Образы на осень (на каждый день)

annaz
Поделитесь вашими образами/покупками на осень) Ну или покажите то, что нравится.

Меня, например.Я тоже хожу в "джинсах и кофтенке". И по непонятной для меня причине, именно по этому признаку оказалась причисленной к "клушам".

a8fef6e8ae36.png

И ниже образ:

00fce5c35b7f.png

Джинсы и кофточка

Ссылка на это сообщение
Не очень поняла, о чем Вы. Если о внешнем виде и приверженности стилю, то вряд ли.Вы всерьез полагаете, что деУшка, привыкшая носить гипюровые юбки с грубовязаным свитером и солдатскими ботинками, ровно в N лет станет вдруг одеваться как Жаклин или Грейс Келли?

я знаю, что каждому возрасту свои вещи. в 20 лет одеваться как Жаклин - скучно, странно, а учительнице в 50 вроде и ничего. Вкус может меняться, трансформироваться под воздействием . И я уверена, что девушка в гипюровой юбке и свитере уже через 2 года не будет так ходить, тк это будет не актуально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Не очень поняла, о чем Вы. Если о внешнем виде и приверженности стилю, то вряд ли.Вы всерьез полагаете, что деУшка, привыкшая носить гипюровые юбки с грубовязаным свитером и солдатскими ботинками, ровно в N лет станет вдруг одеваться как Жаклин или Грейс Келли?

А зачем ей это? Она что, 50-70 лет назад родилась

Ссылка на это сообщение
ровно в N лет станет вдруг одеваться как Жаклин или Грейс Келли?
а в чем сложность одеваться как Жаклин Кеннеди? Фотографий полно? Сейчас всё есть, были бы деньги. Только и выглядеть будешь как дама из 60х-70х.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
a8fef6e8ae36.pngИ ниже образ:00fce5c35b7f.pngДжинсы и кофточка
субъективность... она такая... ИМХО: оба образа - редкостное фуфло.
Ссылка на это сообщение
a8fef6e8ae36.pngИ ниже образ:00fce5c35b7f.pngДжинсы и кофточка

Не поняла посыл.

Первый образ -это 2015 год где-то, судя по обуви. И кофта коротковата для бедер.

Второй образ современнее по обуви, плюс она тощая, поэтому висит все по-модному.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я его вообще никак не оцениваю. Я, может, на дачу еду, или в автосервис.А Вы считаете это достаточным поводом отнести человека к клушам?

я оскорбления не увидела, выше что-то про психдеспансеры писали, вроде никто не оскорбился :think1: все всего лишь свою точку зрения высказали. я хожу сейчас как "клуша", а хотелось бы в берцах и кружевной юбке с тем серым пальто :D вкусы у всех разные

Ссылка на это сообщение

Ноги, какие же Страшные ноги у второй тетки. А ведь некоторые ради таких готовы не есть всю жизнь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ноги, какие же Страшные ноги у второй тетки. А ведь некоторые ради таких готовы не есть всю жизнь)))
что самое парадоксальное, на обеих фото обе девушки надели джинсы меньшего размера, чем им стоило бы (видны натяженные складки ткани в районе паха).
Ссылка на это сообщение

Астрахань25

Видали и фуфлее...)))

Первое фото- это джинсики и кофтенка всея Руси))

В любом городе,в любом месте,в любой сезон.

Можно же и их веселее преподнести

Ссылка на это сообщение

Хммм, девушки, вы стиль от собственно нарядов отличаете?

Наряжаться точно также как Жаклин, или Грейс, или еще кто спустя даже 20 лет более, чем странно.

Но ведь мы говорим о стиле или все же о конкретных нарядах?

Ссылка на это сообщение
Астрахань25 Видали и фуфлее...)))Первое фото- это джинсики и кофтенка всея Руси))В любом городе,в любом месте,в любой сезон. Можно же и их веселее преподнести
можно, если нормальный размер взять кофтенки и джинсиков и перестать себе льстить, что твой 50 - это почти 42. а на втором фото прекратить гнаться за тощеватостью, втискиваясь в 40, когда у тебя 42, но натягивая при этом слишком длинную вязаную кофту, что видно по излишней длине рукава, закатывая ЗХ зачем нормальные джинсы (когда можно купить нужной длины), купив блузу на размер больше, чтоб нижний край шел волной. про шарф - тоже вопрос спорный. особенно в отношении к бахроме).
Ссылка на это сообщение

Не поняла посыл.Первый образ -это 2015 год где-то, судя по обуви. И кофта коротковата для бедер.Второй образ современнее по обуви, плюс она тощая, поэтому висит все по-модному.

