«звездный десант» и «каратель». Спросите мужей

БеременЮля
Про эти два фильма. Нравятся ли Есть личная теория у меня, что большинство мужиков 30-40 лет прется по этим фильмам. Особенно по десанту. Несмотря на неоднозначность крутости этих фильмов. Да, «десант» - тончайший сарказм над политическим устройством мира. Но все равно явно не все это понимают и именно это ценят в фильме. «каратель» -вообще проходной недоблокбастер , имхо. Но муж грит, он намного круче того же «железного человека» Короче, это у них как у нас «секс в большом городе»

Ярынка

последние мстители круче железного человека, "тор" 3 круче железного человека,

"логан" круче железного человека

но это конечно же имхо

и мы тоже фанаты марвел. тем непонятнее мне, как такую уныльщину, как "каратель" можно было снять. и за что он нравится мужу)

Ссылка на это сообщение
Ярынкапоследние мстители круче железного человека, "тор" 3 круче железного человека,"логан" круче железного человекано это конечно же имхои мы тоже фанаты марвел. тем непонятнее мне, как такую уныльщину, как "каратель" можно было снять. и за что он нравится мужу)

а меня Дедпул 2 расстроил( ожидала большего

Ссылка на это сообщение

а меня Дедпул 2 расстроил( ожидала большего

а меня наоборот порадовал

первая часть понравилась меньше

но вообще чота дедпул ниачем. хьюмор, матершина - все стирается о дублированный перевод. и постоянное ощущение, что я смортрю какую-то сто-шестую часть "короля вечеринок". только с перестрелками.

Ссылка на это сообщение

Мне нравится "Звездный десант", нравится стиль, в котором снят фильм, все эти рекламно-новостные вставки, тонкая ирония. "Каратель" не смотрела, не любитель марвела. Из марвела нравятся только "Стражи галактики" и то из-за Грута и Енота, моя любимая сцена про кнопку на взрывном устройстве и изоленту :)

СБГ не смотрю (аббревиатура на ЛГБТ похожа :))

Ссылка на это сообщение

"Дэдпул" второй ваще ж хороший

ЗД никогда не хватает сил посмотреть до конца (скучно, отвлекаюсь, забиваю)

Ссылка на это сообщение

Мстителей, Железный человек, Дедпул ваще за фильмы не считаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мстителей, Железный человек, Дедпул ваще за фильмы не считаю)

Ой началось

Ты просто суперхеройское кино не полюбляешь

Ссылка на это сообщение
Мстителей, Железный человек, Дедпул ваще за фильмы не считаю)

а вот родился бы сын и лет через 5-7 стали бы фанаткой. :D

Ссылка на это сообщение

Смотрел оба. Ни один не нравится.

Знаю, что нравятся: Назад в будущее, Звездные войны,Чужой,Хищник; Чужой против Хищника и т.п

Муж 45+

Ссылка на это сообщение

Еще мой всегда 5 элемент смотрит. Честно говоря вот этот вечный список ( повторяющийся каждый месяц) на рен тв и стс достал уже( мужу в кайф, а у меня бесячка)))

Пятый элемент

Брат

Брат 2

Девятая рота

Назад в будущее

Ссылка на это сообщение

Ой началосьТы просто суперхеройское кино не полюбляешь

нет, полюбляю)) вот Бэтмена люблю, признаюсь)))) и Человек-Паук первый мне нра)

Ссылка на это сообщение

Спросила своего.Ему 39."Звездный десант" не нравится."Каратель" не смотрел...Вчера смотрел "Титаник".Вот он ему нравится.

СБГ я люблю)И оч была рада,когда Кэри ушла от Эйдона)

Ссылка на это сообщение

Спросила. Звездный десант смутно помнит, Карателя не смотрел. Что в общем то я и подозревала. Возраст 35.

Ссылка на это сообщение

А вот Звёздные войны смотрит. Как-то на НГ смотрел всю подборку, я чуть не вздернулась.

Ссылка на это сообщение

Нда. Звездные войны до меня дошли еще хуже, чем десант. На одном уровне с хоббитами и властелинами колец

Вот игры престолов тоже почти фентези, а зашло -капец как. За уши не оттянешь...

7 воскресений профукано этим летом

Ссылка на это сообщение

Зв.дес. -"какашка ваще полная, отстой" и что-то там ещё пробубнил. Каратель - "что-то знакомое, но не помню", если бы понравилось, запомнил бы и пересматривал. Скоро 40.

Некоторые любимые- Однажды в Америке, побег из Шоушенка, пролетая над гнездом кукушки, гран торино, перелом, начало, криминальное чтиво, ... совсем не фанат гоблинов, поттеров, а друг его фанатеет.

Ссылка на это сообщение

Еще мой всегда 5 элемент смотрит. Честно говоря вот этот вечный список ( повторяющийся каждый месяц) на рен тв и стс достал уже( мужу в кайф, а у меня бесячка)))Пятый элементБрат Брат 2Девятая ротаНазад в будущее

Да, про 5 элемент забыла, тоже в очень любимых, и браты, и назад в будущее, там девочка ему особенно нравится, Климова которая. Хорошие фильмы, но повторы надоедают порой.

Ссылка на это сообщение

Маруся, Климова-это мы из будущего))) тоже нравится, а назад в будущее старенький америкосовский 3 части)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот только недавно все эти фильмы шли по телевизору.

я сама смотрела звездный десант и мне он (по детству) очень нравился, да и сейчас тоже.

Каратель, если честно я не помню вообще.

Мужу нравится больше Каратель, десант - ну так себе сказочка.

СБГ- сразу не понимала, а потом втянулась. муж от него плюется.

а на днях шли два фильма СБГ подряд, так тоже смотрела с удовольствием

Ссылка на это сообщение

5 элемент - форевер. и каждый раз смотрим и каждый раз с мужем в слух говорим "ну сколько ж уже можно его смотреть!?" и все равно сидим не отрываясь)))

Ссылка на это сообщение
Маруся, Климова-это мы из будущего))) тоже нравится, а назад в будущее старенький америкосовский 3 части)))

Прочитала без запятой: Маруся Климова и сразу Мурка в голове заиграла