Виноваты ли родители?

Malёk
Серфила в нете интересный макияж и наткнулась на паренька Jake Warden. Несколько дней он у меня из головы не выходит: пацану 15 лет с 11 лет он красится, ведет свой канал. И вроде родители это все поощряют. Я понимаю толерантность к лгбт сообществу, но это же ребёнок, он ещё до конца не определился, у него ещё опыта нет. Как это можно культивировать? И сразу здесь же вспоминаются звезды, которые мальчикам разрешают выходить в платьях и с длинными волосами, или девочкам считать себя мальчиками. Виноваты ли родители? И что делать в случаях, когда ребёнок пытается определиться со своей сексуальной ориентацией? https://idolwiki.com/pics/JakeWarden/JakeWarden.jpg https://static.365info.kz/uploads/2017/06/bbc422944eaf43e21202f835da970976.jpg

У меня подруга долгое время жила и училась в Испании. Первое время ее шокировала то, что всюду геи) после лекций сидят на ступеньках входа в универ и целуются, обнимаются, однополые..везде это открыто, в кафешках, в скверах на скамейках жмутся, в магазинах за ручку..она врач, знаю ее давно, очень адекватный человек, но даже ее смутило..

Кстати, я тоже ездила в Испанию и ожидала там "насмотреться"..но нет, не встретила на пляже ни одной такой пары..но я была не на молодежном курорте, а на детском..

Ссылка на это сообщение

вот это вот конечно влияете, подогревает интерес у подростков и детей...я так думаю

Согласна. Это воспринимается, как норма и новый опыт, новая позиция кама сутры, эдакаЯ перчинка, чтоб было что вспомнить в старомти. Просто новый половой партнер, без разницы М или Ж.

Я понимаю, когда изначально нет интереса к противоположному полу и тут бац любовь и страсть к особи своего пола. А когда так, пОходя получить опыт с геем (лесби), или просто таким же подростком ищущим себя. Не, нафига это все?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
там есть и поцелуйчики-обнимашки с мальчиком и флаги радужные))но и деньги, конечно
парень монетизировать свой имидж. Сейчас спрос на необычное. и вообще неважно - настоящий гей он или не гей. Парень нашёл свою нишу и окучивает свою аудиторию.))) чем больше хайпа, тем лучше.

Есть же большое кол-во парикмахеров, модельеров, визажистов мужчин. И да, в большинстве своём они геи, ну или женоподобные мужчины. Кто знает, может они в детстве тоже красились, играли в куклы, мечтали сшить юбочку. Просто сейчас интернет даёт нам возможность наблюдать таких людей "с детства" . Кто знает, какими были Дольче и Габбана в 13 лет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не все, кто по другому не может или не хочет. Я о том, что общество научилось охранять физ здоровья (есть всем известные нормы не убий и т д). Теперь учимся охранять псих здоровье.

по аналогии... рабство-то отменили, значит, природа естественность ( ну то, что вроде как норма) уберет))) и «не все» каким боком к рабству? Если ты хочешь быть рабом, то его можно прописать и стать официальным рабом?)
Ссылка на это сообщение
парень монетизировать свой имидж. Сейчас спрос на необычное. и вообще неважно - настоящий гей он или не гей. Парень нашёл свою нишу и окучивает свою аудиторию.))) чем больше хайпа, тем лучше. Есть же большое кол-во парикмахеров, модельеров, визажистов мужчин. И да, в большинстве своём они геи, ну или женоподобные мужчины. Кто знает, может они в детстве тоже красились, играли в куклы, мечтали сшить юбочку. Просто сейчас интернет даёт нам возможность наблюдать таких людей "с детства" . Кто знает, какими были Дольче и Габбана в 13 лет))))

как алкоголь, так с 21 года, а как с ориентацией определяться, так в детстве - нормально. мне претит идея зарабатывания денег на детях (многие русские селебрити заводят акки свои детям).

