Посмотрите цвет глаз моей маркизки

Никитошка ❤️
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b40/1808/2b/858517bfc91a.jpg[/IMG][/URL] Никак не могу определиться, у маркизы сменились глаза на постоянные?

Tatiger, а вы какой врач? Уже не первый раз вылюдям диагнозы раздаете. Себя лечить не пробовали?

Ссылка на это сообщение

Tatiger, а вы какой врач? Уже не первый раз вылюдям диагнозы раздаете. Себя лечить не пробовали?

будьте внимательны, тут диагнозами грешит каждая вторая и психотерапевтами себя считают процентов 40!
Ссылка на это сообщение
будьте внимательны, тут диагнозами грешит каждая вторая и психотерапевтами себя считают процентов 40!

Я достаточно внимательна, и стаж у меня на БП побольше вашего, знаю кто чем грешит, но вот ...амно, извините, из вас больше всего сыпется... Читаю и понять не могу, вы так популярность пытаетесь завоевать или натура ваша прет. И главное, вот не нравится вам Марина, но вы ж в каждой ее теме отмечаетесь.

Слышали хорошую присказку..." Помолчи - за умную сойдешь", на вашем месте иногда можно ей и воспользоваться. Накипело...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у маркизы сменились глаза на постоянные? :D

Чтобы увидеть перецветание радужки смотрят на суженных зрачках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я достаточно внимательна, и стаж у меня на БП побольше вашего, знаю кто чем грешит, но вот ...амно, извините, из вас больше всего сыпется... Читаю и понять не могу, вы так популярность пытаетесь завоевать или натура ваша прет. И главное, вот не нравится вам Марина, но вы ж в каждой ее теме отмечаетесь.Слышали хорошую присказку..." Помолчи - за умную сойдешь", на вашем месте иногда можно ей и воспользоваться. Накипело...

Чего сами не молчите? Тоже ..амно распирает или за умную не хотите сойти?Стаж на БП ? Вы этим гордитесь?
Ссылка на это сообщение

Извините, нестик, дальше без комментариев! Тема закончилась на позитиве более-менее, а Вы, склочница, подлили масло в огонь. Ничем не лучше меня, бревно в глазу видно Вам мешает! Всех благ!

Ссылка на это сообщение

Нестик, не берите в голову, совершенно бесполезно. Может, надвигающаяся осень так влияет на людей с неустойчивой психикой, хз

Ссылка на это сообщение

Короче, в который раз убеждаюсь, что бревна в глазах мешают многим на БП. Хидера, проверьте лучше свою психику, и эндокринную систему - может и у Вас гормоны шалят всвязи с беременностью, добрая беременяшка!

Ссылка на это сообщение

все реально, главное в жизни не встречаться с такими персонажами, у нас в детском саду была такая, устроила истерику мне посреди выпускного, что я села на стул ее ребенка. ну там все в перерыв вышли, а потом сели как попало, мое место тоже кто-то занял

Ссылка на это сообщение
Вы себе не представляете, как же глупо звучит, всё что вы пишите, глупее ничего не читала на этом сайте. Я начинаю сомневаться в реальности вашей личности

Хидера, не поверишь, была в душе, тоже подумала, что может вообще мужик какой строчит... ;)

Ссылка на это сообщение

Хидера, не поверишь, была в душе, тоже подумала, что может вообще мужик какой строчит... ;)

Ну какой мужик? Скорее подросток, нефигово так веет юношеским максимализмом.

Человеку в 100500 раз объясняют на пальцах, что если 5-й муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде. Не понимает, бьет пяткой в грудь, что она -личность, вещает о коллективном разуме, как дите малое отбрехивается. Артистка погорелого театра.

Ссылка на это сообщение

Татигер, Вы так низко себя ведёте.

Марина, кошка прекрасная! Видно, что озорница)

Ссылка на это сообщение

Да, но характер... Кусается, по столам лазиет, особо не ласковая, мусорные ведра переворачивает(Но я её так люблю

Это не характер, это воспитание. Все они поначалу по столам лазят и дурня творят. Воспитывайте. Они взрослеют, умнеют и становятся тише )))

Ссылка на это сообщение

все реально, главное в жизни не встречаться с такими персонажами, у нас в детском саду была такая, устроила истерику мне посреди выпускного, что я села на стул ее ребенка. ну там все в перерыв вышли, а потом сели как попало, мое место тоже кто-то занял

да ну! :think1: неужели это вы серьезно?

Ссылка на это сообщение

Благодаря татигер любой вопрос Марины теперь будет на первом месте в топе :D

Марина, они в определенном возрасте все кусаются, цапараются, потом проходит. Стерилищуете и будет поласковее. А со стола гоняйте, запомнить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Благодаря татигер любой вопрос Марины теперь будет на первом месте в топе :D Марина, они в определенном возрасте все кусаются, цапараются, потом проходит. Стерилищуете и будет поласковее. А со стола гоняйте, запомнить)

читаю второй абзац вашего комментария, не переключилась и думала, что про татигер пишете)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
читаю второй абзац вашего комментария, не переключилась и думала, что про татигер пишете)))
аналогично)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

читаю второй абзац вашего комментария, не переключилась и думала, что про татигер пишете)))

Ой, не могу :D :D :D Рожу в голос)))))) что же вы со мной делаете, аж деть в животе барахтаться медленнее стал)))) не поймёт чего это мама его ржет, как припадочная)))))

Думаете помогло бы?)))