Люди, похожие на вас. Встречали?

unika17
Может в жизни, или медийные персоны, или, даже тут, на БП))) Расскажите и покажите, по возможности.

а выкладывайте фотки чтоле, подберем двойника)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Говорили, что на Марию Порошина похожа, но я не вижу общего. Впрочем, как и с маской) ну типаж с прямым носом, светлыми глазами, волосами и бледной кожей)

Ссылка на это сообщение

На кого только я не похоже, и на соседку кого то и на подругу чью то)) и на актрис.. Вот чаще говорили что похоже на Шридеви, но может типаж.. А так носы и все остальное разное..Короче, я похоже на саму себя :Crazy:fcb65300e35f.jpg

очень похожи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне говорят что я похожа на Ваенгу. Так обидно....ни когда она мне не нравилась

Ссылка на это сообщение

А мне говорят что я похожа на Ваенгу. Так обидно....ни когда она мне не нравилась

Почему обидно.. Она вполне интересная женщина..Мне нравится)

682fcb64f96f.png

Ссылка на это сообщение

На кого только я не похоже, и на соседку кого то и на подругу чью то)) и на актрис.. Вот чаще говорили что похоже на Шридеви, но может типаж.. А так носы и все остальное разное..Короче, я похоже на саму себя :Crazy:fcb65300e35f.jpg

не знаю на кого вы там похожи,но вы очень милая и красивая))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я встречала вылитая я,только помоложе на 4 года. Нас даже брат мой родной и друзья спутали. Папа сказал ничего не знаю,я в тех краях не был :D

Ссылка на это сообщение

Да встречала, мы с ней 20 лет в соседних комнатах жили, а потом я замуж вышла и переехала, а она с родителями жить осталась. Сестра моя близнец))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А меня часто с Судзиловской сравнивают, хотя я сама не согласна. ad965525828b.jpg

Очень похожи

Ссылка на это сообщение
Захарова на Эльбу похожа, мне каж.. но может это все субъективноzakharova_098.jpg
Капец))))

Первый раз такое слышу)

Что реально похожа?

8b77fb82a4f7t.jpg

6bb132b53836t.jpg

Фу... б... ))))

Ссылка на это сообщение

А вообще прям похожих на себя не встречала... есть только типаж схожий... или повадки, поведение и тогда тоже говорили о сходстве....так дальше больше сравнение было (через взгляд, улыбку, движение, поведение...)

Ссылка на это сообщение

Мы с мамой очень похожи, одно лицо практически.

Ссылка на это сообщение

На первом курсе встретила свою "двойняшку". Стали лучшими подругами.

Её сестра двоюродная училась на втором курсе, её сокурсницы стали спрашивать про сестер, она нам и сказала, что очень похожи.

Один ухажёр мой нас сильно путал, а мы ещё издевались над ним - одеждой менялись, совсем парня замучили.

Сейчас в другой стране живёт, отдыхали вместе семьями, сын подруги (10 лет) сказал ей "мама вы очень похожи".

Ссылка на это сообщение

А меня часто с Судзиловской сравнивают, хотя я сама не согласна. ad965525828b.jpg

да одно лицо практически!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Нежданчик, вы на уму турман похожи)

Апрель, а вы реально судзиловская!)) надо же)

Мне пара человек говорили о сходстве с Кейт Миддлтон, что мне несмотря на все уважение к герцогине очень печалит. В реальности никогда не встречала никого похожего на себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне говорили, что я похожа Элен Дедженерес и Жанну Агузарову. фотка прямо сейчас 0667b91329d5.jpg

худенькая и глазастенькая)) и светленькая)) образ Твигги... вот что-то такое у меня складывается про тебя)

01_117404613.jpg?quality=85&w=368

и с Элен согласна, аха)) к 60 годам))))

ellen19072016-zahod.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне когда-то сказали, что я на Катю Осадчую похожа

9ea06668a63d.jpg

Ну не знаю, не знаю...

Хотя как-то наткнулась на её черно-белое фото в газете, лет 14-15 ей там, вот там очень была похожа на меня в том же возрасте. Ну и смотрю на её инсту, есть какие-то ракурсы, где есть сходство со мной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ещё когда-то папа видел девушку, на меня очень похожую со спины - телосложение, волосы, походка, даже одежда (майка с юбкой, как и я тогда компоновала) - догнал, хотел окликнуть, а лицо не моё )))