Умерла мама. У меня на руках месячный ребёнок.

DreamL
Сегодня не стало моей любимой мамочки! (( пока осознание не пришло до конца. Переживаю очень! У меня месяц назад родился ребёнок. Не знаю, как идти на похороны?? Посоветуйте что-нибудь. Сидеть с ребёнком некому, да и он на груди постоянно.

Соболезнования. Держитесь. Лучше бы конечно свекровь приехала и побыла бы с ребенком, чем с собой на кладбище, грудного вести. А вам конечно с мамочкой надо попрощаться, проводить в последний путь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Спасибо. Пойду, конечно. Мысли не ходить не было. Оставить особо не с кем - будний день. Возможно, приедет свекровь, может она посидит. Пока в шоке. Просто говорят, что ребенку нельзя на кладбище. А еще же в морг ехать, отпевание, поминки. ((((((((( Тяжело очень все это.

Я была на отпевании, похоронах и поминках с двумя детьми, младшей было 9мес. У нас там все с детьми были... Потому что очень близкий человек, все прощались, и дети тоже.

С месячным должно быть еще проще, можно уложить в коляске и, если надо, выходить, или сменяться с кем-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Держитесь.Сил вам.Сегодня 40 дней папочке моему. Когда он умер дочке 3 месяца было.оставляла со знакомыми и подругой по очереди.Мне надо было похоронами заниматься.Мне было спокойнее знать,что дочка дома и все нормально и не дергаться на похоронах. Не представляю если бы я с ней была. Делайте так,как вам будет спокойнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Держитесь.Сил вам.Сегодня 40 дней папочке моему. Когда он умер дочке 3 месяца было.оставляла со знакомыми и подругой по очереди.Мне надо было похоронами заниматься.Мне было спокойнее знать,что дочка дома и все нормально и не дергаться на похоронах. Не представляю если бы я с ней была. Делайте так,как вам будет спокойнее.

Примите соболезнования. Да, думаю как организовать день.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,большое. Вы держитесь.понимаю как вам нелегко. Но нашу семью спасает наша доченька. Это очень тяжело конечно терять близких. Лучше поплачьте,не держите в себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,большое. Вы держитесь.понимаю как вам нелегко. Но нашу семью спасает наша доченька. Это очень тяжело конечно терять близких. Лучше поплачьте,не держите в себе.

Спасибо! Плакать не могу почему-то. Завтра похороны, пережить бы.