Хочу мастопексию

abyrvalg
После беременности и ГВ грудь стала такая, что обняться и плакать. Хочу мастопексию. В клинике узнавала, нужно подождать год после завершения ГВ. Есть время подумать. И хочу, и страшно. Может быть, кто-то на форуме делал, напишите в личку, пожалуйста. Отзывы о клинике и враче читала, конечно, но я знаю, как и кто их пишет.

Каждому конечно свое... но я однажды наткнуласьна форум где женщина "хвалилась" неудачной операцией на груди. Там были фотки... девочки, это такой ужас и кошмар, что вы не представляете... и разные груди, и шрамы безобразные, и буграми и потом еще что-то вылезло. Не дочитала даже. Так жаль было женщину... и врач тоже хороший, и клиника. Но как все знают -у каждого врача свое кладбище. И вот, когда она показала что было -обвисшие сисьге -так по сравнению в тем что стало ее сисьге были шикардосные! Потом она помню добилась чего-то от этого врача, как уже не помню, но сам факт что ей убирали все что наваяли и ее сиськи стали еще хуже чем были даже изначально. Ну на фиг! Да, наверное хороших вариантов гораздо больше. Но где гарантия что вам так "не повезет"?

  • Нравится 2

"Одного мужчину накрыл кризис среднего возраста, и он уехал в Индию искать смысл жизни. Теперь смысл жизни у него есть - вылечить гепатит".

  • Нравится 3

Только у хорошего врача.

Читаю в ИГ Карапетяна (Красноярск), много иногородних едут, со всей России.

  • Нравится 1

У меня знакомая делала, но у нее изначально был большой объем, 8 что ли. Грудь больше футбольного мяча. Начались проблемы со спиной и плечи болели. Уменьшили объем и сделали подтяжку, сейчас у нее где-то 3+, хотя она хотела еще меньше. Там меньше хирург не смог сделать, эстетически было бы некрасиво. С каждой груди во время операции удалили почти по кг грудной железы.

Прошло года два уже, она очень довольна, с ее слов "дышать стало легко".

  • Нравится 1

свекровь делала в 90хх. в обычной хирургии нашей БСМП.

довольна. но правда, видно шрам вокруг сосков (их же переставляют на другой место) и вертикальный шов, ведущий к соску.

форма груди у неё очень хорошая сейчас. полная. не тряпочки.

я мечтаю, но делать боюсь. наркоз. реабилитация. может придумают менее инвазивный способ когда-то.

если решитесь, удачи вам большущей!!!