590 вопрос от меня сегодня.

Мусяндрик
Вот мне надо фото на корпоративную почту. Типа на работе но, типо так проходили и сфотали меня красивую в не непринужденной позе. А я вот вообще не умею фоткаться и не фотогенечеая я посоветуйте как мне селфи выгодно сделать? Мою фотку будут видеть все..от самого мелкого начальника до ген.директора. предприятие Большое. Незнаю какую моську строить. Срочно девочки надо. Два дня у меня. позы ,секреты плиииииз!!!

Попробуйте селфи с отсроченные стартом, таймер. Успеете принять нужную позу)

  • Нравится 1

Про выгодные позы и моськи не подскажу, я фоткаюсь, как выйдет.

Таймером пользуюсь, когда надо компашку с фоткать или с животными, удобно, чтоб увидеть, все ли в кадре)

  • Нравится 1

Попробуйте селфи с отсроченные стартом, таймер. Успеете принять нужную позу)

сегодня так фоткалась:) как дурочка вышла:) мне почему-то так смешно когда сама себя фоткаю:)

С таймером можно тел поставить просто, облокотить на что-то да и всё

  • Нравится 1

И улыбаться как бы не надо бы на фото, по серьезней быть. Не в сс же фотка то. Блииин. Сказали что бы все фото до понедельника загрузили.

  • Нравится 1

С таймером можно тел поставить просто, облокотить на что-то да и всё

вот я тормоз то. Точно ведь. Спасибо Огромное!!!!

Селфи-палки нет? Хотя мне селфи не очень нравятся. Лучше попросить коллегу, из 10-15 фото выберете потом.

Мне нравятся фото, когда обе руки на столе, в одно ручка и лист бумаги или что-то подобное перед человеком. И как будто только что голову оторвал от этого листа.

  • Нравится 2

У меня лучшая фотка где я сама себя в зеркале на стене фоткаю и чтоб руки и камеры видно не было))) а так если честно ,то у каждого свое видение что красиво,а что нет. На работе иногда просматриваю сотрудников и думаю ну как такой ужас можно сфоткать,а некоторым как и самим людям нравится.

Так что совет тупо не заморачиваться и ставить то фото что понравится.

  • Нравится 1

Снимите себя на видео, принимайте разные позы, выражения лица. А потом, когда запустите видео, сделайте несколько скринов.

а коллега вас может сфотать? мне кажется, люди естественнее выглядят, когда их кто-то другой

фотографирует

  • Нравится 3

В другую сторону попробуйте. На этом фото вы сливаетесь с цветами. И голову не наклоняйте. В общем - практика. Ну 20 фоток сделайте и выбирайте.

  • Нравится 2
95f3f326178d.jpgвот одна из сегодняшних селфи
я не великий мастер селфи. но мне кажется, что нормальный ракурс и поза. и брови. у вас классные брови. и глаза. и губы. да, вообще все хорошо! не парьтесь!
  • Нравится 5

Для селфи очень неплохая фотка. Я на селфи вообще на себя не похожа, нос больше лица. Хотя нос в жизни небольшой.

  • Нравится 2

Спасибо. Значит эту можно выставить. сегодня смотрю это фото и вроде да, норм:)

  • Нравится 1

Странно, что на доску почета просят селфи (вернее самим фото сделать). Освещение никудышное, цветопередача тоже. Модель (поза, внешность и т.д. ) - хороша, но фото мутное какое-то. Профсъемка для доски почета не предусмотрена? Судя по всему предприятие курупное, а на доске предполагают вывесить любительские себяшки...

Причем тут доска почета?

А мне на аватарке фото в анфас больше нравится

  • Нравится 1

А мне на аватарке фото в анфас больше нравится

На аве прям девочка-девочка, если можно так выразиться.)

мягкая, немножко манкая... ;)

  • Нравится 1

На аве прям девочка-девочка, если можно так выразиться.)мягкая, немножко манкая... ;)

а манкая это как?:)