Люди, похожие на вас. Встречали?

unika17
Может в жизни, или медийные персоны, или, даже тут, на БП))) Расскажите и покажите, по возможности.

а выкладывайте фотки чтоле, подберем двойника)

  • Нравится 4

Монморан похожа на актрису из "Чародеев"

точно!!!

Думаю кого она мне напоминает)))

Я ни на кого не похожа.

Выстригла челку мама говорит на Лободу похожа, но мама у меня любитель преувеличивать

НеЗалежнаЯ//, спасибо за столь пристальное внимание к моему комментарию)) У Вас по теме вопроса автора есть что сказать?

Я не видела твою чёлку

вырезала пилять геморрой, каждое утро танцы с бубнами вокруг нее.

Но вроде немного стала привыкать. Можно челку помыть, а волосы собрать в хвост и не видно что голова не сильно чистая)

Понятно, чёлка эт гимор, и укладывать, и стричь чаще.

Ну хоть самой нравится новая прическа.

Златовласка, насколько я помню Эльбу6, вы не похожи.

  • Нравится 3

Златовласка,

Как говорил мой один Азербайджанский друг " нэ дэвушка это, А акварэль!!! "

  • Нравится 1

Да, с Овсиенко часто сравнивают.

Чаще, таксисты, почему-то. Так и лумабт, что эт её везут. Но ща я уже тёмная, не спутаешь

d8653cbb581c.jpgИз БП с Эльбой похожи?Совсем в юности на Элен из Элен и ребята (из-за волос наверное)Сейчас русая, никто ничего не говорит.

мне кажется, на нее похожи...

inx960x640.jpg

  • Нравится 5

Понятно, чёлка эт гимор, и укладывать, и стричь чаще. Ну хоть самой нравится новая прическа.

да вроде нормалек, не узнаю себя в зеркале

мне говорили, что я похожа на анну пауло арозио. вот это мне больше по душе)

  • Нравится 1

Мне говорили что я похода на Дениз Чакир а ещё на Ксену принцессу воин.

6ab946f417df.jpg

Спасибо)) но на этих фотках я молодая и красивая (студийные).

Сейчас я не такая....

04a91516b289.jpg