Воровство на работе

Чибу
Работа- суточное дежурство,на работе сумка на маленьком чемоданом замочке,там постельное,косметика и сумочка с чай,кофе,вкусняхи.Нас четверо,дежурим по одной,все адыквашки кроме одной,интригантка и врунья каких поискать,недавно у нас с ней произошёл конфликт по работе,и вот два раза я приношу на работу еду,оставляю в сумке и она пропадает( я не съела если что),я думаю она хочет чтоб я начала разбираться и переругалась со всеми,а я хочу её подловить так скажем ,как это сделать? Есть у кого опыт?

замочек с кодом? смените код, может, перестанут воровать. это существеннее разборок, ибо на работе кушать на суточных надо.

Ссылка на это сообщение

а может не у вас одной еду тырит, а вы все молчите. Раз молчите значит не подозреваете, вот она и продолжает. С чего такая уверенность что хочет именно вас дурой выставить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а может не у вас одной еду тырит, а вы все молчите. Раз молчите значит не подозреваете, вот она и продолжает. С чего такая уверенность что хочет именно вас дурой выставить?

Да она за глаза меня обсуждает и говорит что бешу я её:),и недавно она по работе меня подставила и я ей высказала что так не делается.Ну и повторюсь она человек непорядочный и двуличный очень,какашка так сказать,она очень у многих людей негатив вызывает,все придерживаются теории не трож го..о оно не воняет.Я могу воспользоваться своим семейным положением:) ( у меня муж в руководстве)и избавиться от нее,но я не буду так делать.

Ссылка на это сообщение

Записку надо подложить к контейнеру: "Валя угощайся на здоровье! Поправляйся. будь самая полная в нашем коллективе!" :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Раз муж в руководстве, обсудите камеру. Так проще будет с ней поговорить с доказаиельствами и пригрозить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Записку надо подложить к контейнеру: "Валя угощайся на здоровье! Поправляйся. будь самая полная в нашем коллективе!" :malicious:
гггы))) и в конце добавить: "Приятного аппетита! после приема пищи не забудь хрюкнуть"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если вы не против камеры - купите на Али IP-камеру, которая от сети работает и пишет на карту памяти. Такая будет писать столько сколько нужно.

Ссылка на это сообщение

Записку надо подложить к контейнеру: "Валя угощайся на здоровье! Поправляйся. будь самая полная в нашем коллективе!" :malicious:

Она и так самая полная :),вообще это очень смешно и прикольно,я напишу записку обязательно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я за дерьмо. Положить в пластиковый контейнер, герметично закрыть и поставить прям в сумку сверху. Из любопытства откроет сто процентов..

А вообще, автор, прячьте еду под замок. А то она и плюнуть туда может, Вы и не узнаете..

Ссылка на это сообщение
Повторюсь,человек который ворует провоцирует именно на такие бесдоказательные разборки которые в принципе ни к чему и не приведут кроме болтовни на работе,будет кричать на каждом углу что я все выдумываю и параною.Последние две кражи это пакеты с финиками,смешно конечно,но если б это было чисто поесть она бы взяла горсть,две,я б и не заметила ,но она тырит весь пакет,специально чтоб я шумиху подняла.Я на это вестись не хочу,хочется грамотно все сделать чтоб дурой в этой стуевине не остаться.

Все завит от того каким тоном и как вы выскажите свои претензии.

Если не орать, а просто спокойно озвучить: девочки, вот такая фигня. Толи у меня паранойя , толи некто тли кто то из вас лазит в мои вещи. Ситуация неприятная. Особенно если я озвучу, что у меня пропало что то ценное - это затронет всех. И все.

Орать то ненадо и отвечать на ор тоже.

Крик глушит, а к шёпоту прислушиваются.

А все эти записочки, и прочее - ну детский сад, ей богу.

Ссылка на это сообщение
а я за дерьмо. Положить в пластиковый контейнер, герметично закрыть и поставить прям в сумку сверху. Из любопытства откроет сто процентов..А вообще, автор, прячьте еду под замок. А то она и плюнуть туда может, Вы и не узнаете..

Ну вот о кроет и на каждом углу будет орать, что чибу то чекнутая на всю голову и не место ей работать на дорогом оборудовании , если она срет в сумку (пардон)

Ссылка на это сообщение
Она и так самая полная :),вообще это очень смешно и прикольно,я напишу записку обязательно ;)

Самая полная и еду ворует? ойойой, ей не хватает своей, она чужую тащит, Робин-Бобин Барабек :D

Тогда пиши так: "Валя угощайся на здоровье! Поправляйся! Ты никогда не похудеешь!" :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ну вот о кроет и на каждом углу будет орать, что чибу то чекнутая на всю голову и не место ей работать на дорогом оборудовании , если она срет в сумку (пардон)

Нет на какулы в сумке я не решусь,я брезгливая донельзя :)