Патриотизм и отдых на день

netnika2017
Что можно посмотреть в Керчи на авто? Чтоб детям отложилось и нам всколыхнулось.

Про Керчь не скажу, не знаю, а вот в Севастополе точно всколыхнется

У нас два четырехлетки, есть план Керчь на день. Другие варианты не рассматриваем.

Аджимушкай, Митридат, батутный центр, боулинг и покушать в Чебурашку))

  • Нравится 1

Четырехлеткам детские площадки, качели и зоопарк отложатся. Какой патриотизм? Вы объяснить им сможете, что такое фашизм? Или вы не про тот патриотизм говорите?

Грязевое Озеро Чокрак, недалеко от Керчи (п. Курортное), там же Азовское море.

В Керчи ничего интересного не нашли.