Тоже про мульты)

СладкаяЖизнь
Какие мульты смотрят ваши дети? Что то нам наш репертуар поднадоел) Что можно посмотреть интересное,познавательное и обучающее? Возраст 2,5-3 года.

фиксики рулят и октонавты из того, что сразу вспомнила.

Ссылка на это сообщение

1. Приключения Тайо. Про автобусы, другие машины и их приключения. Очень добрый веселый сериал.

2. Свинка Пеппа.

3. Тигрёнок Даниэль и его соседи. Очень добрый и поучительный мультсериал для малышей.

4. Пожарный Сэм.

5. Почтальон Пэт.

Ссылка на это сообщение

В 3 года у старшего хит был фиксики, до 3 лет интересовался только советскими мультами.

Младшему сейчас 2,7. Он фанат Маши и медведя (к сожалению). Ещё любит все мульты про машины, щенячий патруль, дракоша тоша, деревяшки, малышарики, советский про обезьянок

Ссылка на это сообщение

Ещё норм идёт свинка пеппа, лунтик. Три кота оба любят

Ссылка на это сообщение

Мои по старинке:

Теремок

Мешок яблок

Умная Собчака соня

Котёнок по имени гав

Винни пух

Карлосон

Простоквашино (старое)

Бюро находок

Карусель (вот тут и новые выпуски есть нормальные)

Три поросёнка (Дисней)

Крокодил гена

Про бегемота который боялся прививок

Айьолит

Ну и далее аналогично

Из новых смотрели синий трактор и деревяшки.

Всякие Лунтики, маши, малышарики,щенячий патруль , Фиксики, три кота , барбоскины были заброкованы.

Zвключаю их спецом что б безболезненно от тв ушли сами играть. 5 минут и все идут в игровую

Ссылка на это сообщение

1. Все мультики про монстр траки

2. Мультики с английским алфавитом ,уже тошно от них и алфавит весь выучил ещё год назад , но ему не надоедает

3. Про котёнка Чи на японском языке , не знаю , чем он его так привлекает

4. Том и Джерри

5. Советский Винни Пух

6. Мила и Морфол

7.Смешарики

8. Маша и медведь

Ссылка на это сообщение

1. Советские (гена, пух, бременские и т.п.)

2. 3 кота

3. Малышарики

4. Мимимишки

5. Пеппа

Ссылка на это сообщение

Щенячий патруль

Пеппа

Пони эти дурацкие

Королевство бена и Холли

Деревяшки

Иногда дружные мопсы

Ссылка на это сообщение

включаю и смотрят:

три кота

лунтик

барбоскины

фиксики

малышарики

и тп, но эти более популярны

любят

Пеппа

Бен и Холли

Буба

По тв смотрят затаив дыхание

Диснеевская Звездочка Баттерфляй(но это вообще не по возрасту, но смотрят и тихо дома))))

Из песенок Синий трактор и Кукутики

Ссылка на это сообщение

, барбоскины были заброкованы.

старший их начал до года смотреть и до сих пор, это был первый мульт, после которого я узнала, кто все эти существа о которых порой слышишь от детей ))))) теперь я знаю всех и спеть могу :D

Ссылка на это сообщение

советские, особенно Маугли любит,

автопатруль

самое лучшее-3 кота

Вообще, он все смотреть может, но опытным путем многое было отсечено, в первую очередь, машинка Ридди (явно делала сына агрессивным на площадке-бегал ловил , хватал детей, махал руками перед их лицом, бросал в них игрушки-копировал происходящее в мультике), затем малышарики. Что с ними нп так-я еще не разобралась. Они ужасно нравятся сыну, но их просмотр или даже просто прослушмвание приводят к слезам и истерике. Убрала .

3 кота-просто прелесть , на мой взгляд. Нравятся сыну больше всего, после них бывает спокойным , никаких негативных последствий. Всем рекомендую )