Посмотрите меню на день рождения.Нормально?

Simona-mama
Всем привет! Давненько здесь не писала ничего))))Всем желанных здоровых детишек! Вот собралась день рождения отмечать,составила меню,гляньте пожалуйста хозяки)посоветуйте,все нормально,не мало? На 10 чел.дома(к слову ещё 2 детей у меня,особо не накулинарничаешь) Итак,на 10 человек взрослых Детям суп лапша. Остальным Солянка Салаты: Черепаха Оливье Греческий Ананас с курицей Закуски: Крылышки и ножки в соусе терияке запечённые Тарелка сырная Бутеры с красной рыбой Овощная тарелка Соки,фрукты Торт,конфеты Вино.

у них праздник, детям только суп! Всем остальным торты, неужели не понятно.

Вы похоже не внимательная.

Детям суп ,взрослым солянка.Остальное-салаты,закуски,торт и т д вообще то на общий стол

Ссылка на это сообщение

Все зависит от традиций, конечно, но у себя, друзей и родственников даже не представляю на ДР супы)))