Если продешевила

Сладкая мышка
Что делать... продаю товар и не узучила толком цену... за сколько покупали не помню, в общем от балды написала... а теперь и муж говорит, что продешевила, говорит не продавай... но я уже договорилась на завтра о встрече... вот как быть? можно ли переиграть? или будет не честно по отношению к покупателю?

электрический, пользовалась всего 2 месяца...

цена нового какая?

Вообще это бу вещь причём довольно личного использования, как ее можно задорого продавать?

Вы свою прибыль считайте, а не чужую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не помните за сколько покупали.. ну так посмотрите сколько сейчас стоит эта модель новая, отсюда и считайте цену на бу.

Ссылка на это сообщение

На мужа сваливать детсад какой-то, как-будто взрослая женщина сама не может решить за сколько ей продать чисто женский девайс.

Ссылка на это сообщение

да кому он нужен за 4?

по поводу "продадут дороже" - не ваше дело уже. В Мск задарма детские вещи скупают, потом везут в ближайшие регионы и продают в несколько раз дороже. Сами покупатели признавались. Даже с машинами так. Но если не скинуть тут задарма, то альтернатива - только на свалку отнести.

Ссылка на это сообщение

Продала в итоге, по первой цене, девушка была с нами откровенна, сразу сказала, что возьмет и стало неудобно цену повышать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

До сих пор лежит авентовский тоже . Не пригодился.

Брали за семь

Выставила за пять, пара звонков и всё

Там на Авито этого гавна как за амбаром

Ссылка на это сообщение

Ну вот и хорошо, пусть пользуется. Я так делаю: почти новое за полцены (свой авентовский так и продала, макс. 2 раза нужен был), а сильно б/у треть или четверть цены, по обстоятельствам.

Ссылка на это сообщение

Мой мокоотсос я покупала за 9 тыс. Продала за 2.5. И то забирали долго, выставили бы за 4 вряд ли продали.