все опять кувырком)) Кажется ему принципиально это))

Ссылка на это сообщение

Странно магнитики с трендом или не трендом ассоциировать. Некоторые не делают даже фото, не имеют ничего физического для памяти, все хранят в "чертогах разума". Для меня мои магнитики как фотки, напоминают счастливые моменты.

А, вот еще что, не люблю когла мне дарят магнитики, вкус у всех разный, и в основном такую безвкусицу я не купила бы, все отправляется в мусор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Странно магнитики с трендом или не трендом ассоциировать. Некоторые не делают даже фото, не имеют ничего физического для памяти, все хранят в "чертогах разума". Для меня мои магнитики как фотки, напоминают счастливые моменты. А, вот еще что, не люблю когла мне дарят магнитики, вкус у всех разный, и в основном такую безвкусицу я не купила бы, все отправляется в мусор.

Я даренные вывешиваю, даже если не очень нравятся, обычно магнитики привозят из поездок, как бы делятся с тобой, считаю, что они имеют некую ценность.

Ссылка на это сообщение

У меня магниты держат бумажки с... назначенными приемами, телефоном неотложки, списком лекарств, не одним, номерами некоторых важных врачей, блокнот магнитный со списком продуктов сына. Короче вид самый неряшливый, подчищяю, но ессно сразу добавляются новые.

Эхх, а раньше были просто магниты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я их не люблю. А для мужа мастхев из путешествия))) на мою радость мы их сняли, чтобы дочь не таскала

не люблю эту аляпистость. Не люблю ещё тарелочки с достопримечательностями)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Остался только котик из Роза хутор, он держит фото нашего кота))

Ссылка на это сообщение

Вот как-то так) Раньше больше было, убрала много, но новых напривозили. Порядка никакого, дети детские тащат и произвольно лепят или раскидывают. Иногда надоедают эти магниты раскиданные и все повыше вешаю, чтобы не доставали)

8d1ab95e5e05.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас осталось парочка магнитов на холодильнике. Все остальное - фотографии. Подружка оформила как-то красиво фотографии, я на Алиэкспрессе купила клеющиеся магниты и теперь у нас эти фотографии для успокоения детей. Старшая перевешивает, рассказывает, где кто. Младший пока просто смотрит

Ссылка на это сообщение

у нас стопиццот магнитов висит)) мне норм))

видела у друга на новой квартире сделал таким образом. холодильник -чист. а на стене висит доска магнитная и на нее вешает все магниты))