Перейти к публикации

abyrvalg
После беременности и ГВ грудь стала такая, что обняться и плакать. Хочу мастопексию. В клинике узнавала, нужно подождать год после завершения ГВ. Есть время подумать. И хочу, и страшно. Может быть, кто-то на форуме делал, напишите в личку, пожалуйста. Отзывы о клинике и враче читала, конечно, но я знаю, как и кто их пишет.

Каждому конечно свое... но я однажды наткнуласьна форум где женщина "хвалилась" неудачной операцией на груди. Там были фотки... девочки, это такой ужас и кошмар, что вы не представляете... и разные груди, и шрамы безобразные, и буграми и потом еще что-то вылезло. Не дочитала даже. Так жаль было женщину... и врач тоже хороший, и клиника. Но как все знают -у каждого врача свое кладбище. И вот, когда она показала что было -обвисшие сисьге -так по сравнению в тем что стало ее сисьге были шикардосные! Потом она помню добилась чего-то от этого врача, как уже не помню, но сам факт что ей убирали все что наваяли и ее сиськи стали еще хуже чем были даже изначально. Ну на фиг! Да, наверное хороших вариантов гораздо больше. Но где гарантия что вам так "не повезет"?

Поделиться комментарием

"Одного мужчину накрыл кризис среднего возраста, и он уехал в Индию искать смысл жизни. Теперь смысл жизни у него есть - вылечить гепатит".

Поделиться комментарием

У меня знакомая делала, но у нее изначально был большой объем, 8 что ли. Грудь больше футбольного мяча. Начались проблемы со спиной и плечи болели. Уменьшили объем и сделали подтяжку, сейчас у нее где-то 3+, хотя она хотела еще меньше. Там меньше хирург не смог сделать, эстетически было бы некрасиво. С каждой груди во время операции удалили почти по кг грудной железы.

Прошло года два уже, она очень довольна, с ее слов "дышать стало легко".

Поделиться комментарием

свекровь делала в 90хх. в обычной хирургии нашей БСМП.

довольна. но правда, видно шрам вокруг сосков (их же переставляют на другой место) и вертикальный шов, ведущий к соску.

форма груди у неё очень хорошая сейчас. полная. не тряпочки.

я мечтаю, но делать боюсь. наркоз. реабилитация. может придумают менее инвазивный способ когда-то.

если решитесь, удачи вам большущей!!!

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
          Яндекс.Метрика