Люди, похожие на вас. Встречали?

unika17
Может в жизни, или медийные персоны, или, даже тут, на БП))) Расскажите и покажите, по возможности.

а выкладывайте фотки чтоле, подберем двойника)

  • Нравится 4

Я только с мамой похожа, говорят, как близняшка)

Но сама понимаю, что скорее в папу.

Мне несколько людей говорили, что я похожа на Милу Йовавич)) лестно...глазами возможно да.540b59c12463.jpg7e8c29720ed6.jpg

Типаж правда общий)

Я люблю когда изюминка в человеке есть! У вас она есть.

  • Нравится 1

Глаза похожи формой? У Милы разный цвет глаз.

Да, формой и размером, у сестры одинаковые, серо-зеленые. У них даже форма носа похожая, и губы, двойник точно. Ну и у нас тоже разных кровей от немцев до курдов намешано, т.ч.неудивительно

Мне постоянно говорят, что я на кого-то похожа. Причём разброс и шатание, от Джоли до Соколовской из "универа". 918cecb15fdc.jpgЯ сама себя ни в ком не узнаю.

Мне кажется, очевидно сходство с Антоновой

49f88dc2079b.jpg

в 2009 Пенелопа была в манго с короткой челкой, и мне мне на работе говорили, что я на нее похожа. Ну, разве что издалека )

Я не похожа ни на кого.Только в детстве говорили,что я на Ирину Муравьеву похожа)Покрасилась в тёмный.Найдите двойника,плиз)6b309506ae11.jpg

Мне,Вы чем то напомнили Наталью Водянову.

  • Нравится 1
Я не похожа ни на кого.Только в детстве говорили,что я на Ирину Муравьеву похожа)Покрасилась в тёмный.Найдите двойника,плиз)6b309506ae11.jpg

На Ирину Ортман, только она блондинка, вроде...

  • Нравится 6

Мне несколько людей говорили, что я похожа на Милу Йовавич)) лестно...глазами возможно да.540b59c12463.jpg7e8c29720ed6.jpg

А мне вы Уму Турман напомнили

  • Нравится 6

Мне постоянно говорят, что я на кого-то похожа. Причём разброс и шатание, от Джоли до Соколовской из "универа".ad1438c42966.jpg 918cecb15fdc.jpgЯ сама себя ни в ком не узнаю.

А Вы Элис Мертон.

  • Нравится 1

Мне постоянно говорят, что я на кого-то похожа. Причём разброс и шатание, от Джоли до Соколовской из "универа".ad1438c42966.jpg 918cecb15fdc.jpgЯ сама себя ни в ком не узнаю.

Вспомнила!!!!Вот на кого вы похожи)

062c6f64dbb5.png

  • Нравится 1

Мне говорили, что я похожа Элен Дедженерес и Жанну Агузарову. фотка прямо сейчас 0667b91329d5.jpg

Пусть я сгорю в аду за ссылку, но блин это ваш двойник прям

  • Нравится 1

Мне несколько людей говорили, что я похожа на Милу Йовавич)) лестно...глазами возможно да.540b59c12463.jpg7e8c29720ed6.jpg

как по мне, так вылитая "анастейша"

maxresdefault.jpg

  • Нравится 4

ЮнаСлавкина причёской?)

Спец выбрала фотку со схожими прическами,чтобы хоть как то оправдать утверждения близких. Я сходства в чертах не вижу.

Мне говорили, что я похожа Элен Дедженерес и Жанну Агузарову. фотка прямо сейчас 0667b91329d5.jpg

Олеся Железняк, фильм "ландыш серебристый")

  • Нравится 6

как по мне, так вылитая "анастейша"maxresdefault.jpg

Только если рот и нос, а так то неееет))

Мне часто гоаорят, что я похожа на Агнию Кузнецову)))

Уже не знаю, насколько по фото это заметно, но вообще да, считаю что есть сходство.

101d581d3ff3.jpg

  • Нравится 6
Мне несколько людей говорили, что я похожа на Милу Йовавич)) лестно...глазами возможно да.540b59c12463.jpg7e8c29720ed6.jpg
А мне Софи Марсо :)
  • Нравится 5

А мне все студенчество постоянно говорили, что на Татьяну Арнтгольц похожа. Я сходства вообще не видела, ну и сейчас не вижу

Говорили, что похожа на Анну Калашникову, на кареглазую из Афони, забыла, как актрису зовут))

Евгения Симонова?