Эндометрий. Все плохо. Дивигель?

БеременЮля
Фолликулометрия. 9 дц. Пара доминантных фолликулов 10-11 мм. Эндометрий капец. 3.9 мм от силы. Скажите, с таким размером небольшим еще дф можно начинать подмазывать дивигель? Или забьет рост фолликулов? Понимаю, что основной рост эндометрия еще впереди...расстроил случайный комметарий узиста про эндик «...жесть...» ((( В том цикле начала дивигель с 12 дц, когда дф был 15 мм, а эндик 5. Вырос до 8.5 мм.вроде и не совсем позорный...

У меня все время тонкий, Б случалась и на таком, еле до 7 дотягивает к овуляции...

Юля, у меня плохо рос эндометрий после гистер и тп. Переносы делали, на згт и в ЕЦ, что-то как-то доращивали но прямо со скрипом. Хотя трёхслойный был по УЗИ.

Писала уже как-то, проверила доплером кровоток, в эндометрии был никакой. После месяца детралекса и тромбо асса, отличный кровоток и эндометрий сам вырос больше 10 мм.

Пример просто

  • Нравится 1

Просто на дорощенный но без хорошего кровотока эндометрий ничего не цепляется у меня нормально.

Хочу вот проверить, как зацепится теперь, крио планирую

Naudachu

я стараюсь улучшать кровоток

проколола вот актовегин. прошла максимально возможный для меня курс физио

щас на весселе (аспирин в вашем тромбоацц вроде послабее считается. но это не точно конечно. вессел мне просто неплохо и коагулограмму держит...), курантиле и прочих омегах всяких

кровоток везде, кроме самого эндометрия , хороший (в эндометрии он тоже есть. хоть и чуть хуже норм). подугроблен сам базальный слой. рецепторы к эстрогенам... досребли, суки...

поэтому нужно 500 ведер эстрогенов и он вырастает до 10 мм (ну в эко например). но тогда кровка становится как кисель... короче, ищу баланс

Вот, у меня тоже везде неплохой кровоток был, все в норме и хорошо течёт. Даже в матке везде.

А прямо в самом эндометрии, который на УЗИ светлым таким слоем - прямо совсем почти не было его.

Хотя доращивали и до 8-9 мм.

Вот детралекс и тромбо асс именно в этом слое подняли кровоток до нормы. Сама по УЗИ увидела.

Может конечно ещё такие циклы совпали, сами по себе. Но впечатлило

  • Нравится 1

Теперь без эстрогенов только в ЕЦ ращу, завтра пойду узнавать чего там.

При ДФ 11мм - Э был 5 мм.

Овуляция у меня на 23-25 мм, так что время есть подрасти

Правда аллергия эта меня теперь настигла, не одно так другое))

Naudachu

нда...организм с нашим износом может такие коленца выдавать, что странно, что у меня еще третья нога не отросла

Юля,часто вас читаю, пишу впервые. Поищите врача по отзывам, чтоб прям от бога. Мы 7 лет мудохались то туда, то сюда. Вроде все нормально, но в целом никак.

Найдите специалиста и отдайте отдайдесь

Подрастет еще,как только доминантный появится эндик в рост пойдет,мне эстроген ничего не забивает,с 2 д.ц.клею плстырь 75 мк.г,соответствут 6 мг.в сутки.2 доминантных у вас,стимулировали?

А вообще,мой врач говорит,что и при 6 мм.прицепи тся,вопрос больше к качеству яйцеклетки,а его не проверишь,доплер у нас вообще не признают и не делают,говорят не информативно

netnika2017вот начинаю во втором специалисте "от бога" разочаровываться чот))

вот же блин. Может тогда от обратного, мне повезло с первым попавшимся, а моя "от бога" была занята другими делами. Отзывы я читала, конечно, не коновал она.

А врачи тебя чем разочаровывают?

Маска, в основном тем, что яу них не беременею.

У второй чет корона звездности размером с луну

Теперь без эстрогенов только в ЕЦ ращу, завтра пойду узнавать чего там. При ДФ 11мм - Э был 5 мм.Овуляция у меня на 23-25 мм, так что время есть подрастиПравда аллергия эта меня теперь настигла, не одно так другое))

А вы таблетки детралекс пили или гель мазали?