Хэлп! Температура и обильные выделения после гистеры

May_be_i
Девочки ,сегодня была гистера . Удалили полип . Поначалу ничего не беспокоило. А уже дома появились обильные выделения как в месячные и поднялась температура до 38. Врач не отвечает . Что делать ?(

КОгда была гистера?

Если сегодня , то на наркоз может быть ТТ . Выделения норма до нескольких дней .

Ссылка на это сообщение

КОгда была гистера?Если сегодня , то на наркоз может быть ТТ . Выделения норма до нескольких дней .

сегодня . Выделения прям обильные , особенно при посещении туалета
Ссылка на это сообщение

Переживаете примите дицинон. А так все в пределах нормы , если не льёт как из крана .

Ссылка на это сообщение

Температура от наркоза может быть. Выделения, конечно, будут, там же рана.

страшно , что они обильные
Ссылка на это сообщение

Примите дицинон. Обильные - это прокладка большая за час . А так норма .

Ссылка на это сообщение

Переживаете примите дицинон. А так все в пределах нормы , если не льёт как из крана .

когда встаю -достаточно сильно идёт
Ссылка на это сообщение

Бывает. У меня через день сильно ливануло,врач сказала ничего страшного. Покой рекомендовала,но вот температура не хорошо,дозванивайтесь

Ссылка на это сообщение

Лучше врачу таки дозвонится, мне врач говорила до 37,5 может бить температура, а если больше, то звонить ей. Ну и выделения у всех разные, мне вот во вторник делали гистереру, до сих пор немножко мажет, а у другой девочки били выделения как при месячных.

Ссылка на это сообщение

у меня все походу вычистили, т.к. только мазалось.

Ссылка на это сообщение

Антибиотики надеюсь вам назначили? Если нет, пейте юнидокс солютаб срочно!

Ссылка на это сообщение

У меня после рдв было все чисто,но была темпа. Это нормально в первый день. И выделения тоже норма. Следите, если будет наполняться прокладка за час, или ее не хватит, то вызывайте скорую. Темпу у кого была 38+ в больнице сбивали, отпаивали обильно.

Ссылка на это сообщение
Антибиотики надеюсь вам назначили? Если нет, пейте юнидокс солютаб срочно!

А для чего АБ ? Ничего не назначали мне . Б наступила в следующем же цикле после гистеры.

Ссылка на это сообщение

Мне назначали антибиотик после гистеры,прямо сразу в выписке было все расписано

Ссылка на это сообщение

Если и сегодня так,то лучше не ждать, а бежать бегом к врачу. Это может быть не очень хорошо.

Ссылка на это сообщение

Если и сегодня так,то лучше не ждать, а бежать бегом к врачу. Это может быть не очень хорошо.

сегодня пока так же . Хирург говорит ,что норма. Ставлю свечи ,пью антибиотик .