Перед тем, как заБ, что вам интуиция подсказывала?)

VoprosOtvet//
Тема навеяна вопросами о графиках. Люблю читать графики девочек, у которых долго не получалось, а потом чудо случилось. Что этому предшествовало? Может, какие/то события, мысли, предчувствия? Любопытно.

Ничего не чувствовала. Первый цикл после лапары, лето-шашлыки, друзья, алкоголь. Тест делала просто из любопытства. А там-призрак. Ревела, конечно. От счастья.

Потом, анализируя, вспомнила, что за день до теста жарила курицу. И такая она вонючая мне казалась. Просила мужа и сына понюхать, они убеждали, что все норм. А запахи мне потом покоя не давали до середины Б.

Ссылка на это сообщение

У меня с детства чуйка была что не забеременею я никогда, плюс 5 лет встречаний с мужем без предохранения и ни одного залета усилило это мое чувство. Короче, как только мы захотели ребёнка, то на второй или на третий цикл все получилось. Я до конца не верила что я беременная. В общем не было у меня ни каких предвещаний, даже наоборот)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я чувствовала что забеременею, в начале цикла приснился сон будто распускаются листья на деревьях. В один из дней мне позвонил зять и мы поговорили, он сказал что ждёт племянников от меня и я с полной уверенностью сказала, жди в июне. После разговора я посчитала что заБ в следующем цикле и отметила в графике, что рожу в июле. Дальше в рыбий сон и ИЗ я не верила, ждала следующего цикла, но он так и не пришёл ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А можно немного о грустном?

Мне снилось, что ко мне под одеяло лег маленький мальчик. А потом я встала, а у меня живот беременный. Трогаю его и понимаю, что он накладной, этот живот...

Мальчик ко мне лег под левый бок. Была ВБ слева.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В беременные циклы видела во сне рыбу, когда выкидыши и срывы беременностей были, то снились то замороженная рыба, то без головы, то как рыба постепенно умирала...и тогда точно знала, что Б случится, но ребёнка не будет.

В этом цикле, когда все получилось - сперва мужу промвла мозг, чтобы попробовать именно сейчас, прямо торопилась и ждать не могла. Он боялся, что опять будет выкидыш, самим беременеть запретили, только Эко, МФ жёсткий. Лялю сделали прямо в годовщину знакомства))) и во время ПА навязчиво мелькпла мысль, что у нас БИНГО :D

А потом, примерно, на 2-4 дпо увидела сон - зима, телега, лошадка, я еду с...рыбалки, дрвольнааааая!) наловила рыбы)

Вот тогда поняла, БИНГО получилось))) но не верила до последнего)))

И да, с самой задержки попадались беременные перцы болгарские, апельсины, мандарины, памело))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

проблем с ЗаБ у меня не было. Б с первого-второго цикла без предохранения наступают, а вот выносить была проблема. После очередной неудачной Б, чистки, гистеры и пр (дело было в ноябре) пришло ко мне осознание, что в следующем году я обязательно рожу мальчика, я прям видела себя с синей коляской и мальчик там в синем костюме и голубой шапочке. Очень яркая картина у меня перед глазами была. ЗаБ в январском цикле в октябре родила мальчика. всю Б на узи просила пол не говорить) правда коляск у меня бела я была, да и костюма синего с шапочкой я так и не купила) а рыба мне мертвая снилась и рыбка у меня эта умерла в беременном цикле, но на мою Б это никак не отразилось)

Ссылка на это сообщение

Перед Новым годом зачем то купила в магазине шоколадный шар, хотя раньше никогда не покупала и не интересовалась. Внутри оказалась фигурка ангела (розовая). Тут у меня закрались сомнения)) На сам Новый год, когда загадывала желание с сожжением бумажки и шампанским-эта бумажка упала на ковер и прожгла его)). Сколько лет до этого ни загадывала желание-никогда такого не было. Тут еще больше закрались сомнения)) А когда в середине января не смогла на ДР подруги выпить свой любимый ром-ну никак не лез-убедилась окончательно)) На след.день сделала тест-//

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня после овули буквально дня через 4 был жуткий упадок сил и сонливость. упало давление, было очень плохо. да же не думала о Б, думала что устала жутко от учебного года. А потом заветных // которых я ждала почти 11 лет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я в каждом цикле, видела один и тот же сон-аквариумы, а в них дохлые рыбы. В победном цикле был такой же сон, только я взяла в руки, этих дохлых рыб, и одна ожила и я ее выпустила в чистую воду.