Поверьте, полгорода - это первая фото

Просто можно голову в Фотошопе приделывать и готово.

Образ 15 года или 10... или 2008

Я сколько помню себя- столько и вижу подобное.

Они в основном и плюются в сторону других веяний.

Можно же или фасон поменять или верх,чтоб ничего не выпирало, шарф... вариантов много в ношении джинс

Но упорно ходят как в первом случае...

Тут не к году посыл

Ссылка на это сообщение
Поверьте, полгорода - это первая фотоПросто можно голову в Фотошопе приделывать и готово.Образ 15 года или 10... или 2008Я сколько помню себя- столько и вижу подобное.Они в основном и плюются в сторону других веяний.Можно же или фасон поменять или верх,чтоб ничего не выпирало, шарф... вариантов много в ношении джинсНо упорно ходят как в первом случае...Тут не к году посыл

Да не, верю, но это не самый плохой вариант. Первой тетке джинсы как раз. В бока не врезались, плюшка над ремнём не висит. Майка не обтягивает.

Если бы хотя бы так одевались, то все было бы хорошо)

Ссылка на это сообщение
можно, если нормальный размер взять кофтенки и джинсиков и перестать себе льстить, что твой 50 - это почти 42. а на втором фото прекратить гнаться за тощеватостью, втискиваясь в 40, когда у тебя 42, но натягивая при этом слишком длинную вязаную кофту, что видно по излишней длине рукава, закатывая ЗХ зачем нормальные джинсы (когда можно купить нужной длины), купив блузу на размер больше, чтоб нижний край шел волной. про шарф - тоже вопрос спорный. особенно в отношении к бахроме).

У второй норм подвергнуты джинсы, я тоже так ношу с кроссовками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересно, а что значит клуша в джинсах???

А то у меня из штанов как раз только джинсы. Летом платья, а осенью и зимой джинсики.

Даже и не знала, что клушей со стороны выгляжу, ну на гусеницу слава богу не похожа (все по размеру, ничего не торчит, футболки в облипку не люблю)...

Вот с такой рубахой люблю носить, это реально образ клуши?

" style=ec9af01a1093ee973c53b55c58c4f225.jpg

Типа такой кофта есть, только цвет ближе к фисташковому

73301acac6dbc33fb7fe7e1aae8c9c36e2893b3dr1-523-760v2_00.jpg

Получается, чтоб клушей не выглядеть нужно кофту на три размера больше надеть и трусы. Тогда , да, прям модница!

Ссылка на это сообщение

Я его вообще никак не оцениваю. Я, может, на дачу еду, или в автосервис.А Вы считаете это достаточным поводом отнести человека к клушам?

Я что-то совсем от жизни отстала. Теперь джинсы только на дачу можно?

А я и на работу так гоняю (работаю не в автосервисе, если что :D )

Ссылка на это сообщение

Речь не о том,кто как одевается, сколько людей столько и мнений.Но зачем крутить у виска ,глядя на тех,кто носит кружева и грубые кирзачи.

Ну для меня как минимум странно, когда к этим кружевам и кирзачам штаны надеть забывают.

Ссылка на это сообщение

Я вот такого плана ещё встречаю на улицах. Вот такие плюются на всю моду мира):

35a3f4804630.jpg

846be649c38e.jpg

Та тетка в золотых ботинках отдыхает просто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оксик, вроде так лет 10 уже не ходят))))))

ЗЫ люди, пироженки реально творят чудеса. Я съела эклер и так подобрела))

всем добра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Хммм, девушки, вы стиль от собственно нарядов отличаете?Наряжаться точно также как Жаклин, или Грейс, или еще кто спустя даже 20 лет более, чем странно. Но ведь мы говорим о стиле или все же о конкретных нарядах?

Я запуталась. Вы говорите, что дева, которая сейчас ходит в берцах и больших свитерах не станет в n-лет как Жаклин Кеннеди. А что значит стать как Жаклин Кеннеди? Носить платья А-силуэта с шляпками?

Что такое стиль "Жаклин Кеннеди" , чтоб его было сложно повторить ( при наличии худощавой фигуры и финансов)?