Сериалы 2018

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем привет! Ну вот и подкралась осень не заметно (у нас сегодня +10) и душа требует уединения, шоколадку и хорошего сериала для души. Кто что ждет? Посоветуйте что-нибудь интересное что не так давно смотрели. Пы. Сы. Спасибо девочкам по вашим советам посмотрела "табу", получила оргазм только от одного вида Харди, а мужу сценарий вкатил))

Уже не первый раз слышу такое и не понимаю, чем она ужасна? Тем, что без косметики и в ужасной одежде ходит 80% всего сериала?По мне она очень харизматична. Но я фанат этого сериала, правда))))

это ж субъективно всё)

вон недавний вопрос про отдаться показал, насколько разные вкусы у всех)

Ссылка на это сообщение

Власть в ночном городе (Power) 5 сезонов наснимали. Красивые актеры, хороший сюжет.

А у нас сегодня и всю прошлую неделю +35 градусов. Пока осенью и не пахнет, плавимся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

+1

Тоже сейчас смотрю испанский La casa de papel ("Бумажный дом"). Короткий, всего 15 серий, я на 10й. Суперский, как и все испанские сериалы. Советую обратить внимание на испанские сериалы (только не путайте с латиноамериканскими) - они шедевральны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
это ж субъективно всё)вон недавний вопрос про отдаться показал, насколько разные вкусы у всех)

Да, субъективно. Но мне удивительно все равно))

Ссылка на это сообщение

Наркос про жизнь и смерть Пабло Эскобара, с мужем нам классно зашел. саундтрек там суперский

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас с мужем смотрим Касл-рок, Пастырь (новый сезон) и Тьму - немецкий сериал от Netflix. Ещё ждём новые сезоны: Мистер Мерседес, Охотник за разумом, Человек в высоком замке, Черное зеркало.

Ссылка на это сообщение

Я посмотрела 1 сезон сериала Это мы. Ну так.. ничего

Ссылка на это сообщение

Прям так много про бумажный домик

Надо посмотреть))

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто любит Камбербэтча

С ним сняли сериал «Патрик Мелроуз», забыла совсем, надо смотреть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Прям так много про бумажный домик Надо посмотреть))

я тоже начала смотреть. Ничего так.
Ссылка на это сообщение

Жду продолжение сераила "Большая маленькая ложь". Уж очень он притягивает своей атмосферой, стилем.

Ну и хотлеось бы продлжения "Секса в большом городе". Пусть это не сериал, но всё же.. Хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жду продолжение сераила "Большая маленькая ложь". Уж очень он притягивает своей атмосферой, стилем.Ну и хотлеось бы продлжения "Секса в большом городе". Пусть это не сериал, но всё же.. Хочется.

а когда у лжи продолжение?

Отлично, что тема в топе)

Ссылка на это сообщение
а когда у лжи продолжение?Отлично, что тема в топе)

вот, то пишут

В январе 2018 года стало известно, что сама Мэрил Стрип пополнила актерский состав второго сезона сериала "Большая маленькая ложь". Ей досталась роль матери Пэрри Райта, персонажа Александра Скарсгарда.

Ориентировочно 2 сезон сериала выйдет в 2019 году, когда будет ясен рабочий график всех ведущих актеров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про Дикий запад говорят, что только первый сезон хороший, остальные совсем отстойные. Кто смотрел, все так плохо? Первый досматриваю и хочу продолжения

Ссылка на это сообщение

Я только старье посмотрела - Красавцы (Антураж) -2004-2011, но мне очень понравилось, зимой пересмотрю.

Звоните Солу перестала смотреть, очень долго снимают, дождусь когда все отснимут и посмотрю.

Ссылка на это сообщение

"Острые предметы" с Эми Адамс. И фильм и книга очень)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жду продолжение сераила "Большая маленькая ложь". Уж очень он притягивает своей атмосферой, стилем.

Там книга на 100 страниц что они нам навыдумвали?

Я его начинала смотреть. Но он сильно приближен у его не и после первой серии стало скучно.