11 ДПО низкий прогестерон

EMAGION
Девочки, подскажите! Вчера сдала на ХГЧ и прогестерон (был 11ДПО). Сегодня пришли анализы - ХГЧ 15,9, а прогестерон 31,7 нмоль/л. Нормы указаны только для не беременных 2.29 - 56.6 во вторую фазу. В беременность с сыном на 12 ДПО прогестерон был 50, на 20ДПО был 68. Врач говорила, что в пределах нормы, угроз небыло, поддержки тоже. Сейчас очень переживаю, что низкий прогестерон и беременность сорваться может. Врач как назло в отпуске. Завтра еще анализ сдам. Скажите, у кого какой прогестерон был в самом начале беременности?

У меня такой же на 10 дпо. Потом подрос, а потом немного снизился, но все в пределах норм. Я на дюфе (может и не надо было) - перестраховались, т.к. ранее прогестероновая недостаточность присутствовала.

Ссылка на это сообщение

Нормальны по срокам вроде. Ну по нижней границе. Но там и срок то пока маленький.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Буду мониторить... Вроди ничего не беспокоит особо. Просто в первые две беременности он всегда выше был. Вот я и запаниковала. Без назначения врача никакой поддержки принемать не хочу, а врач в отпуск ушла.

Ссылка на это сообщение

У меня на 13 день после овуляции ХГЧ был 96 , а прогестерон 37 нмоль/л. Жалею, что сразу не стала принимать утрожестан, тоже решила дождаться приёма врача. К сожалению беременность сорвалась.

Ссылка на это сообщение

Был в пределах нормы, я все равно боялась и начала утрик ставить 200 утром и 200 вечером. Перестраховалась т.к. СПКЯ.

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за коментарии. :flower: Сегодня сдала повторный анализ, завтра результат. Надеюсь подрастет. Стараюсь не нервничать.