Люди, похожие на вас. Встречали?

unika17
Может в жизни, или медийные персоны, или, даже тут, на БП))) Расскажите и покажите, по возможности.

а выкладывайте фотки чтоле, подберем двойника)

  • Нравится 4

Ой, тут чем-то с ВчиТеличкой похожи!!! Хоть она и брбнетка

[quote name=Monm

oran' timestamp='1537263408]

а мне Златовласка Климову напомнила

Точно! Где с тёмными рыжими

Мне говорили что я похода на Дениз Чакир а ещё на Ксену принцессу воин. 6ab946f417df.jpg

ты имела ввиду Зену королеву воинов наверное?

ef1d29987577.jpg

  • Нравится 1

Спасибо)) но на этих фотках я молодая и красивая (студийные).Сейчас я не такая....04a91516b289.jpg

а вот тут вы мне типажом очень Хидеру напомнили))

  • Нравится 2

а мне Златовласка Климову напомнила

Блииин, мне она не нравится! А мужу очень))))

Нифига тут ни кто не похож из сравней ,если только из далека в тёмном коридоре :)

По теме: нет ни кого не встречала,скорее всего одна я на этой земле такая красотуля ;)

  • Нравится 4

эээээ , нихрена я не похожа на нее

ну нет так нет))

Захарова на Эльбу похожа, мне каж.. но может это все субъективно

zakharova_098.jpg

  • Нравится 7

ты имела ввиду Зену королеву воинов наверное?ef1d29987577.jpg

Ага она, только, в Украине, ее почему то называли Ксеной.

рыжей вам лучше

Я знаю. Но что-то устала от рыжего, может, вернусь позднее. Сейчас и бледнее, и не так внимание на меня обращают, но это я. Вот так я себя сейчас чувствую.

Ага она, только, в Украине, ее почему то называли Ксеной.

ксюха)
  • Нравится 2

Я знаю. Но что-то устала от рыжего, может, вернусь позднее. Сейчас и бледнее, и не так внимание на меня обращают, но это я. Вот так я себя сейчас чувствую.

хорошо вам цвет, только теперь лучше тональником и нежной помадой пользоваться

  • Нравится 1

помню мне было лет 18-19, была в зюзю пьяная, че-то отмечали и мне один ухажер гладя мои волосы сказал, что я похожа на Барбару Брыльска, ну не знаю...чем я на нее похожа была))) ну в подпитом состоянии может не только на нее похожа :Crazy:

На знаменитостей - не знаю, но от знакомых часто слышу: "Ой, ты так похожа на мою сестру, подругу, коллегу! ну одно лицо!"

  • Нравится 1

ни разу не встречала похожую на себя лицом.

Но часто слышу , что похожа на какую-то актриссу, но вот на какую - неизвестно. Говорят, на французкую какую-то ))

Думаю, просто телосложением напоминаю кого-то, оно у меня типичное для девушек с экрана, астеничная с длинными руками и ногами

Когда была совсем молодая и темненькая, часто с бразильской актрисой из сериала «Земля любви» сравнивали.

Глазами/бровями говорили на Йовович похожа ещё.

не встречала. и мне не говорили, что встречали.

а вот сама часто встречаю такой типаж. крупные зубы, рыжие волосы, тяжелая нижняя часть лица. как минимум троих девушек знаю с такой внешностью))

000.jpg

  • Нравится 1

Мне любовник сказал что я на Диану Кролл похожа, в-общем-то потому и клюнул... :sorry: Даже диск подарил с фото где прям одно лицо... Ну да, с такого ракурса похожа :)

Когда я с хвостом и совсем не накрашена, мне говорили что я на наталью гундареву похожа

Так как недавно вернулась в город и не все знают, то на меня думают что это кто-то очень просто похожий. И в чаты пишут слушай, тут такая девочка на тебя похожая ходит с доберманом! Они ж знают что собак не люблю, так что точно не я.

Я смеюсь говорю, не это я вернулась)))))

  • Нравится 2
Встретила как-то двойника папы. Причём папа в тот момент был в командировке. Хотела уже накинуться с разборками, вовремя остановилась))) Уника, с прошедшим. Всего самого наилучшего!
и я!!! 11 лет назад в турции. Я сидела с сигаретой и чуть не упала, откуда тут мой отец???))) я его сфоткала даже украдкой на память))
  • Нравится 3

Ой, тут чем-то с ВчиТеличкой похожи!!! Хоть она и брбнетка

Ага, есть такое. Разрез глаз и форма лица)))