Угги. За и против

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем привет! Чего то отважилась я приобрести данное произведение. Скажите это совсем ужас ужас? Или еще ходят в таком? У кого есть? Это удобно и тепло? Мне нужны боты на зиму, сапоги, ботфорты, ботильоны имеются. Если есть жду фоток. Всем тепла.

Покажите унты А где Вы живёте?У нас хорошие унты около 20 тр видела
хорошие унты 5-6 летке за 20 тр.... не самое верное решение...)
Ссылка на это сообщение

b172fce4dc93t.jpgУ меня угги shepherd's life со скрытой танкеткой, очень удобные и неубиваемые, 3 зимы относила.

крутяк пошла гуглить ))) надеюсь танкетка не слишком высокая....я почти 180 ((((

Ссылка на это сообщение

А мне больше всего по лесу зимнему шастать нравились поддельные Nadasa, нереально тёплые. Но за 2 сезона убивались. В последний раз не нашла их и купила вместо угг дутики.

Ссылка на это сообщение

Я больше валенки предпочитаю, с собакой погулять или в магаз сбегать. В угги как то слишком плоско мне, назад заваливаюсь.

На фото больше на полусапожки похоже, я б носила, если все устраивает по удобности. Подошва вроде не тоненькая, для меня это важно, ноги меньше мерзнут.

Ссылка на это сообщение

У меня оригинальные угги убились насмерть за две с половиной зимы. Вот совсем насмерть, до дыр, так, что даже с собакой темной ночью во двор не выбежишь. Купила зимой Fri&daytime с ламоды за 4к, тёплые, удобные, не хуже оригинала однозначно. До беременности даже не смотрела в сторону такой обуви, а сейчас мастхев, с собакой погулять, в магазин сбегать или во двор ворота открыть, в-общем нужная в хозяйстве вещь как и уродские кроксы летом.

Ссылка на это сообщение
крутяк пошла гуглить ))) надеюсь танкетка не слишком высокая....я почти 180 ((((

Танкетка совсем не высокая, см 4-5 наверное.

Ссылка на это сообщение
вот такие мерилаeefc2ac40fa0.jpg
я вот такие эту зиму относила..да тепло..удобно..но подошва сука стёрлась до дыр :think1:
Ссылка на это сообщение

Надеваю только для прогулок с ребенком в морозную погоду. У меня emu,очень теплые,ножки как в печке

Ссылка на это сообщение

Я мерзлячка ужастная! Но благодаря этой чудо обуви уже которую зиму ноги не мерзнут от слова вообще. Так что мне пофиг кто и что про них думает, главное что мне в них тепло!