«звездный десант» и «каратель». Спросите мужей

БеременЮля
Про эти два фильма. Нравятся ли Есть личная теория у меня, что большинство мужиков 30-40 лет прется по этим фильмам. Особенно по десанту. Несмотря на неоднозначность крутости этих фильмов. Да, «десант» - тончайший сарказм над политическим устройством мира. Но все равно явно не все это понимают и именно это ценят в фильме. «каратель» -вообще проходной недоблокбастер , имхо. Но муж грит, он намного круче того же «железного человека» Короче, это у них как у нас «секс в большом городе»

Муж не смотрит фильмы вообще. Звездный десант мне нравится самой. А сбг терпеть не могу.

Ссылка на это сообщение

Десант могу сама посмотреть иной раз. Муж тоже спокойно к нему. Нормальный фильм. Карателя мы не смотрели.

Сбг не люблю вообще.

Ссылка на это сообщение

Звездный десант я и сама любила лет до 35-ти. А может и сейчас посмотрю, он живенький такой. Первый муж тоже любил в те времена, сейчас не знаю. А второй муж никогда не смотрел такое. Про Карателя первый раз слышу . Вот сериал интересный.

Ссылка на это сообщение

Звездный десант обожала, потом узнала что есть книга (книга лучше (с) :)), так и началось мое знакомство с Хайнлайном. СБГ мне как подружка :) И Клиника еще, наизусть знаю.

С Карателем не сталкивалась.

Муж ни то, ни другое не знает.

Ссылка на это сообщение

Пысы:никогда не прощу Керри разрыв с Эйданом, да еще ради мистера Бига в итоге, бееее.

Ссылка на это сообщение

Не знаю как в 30-40 лет, но мы "звездный десант" смотрели до 30 лет (если мы об одном и том же фильме). Мне он тоже очень нравился. А так у моего мужа любимые фильмы: Терминатор, Чужой, Хищник, Назад в будущее, ну и Пила еще.

Ссылка на это сообщение

Муж смотрел и то, и то. Фильмы как фильмы, говорит. Правда, он любит во всех фильмах искать несостыковки и отсутствие здравого смысла) типа "зачем нужен был десант, если можно было бы применить чет типа ОМП против жуков?" и т.д. :D

Я Каратель не смотрела, десант я и сама люблю нежной любовью - это был один из первых фильмов, которые на кассетах смотрели дома) вместе с Пятым элементом, Мышиной Охотой, Один дома и т.п.)))

Ссылка на это сообщение

СБГ обожаю. Смотрела впервые еще подростком. Тогда было больше интереса, а сейчас вижу больше иронии. Так и хочется кивать на все ситуации и говорить: дадада, точно так и есть/было :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спросила. Сказал "так себе".

В общем, это дело вкуса. Как и у женщин: одна будет тащиться от сериала "Любовная любовь", другая от "Кин-дза-дза".

Ссылка на это сообщение

У меня просто было три мужика в жизни. Ну так чтоб с отношениями и знанием их фильмовых вкусов. Мужики крайне разные, с крайне разными пристрастиями к кино, музыке, с разным уровнем интеллекта. Но! Ни один из них в здравом уме не переключит ни десант, ни карателя, потому, что «оставь, оставь, ты что! Это же оч крутой фильм!» поспрашивала как-то на работе. Большинство мужиков моего поколения так же ответило, что это охеренные культовые фильмы!

Не, если б они так сказали там на матрицу или терминатора, ну на железного чела,я б еще поняла...

Ссылка на это сообщение

Ни я, ни муж про эти фильмы и не слышали. Свг не смотрела ни разу.

Ссылка на это сообщение

По названиям муж не вспомнил, что за фильмы.

СБГ люблю:)

Ссылка на это сообщение

Матрицу все части мы смотрели по 3 раза)) реально культовые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звездный десант нравится нам, первая часть. Терминатор круче в сто раз для меня, его я могу смотреть постоянно, особенно 2.

Каратель вчера переключила, муж не сопротивлялся, раньше если и смотрел, то не помнит.

Постоянно смотрит брат и 9 роту. Вот недавно глядели тихую заставу 2011 г.

Ссылка на это сообщение

брата мы тоже , по-моему, раз в месяц минимум смотрим. его постоянно по рен-тв показывают

мне не нравится. слишком окунает в днище 90х...

Ссылка на это сообщение

А ещё его любимые фильмы- это дюна 84 года и планета обезьян.

А я люблю про супер тёть)) коломбиана. Во. Недавно тайна 7 сестер понравился

Ссылка на это сообщение

брата мы тоже , по-моему, раз в месяц минимум смотрим. его постоянно по рен-тв показываютмне не нравится. слишком окунает в днище 90х...

бандитский Питер смотрим постоянно, и про обнорского, и про адвокатов.
Ссылка на это сообщение

Секс в большом городе.... какое фу!

Звездный десант обожаем всей семьей. Но он как детская сказка, примитивчик. Карателя... не смотрели почему-то. Исправимся!

Из любимых: хроники Ридика-все, по Дену Брауну фильмы, Тарантино... уммм обожаем, "Контакт" с Джоди Фостер, Чужой против Хищника, Сойка... В общем мы любим разные фильмы. Вкусы чаще всего совпадают.

Ссылка на это сообщение

Нет ничего круче "Железного человека"!

Но мы фанаты Марвел-студии)

Ссылка на это сообщение

Обычные фильмы, оба. И для меня, и для мужа. Нравятся, но не прям круть-круть.

Звездный десант сначала читали, потом смотрели, так получилось.

Из уже упомянутых культовые матрица и терминатор

Ссылка на это сообщение

Сбг мне не нравится. Железного человека обожаем оба