Это же с позволения и одобрения родителей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
как же задолбали поучающие в белых пальто :dash_kolob_girl:

Почему сразу пальто?

Это жизнь, это ее реалии. Не надо пенять на запад, у нас в СССР это тоже было и есть. Только у нас таких людей гнобят, а там научились жить и принимать их такими какие они есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Почему сразу пальто? Это жизнь, это ее реалии. Не надо пенять на запад, у нас в СССР это тоже было и есть. Только у нас таких людей гнобят, а там научились жить и принимать их такими какие они есть.

здесь тема не о взрослых геях и лесбиянках. те пусть что хотят делают в рамках закона своей страны.

меня волнует тема детской-подростковой самоидентификации и ориентации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Комментарии не читала. О том, как в заграницах поощряется толерантность, у жителей пост-пространства - очень свое, гипертрофированное и далекое от правды мнение, часто основанное на русскоязычных источниках сомнительного происхождения. Потому как камнями не закидывают, но у обычного парня из обычной семьи проблем/сложностей/показываний пальцем/насмешек будет - меньше - но тоже куча, если он обнаружит, что он "не такой". Так что варианты "стану геем, потому что это круто" - это из области фантастики. Ну, у актеров, наверное, по-другому, но сколько их там.

У меня есть один рускоязычный источник, который живет в центре Берлина. Моя тетя. Так вот они с их парадами и прочими шествиями ужос как задолбали. Плюс днем по телеку все это показывают, плюс в садах и школах говорят об этом, и книжки детские, где два папы у ребенка, и в обществе все это есть. Короч пропаганда та еще.

Не соглашусь и с Яблоком. Уже есть исследования, про поломки в генах, которые приводят к гомо. Правда это не исключает растления малолетних мальчиков священниками например. Это тоже может стать причиной. Но ученые уже нашли какие то белки, отвечающие за все это небо голубое. Нэйкед саенз публиковало.

Ссылка на это сообщение

Прегноля, принимать-это просто как обычное течение жизни, а не с салютами, парадами и т.д. И принимать- это сосуществовать, одинаково для всех, а не подстраиваться только под них, чтобы вдруг они не подумали, что их ущемляют. Вспомнилось, как кто-то писал про розовые лосины и дресскод

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
здесь тема не о взрослых геях и лесбиянках. те пусть что хотят делают в рамках закона своей страны.меня волнует тема детской-подростковой самоидентификации и ориентации.
все геи и лесбиянки родились в гетеросексуальных парах. И как-то себя идентифицировали как геев. Это про влечение, любовь. Когда начинается интерес к противоположному полу ( а в данном случае к своему полу?) лет в 12 осознанно. И ничего с этим не сделаешь. я не считаю, что родители могут глобально на что-то повлиять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

здесь тема не о взрослых геях и лесбиянках. те пусть что хотят делают в рамках закона своей страны.меня волнует тема детской-подростковой самоидентификации и ориентации.

Причем переодевания и макияж это цветочки по сравнению с гормонотерапией в юном возрасте. Вот достигнет половой зрелости этот ребенок.. и влюбится в девочку. У будет транс еще и лесби..

Ссылка на это сообщение
как алкоголь, так с 21 года, а как с ориентацией определяться, так в детстве - нормально. мне претит идея зарабатывания денег на детях (многие русские селебрити заводят акки свои детям).Это же с позволения и одобрения родителей.
ну самоидентификация и алкоголь -это разные вещи. А тяжёлые наркотики вообще ни в каком возрасте нельзя. И что?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
здесь тема не о взрослых геях и лесбиянках. те пусть что хотят делают в рамках закона своей страны.меня волнует тема детской-подростковой самоидентификации и ориентации.

Ну они же тоже когда-то были детьми эти взрослые, правда?

Лесюндра, почему для них нельзя парады и т.п., они не люди? Отбросы? Почему? Кому они мешают?

Ссылка на это сообщение
по аналогии... рабство-то отменили, значит, природа естественность ( ну то, что вроде как норма) уберет))) и «не все» каким боком к рабству? Если ты хочешь быть рабом, то его можно прописать и стать официальным рабом?)

