Перейти к публикации

590 вопрос от меня сегодня.


Мусяндрик
Вот мне надо фото на корпоративную почту. Типа на работе но, типо так проходили и сфотали меня красивую в не непринужденной позе. А я вот вообще не умею фоткаться и не фотогенечеая я посоветуйте как мне селфи выгодно сделать? Мою фотку будут видеть все..от самого мелкого начальника до ген.директора. предприятие Большое. Незнаю какую моську строить. Срочно девочки надо. Два дня у меня. позы ,секреты плиииииз!!!



На аватарке на снепчат фоткалась, там вообще все фото классные получаются.Со спецэффектами нельзя ставить(

Ссылка на комментарий

Блин, у меня на аватарке автора котенок)

меняла фотку, а сейчас почему-то опять котенок.
Ссылка на комментарий

Мусяндрик, а вы случаем в р-не ВДНХ в фарм.фирме оптовой не работали? Лет эдак 7-8 назад.

Ссылка на комментарий
Мусяндрик, у мужа на работе такие требования (тоже большое предприятие, он небольшой начальник). Меньше всего, на что он смотрит - так это на фотографии. Меньше заморачивайтесь, правда.
Ссылка на комментарий

Мусяндрик, а вы случаем в р-не ВДНХ в фарм.фирме оптовой не работали? Лет эдак 7-8 назад.

нет:) я уже 13 лет работаю на заводе *КАМаЗ* это в Татарстане.
Ссылка на комментарий

Мусяндрик, у мужа на работе такие требования (тоже большое предприятие, он небольшой начальник). Меньше всего, на что он смотрит - так это на фотографии. Меньше заморачивайтесь, правда.

я конечно не начальник, даже не маленький. Но работаю с документами которые отправляю большим начальникам и директорам.По этому хотелось бы не легкомысленное и нормальное серьезное фото. Коллегам которую прошу ваще нормально фоткать не может. А других стесняюсь просить и фоткаться перед ними:(
Ссылка на комментарий

А эта фотка будет внизу каждого письма высвечиваться? Где-то видела такое. А обычно во всех конторах фотка на портале висит и если специально не открывать то из письма никто не увидит

Ссылка на комментарий

А эта фотка будет внизу каждого письма высвечиваться? Где-то видела такое. А обычно во всех конторах фотка на портале висит и если специально не открывать то из письма никто не увидит

да, на каждом письме видно фото :(
Ссылка на комментарий

Ставьте её на работе,если можно чёткость добавить, клёвая фотка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

да, на каждом письме видно фото :(

 

У вас же хорошие фото, выглядите оч хорошо, так что вам расстраиваться не из-за чего))

Может, ещё эту девочку попросить, сфоткать также все, но чуть с большего расстояния. Как будто немного пропорции вблизи искажены

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Или правда с задержкой камеры селфи, чтоб отодвинуться чуть подальше

Ссылка на комментарий
нет:) я уже 13 лет работаю на заводе *КАМаЗ* это в Татарстане.
ОООО!!! Привет с Трубного проезда:)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо девочки! Вы льстить не будите:) у нас на БП все жестко:) если вам понравилось значит эту и поставлю.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    875 сейчас онлайн
    13468753 cообщений
×
×
  • Создать...