Посмотрите цвет глаз моей маркизки

Никитошка ❤️
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b40/1808/2b/858517bfc91a.jpg[/IMG][/URL] Никак не могу определиться, у маркизы сменились глаза на постоянные?

Брата её куда дели?

У свекрови в деревне воробьёв ловит)

Они его любят так, раньше они кошек в дом не пускали, очень редко, только в летнюю кухню, а мурзика и в дом и в постель) он красавец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Монморан, ты сегодня ваще смотришь, что пишешь то?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Думаете, что если не примерю, то прям в аккурат карму испорчу?

Ссылка на это сообщение

Я просто никак вот не пойму, ну посрались в теме, хрен уже с ним.

Зачем Вы идёте в другую тему и по новой начинаете?

Ваши манера изложения, ну никак, не угомогит общественность. Неправильно Вы все делаете.

Да и тему, для полемики, выбрали не оч, заведомо провально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня, Марин, котик Филька, смотри какой красивый. Привози свою дворняжку, кошка потомством порадует91dba7f281ee.jpg

Думаю, что Маринкина дворняжка не особо оценит.

Породистых коты, частенько, оч плохо ахаются)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
У меня, Марин, котик Филька, смотри какой красивый. Привози свою дворняжку, кошка потомством порадует91dba7f281ee.jpg

твой котенок моя мечта, но я свою под стерилизацию

обожаю окрас пойнт, как у сиамов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Такая мелочь, чё там помнить то :Crazy:

Дело было вечером, делать татигер было нечего... Муж то цел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот чмо приставучее

Да такая же пробка как и ты. Все никак пристроиться не можешь.

Ссылка на это сообщение

твой котенок моя мечта, но я свою под стерилизациюобожаю окрас пойнт, как у сиамов

кстати не дорого отдавали мы за твою мечту, жаль живёшь далеко, а так бы номер заводчицы тебе скинула. Твоя кошка тоже красивая, пусть и дворняжка)
Ссылка на это сообщение

Чмопокалипсис

это определение тому, что сейчас в вашей коалиции происходит. Тявкаешь, спрятавшись за мнение большинства! Тьфу, муха, на тебя!

Ссылка на это сообщение

Марина, киса то КПК выросла!) красотуля) у неё потом будут желто-зеленые глазки. Когда подрастает немного. Не ярко-зеленые, но будут. У моих всех трёх так - когда злчться делтеюи, а когда довольные зелёные)