Я про рабство написала, как о примере НОРМЫ в определенный период жизни общества. Теперь рабство не норма. Так и наши сегодняшние нормы изменятся, уже меняются на опред части планеты.

Я не говорю о нормах, охраняющих жизнь человека.

Ссылка на это сообщение
Ну они же тоже когда-то были детьми эти взрослые, правда?Лесюндра, почему для них нельзя парады и т.п., они не люди? Отбросы? Почему? Кому они мешают?

нет, некоторые , например Саманта Никсон (миранда из секса в большом городе) в достаточно зрелом возрасте перешла на другую сторону

Ссылка на это сообщение
все геи и лесбиянки родились в гетеросексуальных парах. И как-то себя идентифицировали как геев. Это про влечение, любовь. Когда начинается интерес к противоположному полу ( а в данном случае к своему полу?) лет в 12 осознанно. И ничего с этим не сделаешь. я не считаю, что родители могут глобально на что-то повлиять

а вот там выше фото ребенка в купальнике, на которого явно же повлияли и к 12 годам, а то и раньше , он уже гормоны принимал

Ссылка на это сообщение

Гомосеки известны со времен древней Греции. Это не считалось чем-то позорным. В некоторых источниках говорилось, что это наивысшая степень любви. Так что ничего нового не изобрели. Хорошо забытое старое.

Ссылка на это сообщение

Лесюндра, не будет естественным однополый брак. Это путь к вымиранию.

Мы, в старинах 3 мира тоже вымираем)) рожаем 1,5 ребёнка. Остальных не покормим))

Так и гомо могут родить 1,5 для общества, а для души жить с кем хочешь.

Ссылка на это сообщение
Гомосеки известны со времен древней Греции. Это не считалось чем-то позорным. В некоторых источниках говорилось, что это наивысшая степень любви. Так что ничего нового не изобрели. Хорошо забытое старое.

а ещё войска водили с собой стадо животных и спокойно с овцами совокуплялись. ща вроде это противозаконно

Ссылка на это сообщение

Давайте не будем уходить в обсуждение ЛГБТ. :flower:

Ссылка на это сообщение

Ну они же тоже когда-то были детьми эти взрослые, правда?Лесюндра, почему для них нельзя парады и т.п., они не люди? Отбросы? Почему? Кому они мешают?

ущемленной себя чувствую, ведь нет парадов и салютов обычным парам, именно в честь обычных пар, а не какого-то праздника. Не люди мы, значит(
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Может это естественный процесс? Планета перенаселена. :)

Вообще это ненормально. Не то, что они есть, а то, как это все пропагандируется, навязывается, об этом постоянно говорят. Зачем? Живут и пусть живут себе. Ну примите закон, запрещающий гонения на них и все. Зачем это афишировать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
нет, некоторые , например Саманта Никсон (миранда из секса в большом городе) в достаточно зрелом возрасте перешла на другую сторону

Это официально, возможно, чтобы поднять свои рейтинги, а что у нее в голове было, кто знает?

Передевание и воспитание как угодно родителям, конечно, за гранью. Это родителей лечить нужно однозначно.

В остальном, если случились природные поломки или человек нашел свое место рядом с однополомым, но не представляет опасности для общества, зачем его гробить, провоцировать. Он одной жизнью живёт и счастлив, почему нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Транссексуалы , гермафродиты и тд -это совсем другая история, намного более редкая и тяжёлая. Наверное, если родители явно видят , что ребёнок родился не в том теле, то стоит ему помочь. А не отрицать этот факт. Отрицание же только делает его жизнь ещё тяжелее. Главное , чтоб это было обдуманное, осознанное, обсуждение со специалистами решение. Если ж это не так- ради денег, хайпа, реализации своих желаний, то это такое же преступное насилие над личностью, как и другие тяжёлые преступления. Как инцест, избиения, издевательства.