Ваши личные приметы

KorolevaMila
Я, конечно, не особо верю в приметы а-ля "черная кошка" и "рассыпанная соль", но у меня есть одна примета которая работает на 100% всегда. Так вот, у меня на кухне есть открытая полка, я туда ставлю лекарства и да, получается что они всегда на виду. Но!! Это не просто так! Ведь как только я убираю эти лекарства в шкаф, так мы заболеваем. Вот стояли эти лекарства 3 месяца никто даже не чихнул, как только убрала, 4 дня и у нас у всех сопли, кашель, и температура 38. Понятно, что это совпадение, но оно работает всегда. А у вас есть какие-то ваши личные, не общеизвестные приметы?

У меня примета если иду на шоппинг с полным кошельком,ничего не куплю)))

Ахахаха! :) Я тоже когда цененапралено иду на шоппинг с деньгами, то ничего не куплю. А когда мимоходом с деньгами в обрез, так все сразу нравится :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

по юности было, чем сильнее волнуюсь за экзамен, тем лучше сдам. Перед провалами спокойна как танк. И с вечеринками - чем меньше хочется идти, тем в итоге веселее все проходит.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Чешется левый глаз - к слезам. Ненавижу эту примету, но 100% работает, даже если ничего не предвещает.

Ссылка на это сообщение

Вилка, ложка, нож падает - обязательно кто-то придет.

Птичка в окно стукнет, новости. Всегда.

Еще не знаю примета это или что, но всегда сбывается. Если встречаю человека два раза в жизни, то точно будет третий. Или если еду в какое-то место два раза, то будет и третья поездка. Теория двух встреч, кажется, называется

Еще примета, если зайду в интернет магазин посмотреть что-то к зарплате, всегда столько всего интересного, а когда есть деньги, то выбрать нечего

Ссылка на это сообщение

Если снятся М, то жди их в течение 2 дней. Это 100 %примета моя, со СПКЯ очень полезная штука:))) кстати, в ночь перед родами приснились они вновь, я сразу тогда поняла, что рожаю, правда, не думала что в тот же день

Ссылка на это сообщение

В среду поехала на приём к врачу иду и прям передо мной тётка дорогу с пустым ведром переходит,ну я конечно лучи добра ( мысленно) ей послала,иду дальше кошка чёрная дорогу перебегает,начала я подозревать что день не мой сегодня,прихожу в мёд.центр а я оказывается на пятницу записана.И ещё если мне мясо сырое сниться обязательно заболею чем то.

и у меня так же..про мясо

Ссылка на это сообщение

У моей подружки есть примета, если мы с ней встречаемся где-то в кафе или ресторанчике, и она едет на встречу на своём авто, у неё обязательно заканчивается бензин)) такое было уже неоднократно, она говорит, что такое бывает перед встречей только со мной)) а я считаю, что она так меня любит и так торопится на встречу со мной, что забывает пополнить бак авто))

Ссылка на это сообщение

Если снятся котята, особенно новорожденные, маленькие совсем, буду болеть и сильно!

Рыба всегда к Б, если рыба дохлая, мёртвая то Б не сохранится.

Левая рука к деньгам чешется, и ещё о карман чешу)))

Кровь во сне вижк - родственники в гости приедут)

Если какое-то дело начинается суматохой,ибеготней, то все разрешится самым лучшим образом. Через тернии))) а если все гладко, то .....ой, лучше не надо))

Ссылка на это сообщение

Я уже давно гадаю на светофорах

Еду куда-то, и если светофоры попадаются зеленые в основном, значит планы поездки сбудутся и все сложится лучшим для образом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нос никогда не подводит- если чешется то точно к пьянке (стараюсь левой рукой чесать, чтоб вторая примета про нос не сработала;))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня примета если иду на шоппинг с полным кошельком,ничего не куплю)))

Кстати да. Тоже самое и у меня. Прям один в один. А еще если с мужем вдвоем едем за покупками, то тоже ничего не купим.

Ссылка на это сообщение

Номер машины с определенными цифрами встретить, чек с такой суммой, номер счета, да в любом месте если вижу 3 цифры в определенном порядке (даже писать их не хочу) всегда к проблемам - машина ломалась, заболевал кто то, деньги теряли...

Каждый раз убеждаю себя что кажется мне, но не проходило и половины дня как происходила какая нибудь фигня.

Ссылка на это сообщение

С лекарствами сто пудов,именно так. Уже и маленьких нет,но стоит убрать в шкаф,все,заболеваем один за другим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никогда не разрешаю оплачивать мою работу до того, как она будет готова, разве что 50%. Иначе 100% что-то происходит: либо техник заболеет, либо литейный цех не работает, короче странные препятствия, которые эту самую работу затянут

+1.))) Если допоздна работаю, а клиенту уйти надо, то либо потом на карту кинут, либо куда-нибудь деньги складывают, чтобы даже не видела их. А заранее если оплату возьму, на самом элементарном такой затык получается.

Ссылка на это сообщение

Если я постирала и полила газон - будет дождь), верная примета)

У меня так же с окнами. Только помою, сразу дождь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Говно снится к деньгам.

А еще самый большой мой кошмар, если мне снятся мои дети, то это к их болезни. А если они снятся в спящем виде, то тяжело болеть будут.

Ссылка на это сообщение

У меня классика - нос к выпивке, левая рука к деньгам 100%. Еще у меня ноги: если кости ломит, то холодно будет, а если мышцы тянет, то буран/дождь, но это я метеозависимая наверно. Чисто моя примета, если М задерживаются, стоит только подумать о том, чтобы купить тест, приходят прям в этот же день или на следующий. Если кому-то о планах своих рассказываем, не получится, поэтому тихушничаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Многие приметы и у меня работают. Есть еще лично-личная: мои ощущения , а если я не нахожу себе места, не просто взволнована, а прям до схваток в животе, до головных болей, не могу отвлечь мысли, давит и томит что-то, ТО все будет очень хреново в задуманном деле.

Так было , например, с получением паспорта. Ночью плохо спала, утром из туалета не могла выйти, всю дорогу 250 км меня трясло . Муж удивлялся, что я так волнуюсь, ведь не первый раз. Но в этот раз все через ж получилось. Дочку записывала в гимназию, а радости не было, и опять проблемы всплыли. Даже телефон звонит, а я у же чувствую "доброе или недоброе".

Ссылка на это сообщение

с лекарствами таже фигня...стоят на полке как у стариков

и помыть машину\окна тоже к дождю :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Голубь - сука, птица меткая. Всегда к неожиданным деньгам.

так пойду в лотерейку с играю, а о одна очень меткая пичка , оросила мою коляску , благо детей в коляске не было.

Ссылка на это сообщение

Начинать выигрышное дело в дождь ,причём какой бы результат меня не ждал все равно он самый верный.

Ссылка на это сообщение

Если день не задался (третье дело и то не получается)все откладываю и ложусь спать ,пусть даже 10утра.