старородящие звезды

БеременЮля
тема просто так...косточки помыть)) ну, понятное дело, речь пойдет о недавно ставшей и дважды мамой и бабушкой Лере Кудрявцевой и об Эвелине Бледанс, которая решила сделать эко от донора вот сейчас, в почти 50. как думаете, речь о донорских яйцеклетках? или сами-все сами? вы бы, имея не особо ограниченные финансы и не имея мужа, рискнули бы в 50 снова стать молодой мамой пусть и скорее всего не своему генетически ребенку?

Астрахань, ну конечно она была в климаксе. Никто не спорит. это норма для здоровья 56 летней женщины.

Я об общем остальном здоровье, необходимом для вынашивания: сердце, печки и почень, щитовидка, онконастороженность, аутоиммунные заболевания и тыпы.

Мало ли че не беременела. Мож труб нету. Мож муж бесплодный был. Вынашиванию такое не мешает

Ссылка на это сообщение

С донорскими ооцитами или донорскими эмбрионами никаких проблем и в 90 родить нету в теории. Рекорд рождения первенцев там сколько? 76 и 79 лет. В индии пара родила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я так поняла, что она давно пыталась заБ. Она рассказывала, как лет 10 назад у Стены плача просила о ребенке

Ссылка на это сообщение

Я так поняла, что она давно пыталась заБ. Она рассказывала, как лет 10 назад у Стены плача просила о ребенке

Нда. В 46 лет самое время просить ребенка у стены плача. Самое верное приложение сил, нервов и финансов...

Ссылка на это сообщение

Нда. В 46 лет самое время просить ребенка у стены плача. Самое верное приложение сил, нервов и финансов...

поди там финансы не последние)))

У всех свои причуды, захотелось, значит...

Ссылка на это сообщение

Не, я вообще...«откуда у старой бабки молодые сиськи»

мне кажется, что обычные женщина в 50 лет редко таким занимаются))

Я про тех, у кого нет кучи бабла и много других житейских проблем

Тут, видимо, приспичило и чувствовала, что силы есть снова с младенцем возиться... но, если она ещё хочет, то это перебор уже

Ссылка на это сообщение

Нда. В 46 лет самое время просить ребенка у стены плача. Самое верное приложение сил, нервов и финансов...

Ну мы ж не знаем, куда она прикладывала свои силы и финансы помимо стены плача, и сколько лет до этого. Может стена плача - уже как крик отчаяния. Идут же люди в источники всякие окунаться и прочее, когда годы лечения не приносят плодов...

Ссылка на это сообщение
Астрахань, ну конечно она была в климаксе. Никто не спорит. это норма для здоровья 56 летней женщины.Я об общем остальном здоровье, необходимом для вынашивания: сердце, печки и почень, щитовидка, онконастороженность, аутоиммунные заболевания и тыпы.Мало ли че не беременела. Мож труб нету. Мож муж бесплодный был. Вынашиванию такое не мешает
я больше верю, что СМ у них была, но они решили по какой-то причине это скрыть, но это их личное ( я имею в виду причину сокрытия). хотя я считаю, что ничего крамольного с СМ нет. это же помогает кому-то стать счастливыми родителями. это не стыдно. это один из вариантов выхода из положения для бесплодных пар. вон Пугачева с супругом не скрывают, что была СМ. и правильно. и ЭКО, и СМ - методы преодоления бесплодия. другой вопрос, почему так поздно в случае с Млодик и иже с нею. ведь ясно же, что скорее всего помрут раньше чем дети школу окончат. я тут не про фин. вопрос ( у них он решен наверняка на многие годы вперед), а про духовную и нравственную составляющую - заведомо знать, что оставишь ребенка сиротой, но родить в угоду себе. п.с.: нет, я не верю в любимую присказку БП про то, что роды омолаживают, дети дают 2 молодость, сейчас бабы и мужики резко заживут до 100 лет. реальность по РФ печальна - народ мрет, едва-едва доживая до 60 и то в малом количестве. мужики мрут к 50-55, бабы - чуть позже. звезды - те же люди. ну, продлят им жизнь их деньги на десяток, но потом-то все как у всех... а детей жалко... я вон родила своих до 33 вкл., после 40 рожать не планирую, так как боюсь помереть, не дорастив с мужем детей до диплома университета хотя бы, чтоб без нас не пропали родимые.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Астрахань25

так у вас трое детей. зачем бы вы еще планировали после 40 рожать? вам этих поднимать надо

а если б совсем у вас детей не было, вы бы такую же планку поставили для себя? 40 -лет и все! никаких попыток родить! буду помирать с 15 кошками

Ссылка на это сообщение
Астрахань25так у вас трое детей. зачем бы вы еще планировали после 40 рожать? вам этих поднимать надоа если б совсем у вас детей не было, вы бы такую же планку поставили для себя? 40 -лет и все! никаких попыток родить! буду помирать с 15 кошками
если б не было детей, максимум, лет до 42-45 сместилась бы планка, но до победного я б корячиться не стала. я помереть бы испугалась от медманипуляций и их последствий. у меня очень острая тяга к жизни. ну, вот, к примеру, у нас 3 сына. если захотим еще раз сходить, до планка - 40 лет. после - нет. я боюсь за свое здоровье. если что со мной случится ( а с каждым годом нагрузка на организм в беременность и роды все тяжелей, ибо возраст идет), то кому сдались мои дети? а, мужу. да-да-да. до времени, пока вторая жена не появится. и никакой гарантии, что она будет к моим детям нормально относится. мужики -не бабы. у них к детям отношение попрохладней и поспокойней. а до 40 у меня здоровья хватить должно еще выносить и родить при желании (пока-что я еще здорова, без серьезных хроней, с чистыми анализами).
Ссылка на это сообщение

947326b920ec01e5e6887bf8405fdf42_fitted_740x0.jpgой. ну не знаюовечкин просто выглядит крайне потрепанным. зубов нету, нос поломатый, седина, борода. неряшливое все какое-тоособенно рядом с жинкой, у которой бровинка к бровинкедедом бы его не назвала уж точнов конце концов мы одногодки)

По крайней мере на этой фотографии очень гармонично выглядят, красивая пара.

Ссылка на это сообщение

Как это фото говорит о том, что люди в паре?Ну стоят рядом, рука на плече и что..Я не утверждаю, что у них нет отношений, конкретно у них, просто поражает как люди записывают в геи всех подряд. Притом так уверенно.

Ох, да нормальные они все. Гомосексуализм тоже в моде, вот все и поголубели. Ради славы чё только не сделаешь. Я вообще в это все гейство-лесбиянство не верю. Люди с жиру бесятся. Нет, есть, наверно, такое отклонение, возможно психическое заболевание, вроде педофилии или зоофилии и т.п. Но это не значит, что половина звезд у нас реально больные. Просто нужно как-то публику тормошить. А ради славы кем только не станешь)))))

Ссылка на это сообщение

По теме. Хотят рожать в 50, 60, 70 и т.п. - пусть рожают. Риски понимают, ответственность несут. Деньги растить, ставить на ноги - есть. В чем проблема? Главное, чтобы детей не бросали потом. Если вдруг риск не оправдается. А вообще это их дело. Пусть маются чем хотят.