Беременной приснилась мертвая рыба на берегу

nastay33604
Сегодня приснился сон, что и иду по берегу и там валяется большие и маленькие рыбы. Я беремена, 9 недел.. Может кому снилось и все хорошо было?

Мне рыба сниться к деньгам, если мертвая, то к потере денег.

В декабре прошлого года снился такой же сон, в тот месяц у меня украли 1,5 тыс баксов.

Ссылка на это сообщение

Это всего лишь сон и ничего более))) меньше в голову берите, а лучше наслаждайтесь своим положением)))

Ссылка на это сообщение

Всякое снилось. Некоторые сны, как и вас, повергали в страх...

Но прекрасно выносила и все хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Это всего лишь сон и ничего более))) меньше в голову берите, а лучше наслаждайтесь своим положением)))

Такой страх теперь заселился. Верю в лучшее

Ссылка на это сообщение

Всякое снилось. Некоторые сны, как и вас, повергали в страх...Но прекрасно выносила и все хорошо)))

Может жто просто наши страхи.....

Ссылка на это сообщение

Это всего лишь сон...но я вечно снов боюсь...в Б приснилось что словили в нед 25 рыбу замороженную без головы...ооочень переживала..плакала..потом забила и жила дальше...потом выяснилось,что малыш отстаёт по весу ,родились в 39+1 но с малым весом. В месяц догнали уже всех) не знаю связано это или нет...но факт ,я счастливая мама сыночка))) так что не надумывай к и. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Это всего лишь сон...но я вечно снов боюсь...в Б приснилось что словили в нед 25 рыбу замороженную без головы...ооочень переживала..плакала..потом забила и жила дальше...потом выяснилось,что малыш отстаёт по весу ,родились в 39+1 но с малым весом. В месяц догнали уже всех) не знаю связано это или нет...но факт ,я счастливая мама сыночка))) так что не надумывай к и. Все будет хорошо!

Скорее всего ваш сон не связан с малым весом. Хочется в это верить)))спасибо за примертого, очень гадеюсь что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Не забивайте себе голову) мне весь 1 триместр кошмары снились - связала только с аномальной жарой и тем, что перестала на животе спать. Все хорошо будет) это всего лишь сон.

Ссылка на это сообщение

помню в Б приснилось, что рыбка в моем аквариуме кверху пузом плавает, умерла то есть. Не по себе конечно было, но Б выносила и родила. Сны это отражение наших мыслей, того что мы увидели днем, то о чем думали, но интерпретированное мозгом, так что может просто в магазине вам на глаза рыба попалась или думали о ее приготовлении и тут же о море - вот мозг вам сон и придумал)

Ссылка на это сообщение

помню в Б приснилось, что рыбка в моем аквариуме кверху пузом плавает, умерла то есть. Не по себе конечно было, но Б выносила и родила. Сны это отражение наших мыслей, того что мы увидели днем, то о чем думали, но интерпретированное мозгом, так что может просто в магазине вам на глаза рыба попалась или думали о ее приготовлении и тут же о море - вот мозг вам сон и придумал)

Спасибо! Вчера весь вечер про селедку и килтку говорили

Ссылка на это сообщение

Не забивайте себе голову) мне весь 1 триместр кошмары снились - связала только с аномальной жарой и тем, что перестала на животе спать. Все хорошо будет) это всего лишь сон.

Проснулась и тошнитб перестала. Я еще в больнице леду из за гипнртонуса. Теперь еще сильнее передивать стала

Ссылка на это сообщение

Мне рыба сниться к деньгам, если мертвая, то к потере денег.

В декабре прошлого года снился такой же сон, в тот месяц у меня украли 1,5 тыс баксов.

Ссылка на это сообщение

Сны - это наши страхи, не переживай, все хорошо будет. Мне вон вообще прокладки снятся и месячные, стараюсь не думать.

Я тоже лежала с тонусом на этом сроке, живот болел так, что сидеть не могла. Сейчас все норм! В больнице ты под присмотром, при выписке сделают узи, и ты сама убедишься, что всесли хорошо!

Ссылка на это сообщение

Сны никакой смысловой нагрузки не несут.

всего лишь игра нашего мозга -мозг переваривает события, которые у вас есть в памяти.

Забейте и готовьтесь к родам в срок здоровым, красивым малышом!

Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сны никакой смысловой нагрузки не несут.всего лишь игра нашего мозга -мозг переваривает события, которые у вас есть в памяти. Забейте и готовьтесь к родам в срок здоровым, красивым малышом! Удачи!

Спасибо! Тогда родам в срок здоровых малышЕЙ))) у меня двойня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это отображение Ваших страхов, и только. Мне что только не снилось, и похуже Вашего. Всю Б тряслась, от УЗИ до УЗИ. Здоровья Вам и малышатам!

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня ТАКОЕ снилось, просто трэш, даже рассказать не могу. Ну что ж поделать, сны они такие. Никакого смысла не ищу. Сон, это просто сон

Ссылка на это сообщение

и мне сегодня сон не очень, точнее значение в сонниках хреновое, нах я вообще полезла читать?

Ссылка на это сообщение

Мне весь первый триместр снилось, что у меня выкидыш, причём я в руках держала эмбриончик, плодное яйцо в руки выпадало, месячные снились и сны такие реальные, что я просыпалась со слезами и потом могла весь день ходить прибитая. Эти сны такие страхи вызывали, а по итогу все гуд. 31 неделя с малышом все хорошо)

Ссылка на это сообщение

Мне всю первую беременность снились всякие страсти. Ну такой бред, непонятно, откуда такое в голове берётся. В том числе выкидыши. Родила в срок здорового сына.

А во вторую беременность вообще ничего не снилось, спала крепко, как младенец. И беременность закончилась печально.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за свои истории! Буду верить только в лучшее

Ссылка на это сообщение

это отражение наших страхов и переживаний) мне весь первый триместр снилась мертвая рыба, даже море с мертвой рыбой. Потом вот еще что со свекровью ругаюсь и начиналось кровотечение. Да много чего снилось, все-таки тревожный период)

P.S. все хорошо, родилась здоровая девочка, никаких проблем во время Б не было.

и да, у многих в 9-10 недель проходит тошнота и тяжесть в груди

Ссылка на это сообщение

Мне рыба сниться к деньгам, если мертвая, то к потере денег.В декабре прошлого года снился такой же сон, в тот месяц у меня украли 1,5 тыс баксов.

Лучше деньги потерять в моем случае)

Ссылка на это сообщение

это отражение наших страхов и переживаний) мне весь первый триместр снилась мертвая рыба, даже море с мертвой рыбой. Потом вот еще что со свекровью ругаюсь и начиналось кровотечение. Да много чего снилось, все-таки тревожный период)P.S. все хорошо, родилась здоровая девочка, никаких проблем во время Б не было. и да, у многих в 9-10 недель проходит тошнота и тяжесть в груди

Спасибо за личный пример. Очень надеюсь что всето хорошо,что это всевсе страхи

Ссылка на это сообщение

Ерунда это все. Мне в беременность такая дичь снилась! То я собаку родила и кормлю грудью, то ребенок в микроволновке... бред в общем. Неприятно, но отвлекитесь, купите мороженое или шоколадку.

Ссылка на это сообщение

Ерунда это все. Мне в беременность такая дичь снилась! То я собаку родила и кормлю грудью, то ребенок в микроволновке... бред в общем. Неприятно, но отвлекитесь, купите мороженое или шоколадку.

Очень надеюсь,что все будет хорошо