Перейти к публикации

Люди, похожие на вас. Встречали?


unika17
Может в жизни, или медийные персоны, или, даже тут, на БП))) Расскажите и покажите, по возможности.



а выкладывайте фотки чтоле, подберем двойника)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Я только с мамой похожа, говорят, как близняшка)

Но сама понимаю, что скорее в папу.

Ссылка на комментарий

Мне несколько людей говорили, что я похожа на Милу Йовавич)) лестно...глазами возможно да.540b59c12463.jpg7e8c29720ed6.jpg

Типаж правда общий)

 

Я люблю когда изюминка в человеке есть! У вас она есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Глаза похожи формой? У Милы разный цвет глаз.

Да, формой и размером, у сестры одинаковые, серо-зеленые. У них даже форма носа похожая, и губы, двойник точно. Ну и у нас тоже разных кровей от немцев до курдов намешано, т.ч.неудивительно

Ссылка на комментарий
Мне постоянно говорят, что я на кого-то похожа. Причём разброс и шатание, от Джоли до Соколовской из "универа". 918cecb15fdc.jpgЯ сама себя ни в ком не узнаю.

Мне кажется, очевидно сходство с Антоновой

49f88dc2079b.jpg

Ссылка на комментарий

в 2009 Пенелопа была в манго с короткой челкой, и мне мне на работе говорили, что я на нее похожа. Ну, разве что издалека )

Ссылка на комментарий

Я не похожа ни на кого.Только в детстве говорили,что я на Ирину Муравьеву похожа)Покрасилась в тёмный.Найдите двойника,плиз)6b309506ae11.jpg

Мне,Вы чем то напомнили Наталью Водянову.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Я не похожа ни на кого.Только в детстве говорили,что я на Ирину Муравьеву похожа)Покрасилась в тёмный.Найдите двойника,плиз)6b309506ae11.jpg

 

На Ирину Ортман, только она блондинка, вроде...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Мне несколько людей говорили, что я похожа на Милу Йовавич)) лестно...глазами возможно да.540b59c12463.jpg7e8c29720ed6.jpg

А мне вы Уму Турман напомнили

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Мне постоянно говорят, что я на кого-то похожа. Причём разброс и шатание, от Джоли до Соколовской из "универа".ad1438c42966.jpg 918cecb15fdc.jpgЯ сама себя ни в ком не узнаю.

А Вы Элис Мертон.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне постоянно говорят, что я на кого-то похожа. Причём разброс и шатание, от Джоли до Соколовской из "универа".ad1438c42966.jpg 918cecb15fdc.jpgЯ сама себя ни в ком не узнаю.

 

Вспомнила!!!!Вот на кого вы похожи)

 

062c6f64dbb5.png

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне говорили, что я похожа Элен Дедженерес и Жанну Агузарову. фотка прямо сейчас 0667b91329d5.jpg

Пусть я сгорю в аду за ссылку, но блин это ваш двойник прям

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне несколько людей говорили, что я похожа на Милу Йовавич)) лестно...глазами возможно да.540b59c12463.jpg7e8c29720ed6.jpg

как по мне, так вылитая "анастейша"

maxresdefault.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

ЮнаСлавкина причёской?)

Спец выбрала фотку со схожими прическами,чтобы хоть как то оправдать утверждения близких. Я сходства в чертах не вижу.

Ссылка на комментарий

Мне говорили, что я похожа Элен Дедженерес и Жанну Агузарову. фотка прямо сейчас 0667b91329d5.jpg

 

Олеся Железняк, фильм "ландыш серебристый")

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

как по мне, так вылитая "анастейша"maxresdefault.jpg

 

Только если рот и нос, а так то неееет))

Ссылка на комментарий

Мне часто гоаорят, что я похожа на Агнию Кузнецову)))

 

Уже не знаю, насколько по фото это заметно, но вообще да, считаю что есть сходство.

 

101d581d3ff3.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Мне несколько людей говорили, что я похожа на Милу Йовавич)) лестно...глазами возможно да.540b59c12463.jpg7e8c29720ed6.jpg
А мне Софи Марсо :)
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

А мне все студенчество постоянно говорили, что на Татьяну Арнтгольц похожа. Я сходства вообще не видела, ну и сейчас не вижу

Ссылка на комментарий

Говорили, что похожа на Анну Калашникову, на кареглазую из Афони, забыла, как актрису зовут))

Ссылка на комментарий

Говорили, что похожа на Анну Калашникову, на кареглазую из Афони, забыла, как актрису зовут))

Евгения Симонова?
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    838 сейчас онлайн
    13468554 cообщений
×
×
  • Создать...