Перейти к публикации

Эндометрий. Все плохо. Дивигель?

БеременЮля
Фолликулометрия. 9 дц. Пара доминантных фолликулов 10-11 мм. Эндометрий капец. 3.9 мм от силы. Скажите, с таким размером небольшим еще дф можно начинать подмазывать дивигель? Или забьет рост фолликулов?
Понимаю, что основной рост эндометрия еще впереди...расстроил случайный комметарий узиста про эндик «...жесть...» (((
В том цикле начала дивигель с 12 дц, когда дф был 15 мм, а эндик 5. Вырос до 8.5 мм.вроде и не совсем позорный...

Юля, у меня плохо рос эндометрий после гистер и тп. Переносы делали, на згт и в ЕЦ, что-то как-то доращивали но прямо со скрипом. Хотя трёхслойный был по УЗИ.

Писала уже как-то, проверила доплером кровоток, в эндометрии был никакой. После месяца детралекса и тромбо асса, отличный кровоток и эндометрий сам вырос больше 10 мм.

Пример просто

Поделиться комментарием

Просто на дорощенный но без хорошего кровотока эндометрий ничего не цепляется у меня нормально.

Хочу вот проверить, как зацепится теперь, крио планирую

Поделиться комментарием

Naudachu

я стараюсь улучшать кровоток

проколола вот актовегин. прошла максимально возможный для меня курс физио

щас на весселе (аспирин в вашем тромбоацц вроде послабее считается. но это не точно конечно. вессел мне просто неплохо и коагулограмму держит...), курантиле и прочих омегах всяких

кровоток везде, кроме самого эндометрия , хороший (в эндометрии он тоже есть. хоть и чуть хуже норм). подугроблен сам базальный слой. рецепторы к эстрогенам... досребли, суки...

поэтому нужно 500 ведер эстрогенов и он вырастает до 10 мм (ну в эко например). но тогда кровка становится как кисель... короче, ищу баланс

Поделиться комментарием

Вот, у меня тоже везде неплохой кровоток был, все в норме и хорошо течёт. Даже в матке везде.

А прямо в самом эндометрии, который на УЗИ светлым таким слоем - прямо совсем почти не было его.

Хотя доращивали и до 8-9 мм.

Вот детралекс и тромбо асс именно в этом слое подняли кровоток до нормы. Сама по УЗИ увидела.

Может конечно ещё такие циклы совпали, сами по себе. Но впечатлило

Поделиться комментарием

Теперь без эстрогенов только в ЕЦ ращу, завтра пойду узнавать чего там.

При ДФ 11мм - Э был 5 мм.

Овуляция у меня на 23-25 мм, так что время есть подрасти

Правда аллергия эта меня теперь настигла, не одно так другое))

Поделиться комментарием

Юля,часто вас читаю, пишу впервые. Поищите врача по отзывам, чтоб прям от бога. Мы 7 лет мудохались то туда, то сюда. Вроде все нормально, но в целом никак.

Найдите специалиста и отдайте отдайдесь

Поделиться комментарием

Подрастет еще,как только доминантный появится эндик в рост пойдет,мне эстроген ничего не забивает,с 2 д.ц.клею плстырь 75 мк.г,соответствут 6 мг.в сутки.2 доминантных у вас,стимулировали?

Поделиться комментарием

А вообще,мой врач говорит,что и при 6 мм.прицепи тся,вопрос больше к качеству яйцеклетки,а его не проверишь,доплер у нас вообще не признают и не делают,говорят не информативно

Поделиться комментарием

netnika2017вот начинаю во втором специалисте "от бога" разочаровываться чот))

вот же блин. Может тогда от обратного, мне повезло с первым попавшимся, а моя "от бога" была занята другими делами. Отзывы я читала, конечно, не коновал она.

А врачи тебя чем разочаровывают?

Поделиться комментарием

Теперь без эстрогенов только в ЕЦ ращу, завтра пойду узнавать чего там. При ДФ 11мм - Э был 5 мм.Овуляция у меня на 23-25 мм, так что время есть подрастиПравда аллергия эта меня теперь настигла, не одно так другое))

А вы таблетки детралекс пили или гель мазали?

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                      Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                      Яндекс.Метрика