Можно ли читать ваши комментарии к графикам

Верховная самка
Вроде обсуждали, но плохо помню, давайте по новой, надо прояснить этот вопрос. Ну и дневники тогда туда же.

Ну если человек не придумывает историй и не троллит, то никто его на чистую воду не выводит.Не видела здесь такого, по крайней мере. И вываливать свое белье на общее обозрение - это всегда выбор самого человека. Большинство от этого свой кайф ловит

мне достаточно заданного вопроса. очень редко, когда читаю чей-то график.

а я видела и не раз.

Ссылка на это сообщение

мне не жалко. читайте. там ничего интересного и компрометирующего. да и веду я графики спустя рукава вне планирования. часто отмечаю только менструации для личных нужд (гинеколог на профосмотре стабильно спрашивает среднюю длину цикла и периодичность). особо секретной инфо частного характера не пишу. на сайте, в принципе, реально значимой личной инфо стараюсь не писать из-за ряда личных причин (нет, не из-за местных знаменитостей и не очень знаменитостей, любящих покопаться в грязном белье, бельишко я выкладываю ровно в том объеме, в каком считаю нужным))). в СС меня нет. лично меня видел со всего сайта всего 1 человек цать лет назад (по делу, не подруга). так отследить извне не выйдет.

Ссылка на это сообщение
не красиво, когда вопрос задается один, а начинается расследование и копание в графиках/дневниках и начинают типа выводить на чистую воду. я так делать не буду никогда.
согласна. а этим страдают очень многие с сайта. а после начинается коллективное стайное гонение несчастной жертвы. и хорошо, если у "жертвы" шкура толстая, а если нет... только "стая" полагает, что она вся "белопальтовая" и несет свет в массы, а по факту выглядит это как коллективная травля.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пока читать можно было, было всё открыто.

Как стало слишком личным, закрыла на вип.

Странно возражать против чтения и держать дневник открытым. Это просто глупо.

Ссылка на это сообщение

Я пишу ровно столько, сколько могу/хочу вынести в массы.

И да, вип для особо желающих всегда можно

Ссылка на это сообщение

Ой, я тоже думала, что буду вести Б график), но в итоге мне так лениво, да и что там писать, свои Б загоны? А, не хочу)

Ссылка на это сообщение

Странно просто писать о себе личные вещи в заведомо открытый для всех желающих график. По идее, они должны были быть закрытыми, исключительно для пользователя, или с возможностью открыть друзьям.

Ссылка на это сообщение

Ну так мои графики и начинались со слов «если кто из девочек читают...».

Ну и пишут потом, стараются, хотят меня на путь праведный вывести...

Ну, ценю. Спасибо всем за старания и усилия)))

Ссылка на это сообщение
Ой, я тоже думала, что буду вести Б график), но в итоге мне так лениво, да и что там писать, свои Б загоны? А, не хочу)

А я распечатаю потом на память мальчишкам, и свои беременные заметки, и мои записи об их развитии до года ))) Думаю им потом интересно будет когда вырастут, да и мне самой тоже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я распечатаю потом на память мальчишкам, и свои беременные заметки, и мои записи об их развитии до года ))) Думаю им потом интересно будет когда вырастут, да и мне самой тоже.

я ж вас с яблоком начиталась, так классно, с самого начала всё и мысли, и ощущения, ну и думала, что тоже так хочу, но, чот, не писатель я). Так, вкратце пишу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда не хотела, чтобы читали, то ставила вип статус.

А так сама читаю, много полезного находила для себя,тырила в свои графики, уж простите!) если не хочешь, чтобы читали - не пиши, или удаляй старые.

Ссылка на это сообщение

Когда не хотела, чтобы читали, то ставила вип статус. А так сама читаю, много полезного находила для себя,тырила в свои графики, уж простите!) если не хочешь, чтобы читали - не пиши, или удаляй старые.

Ну, после этих слов я тут же поперлась к вам в профиль:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, дайте ссылки на интересные графики. Обожаю их читать. Особенно нравится, когда долго Б не было, и в один день - вуаля.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я редко хожу по чужим профилям, тем более графикам, но если кто-то это дело любит, то не вижу в этом ничего криминального.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не люблю, когда ко мне на страничку лазят и графики других читаю крайне редко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Писала при планировании для себя и для истории. Нравится когда девочки пишут, для себя ценного нашлп записи о гинекохеле и уколах хгч, считаю они мне помогли заБ и сохранить Б. Рада буду, если кому то мои записи помогут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А как закрыть профиль?

Купить статус ВИП. Справа вверху, где ваше имя.

Ссылка на это сообщение

Раньше в основном интересовали протокольные графики. Все искала схожие ощущения по дням и что получилось в итоге. Некоторые девочки расписывали все подробно, интересно было читать.

Ссылка на это сообщение

не красиво, когда вопрос задается один, а начинается расследование и копание в графиках/дневниках и начинают типа выводить на чистую воду. я так делать не буду никогда.

а что некрасивого? Если дама задаёт вопрос а-ля "такая вся я нещасная памагитя", все подвывают ей в унисон. И только заглянув в график, становится ясной вся ситуация, и жалеть то автора и нечего. В чем некрасивость?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надо же, уже и моральную оценку дали тем, кто не хочет с троллями и фантазерами беседу культурно поддерживать :) Глупо писать что-то сугубо личное в публичном доступе... БП - это ж хуже любого забора, тысячи человек ежедневно ходят.

Ссылка на это сообщение

Единственное что у меня вылетает из головы это сколько весил мой ребёнок и какие умелки делал в тот или иной месяц жизни, я это все записывала в график и правильно делала.)) Сейчас спрашиваю у мамы, мам скажи что и как я делала, а она мне «не помню, не знаю» вот и я не помню, а тут хоп и график есть)

Ну тут конечно такие темы выкидывали на всеобщее обозрение что мама дорогая, не красиво, сиди, читай себе молча под нос, так нет же...

Ссылка на это сообщение

Мне не по себе при мысли даже, что кто-то будет читать какого роста был мой ребенок в год и сколько весил.

Повторюсь, сама идея этих публичных записок непродуманная.