Цикл 13 дней

Leticia
Девчат,26.07 была чистка. 25.08 пришли месячные. 04.09. делала узи,учитывая чистку вроде норм. С 06.09. по 11.09. мазало и коричневым и кровь,похоже на месячные.Как думаете это и вправду месячные?Через 13 дней?

Лучше еще сделайте УЗИ в другом месте. мало ли...

Но скорее всего у Вас сбой после Чистки гормональный. Обычно прописывают гормональные на 3 месяца для восстановления.

Из личного опыта:

После чистки мазало еще дней 10, потом месячные пришли на 45 день (это норма). А потом села на 3 месяца на противозачаточные