А также я за месяц прям физически ощущала присутствие души сыночка, не могу обьяснить, но это было. :m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А если вечерний тест отрицательный, то скорее всего пролёт в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
Арабика,завтра утром переделайте

Завтра переделаю, потому что предстоит одна процедура, которая запрещена во время Б.

Кто знает, с какого дня цикла информативен анализ крови на ХГЧ? Процедура на 15:00, если с утра сдать, должен прийти результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анализ информативные со дня имплантации.Если имплантация произошла и Б есть,то ХГЧ все покажет

Ссылка на это сообщение
Анализ информативные со дня имплантации.Если имплантация произошла и Б есть,то ХГЧ все покажет

Спасибо

Ссылка на это сообщение

Первая б - какие мне дети, такому чучелу

Вторая б -моск вообще отключен, ну напланировал чета там муж в середине цикла, но я ж с этого не заб, 4года с первым извращались

Третья б - ровно через год после 2й, мысль мелькнула что мож оно и будет, чета я добрая и красивая на ровном месте

Четвертая - опять ровно через год, опять та же мысль про красоту и доброту, но уже плюс конкретный страх, прошлый опыт 2з неудачных б подряд не обнулишь. Муж еще заявил что все будет ок, бог любит троицу. И точно.

Ссылка на это сообщение

А, еще у меня ранний признак до теста - нюх нечеловеческий, из комнаты чую, кто что ел, из находящихся в коридоре и речь не о чесноке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После того,как врач отложила крио из-за гиперы, появилась уверенность,что наш сын должен родиться в декабре 16го.Но не думала,что Б случится естественным путем.Хорошо отдохнули после ЭКО)Ещё помню после отрицательного теста на овуляцию,подумала,полежу на всякий случай после "дела",чтоб не вытекло))Оно и не вытекло)Ване 1год8мес

Ссылка на это сообщение

А ещё вышивала в отпуске "почти идеальный". А первого декабря (цикл как раз начался первого) пошла в магазин за новордними оикрвтками, чтобы потом не суетиться. И...и первой попалась новогодняя и рождественская открытка с картинкой почти идеальный) купила её, стоят вместе, вышивка и картинка)

Ссылка на это сообщение

У одной меня никаких предчувствий и признаков? Просто задержка. Первый раз-залёт классический. Когда проскочил не знаю. Второй-подумали,что пора бы. Задержка,но все признаки М. Живот болел,спина ныла,все прыщи вскочили,как обычно,короче,но все жзадержка. Мама заставила тест купить,я вообще не верила. И никаких снов,запахов и знаков

Ссылка на это сообщение

после удачных ПА прям было четкой ощущение, что все заБ в этом цикле. Поэтому задержке и // не удивилась

Ссылка на это сообщение

первая Б - планировала, каждый цикл делала тесты, результат был ожидаем. Вторая Б - планировали пассивно, все циклы до этого то грудь, то живот, ощущение беременности и пролет. А в залетный цикл - полная уверенность в пролете. полнейшая. Хотя поясница болела сильно, но тем не менее. Я тестоман, поэтому пошла и купила тесты до задержки, но прям покупала с мыслью, что конечно будут пустые, но пофиг, не велика цена за развлечение. И бац - еле видная полоска. На следующий день ярче...

Короче ноль предчувствий.

Ссылка на это сообщение

во вторую Б сон снился еде до задержки - муж поймал рыбу, она снулая, но свежая. До этого и после снились огромные аквариумы с разнообразной живой морской рыбой и прочей морской живностью, в которых я плаваю, или просто в море плаваю с рыбой - и ничего. А вот как муж добыл - привет)

Ссылка на это сообщение

как жаль, что все это позади, что не будет ни предчувствий, ни этого чувства, что внутри лампочка) Эх...

А у тебя все впереди!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не знаю, верила или нет, надеялась, конечно, т.к. за плечами уже 3 пролета было. но где-то дня с 3дпп чувствовала себя совсем по-другому. на 6дпп 2 ярчайшая полоска на тесте. на 7дпп хгч 191

кстати, снилось, что рыбок поймала 2х. но я знала толкование такого сна, так что может подсознание само сработало