Как вам?

Жужа_белой_масти
Такой косцюмчик? Чудо в перьях? Или Нормально?

костюм смешной)) Если у вас такие же параметры, как на модели, то еще может быть..

блузка нравится

Ссылка на это сообщение

И ещё, немного смущают края карманов другого цвета, если уж это костюм не для дома.

Ссылка на это сообщение

Тем более тёмно-синего цвета, не оч он там

Ссылка на это сообщение

костюм смешной)) Если у вас такие же параметры, как на модели, то еще может быть..блузка нравится

Только для таких параметров? А если шаг влево или вправо, уже нельзя? Если не просто кости, а кости с мясом, к примеру? И рост не баскетбольный? И не черная?

Ссылка на это сообщение

И ещё, немного смущают края карманов другого цвета, если уж это костюм не для дома.

Они же вроде такого же цвета, как пёрья

Ссылка на это сообщение

Только для таких параметров? А если шаг влево или вправо, уже нельзя? Если не просто кости, а кости с мясом, к примеру? И рост не баскетбольный? И не черная?

Нельзя! Выглядит смешно. Дома можно, вечерком после ванны с бОкалом кефира ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Норм, только ведь пижамный уже не на пике, Жужа, вы шо, не в тренде?))

Вчера передачу научную смотрела, как самые неприемлемые вещи, с помощью информационных технологий, трансформируются в сознание общества в норму. Сначала отрицание, затем бурное обсуждение , вариться это в умах , покипело, через какое то время уже вроде и не так уж и отвратительно, ещё позже становиться для большинства нормой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штаны нормальные, блузка тоже ничего. Но по отдельности. Верх от костюма ужасный

Ссылка на это сообщение

Материал по качеству г полное -гарантированные затяжки, особенно у швов(щупала в магазине))), так что я вопрос красиво или нет даже не рассматриваю

Ссылка на это сообщение

Нельзя! Выглядит смешно. Дома можно, вечерком после ванны с бОкалом кефира ;)

На модели тоже смешно?

Ссылка на это сообщение

Материал по качеству г полное -гарантированные затяжки, особенно у швов(щупала в магазине))), так что я вопрос красиво или нет даже не рассматриваю

ну не шелка, да.. но мы тетки не гордые

Ссылка на это сообщение

Норм, только ведь пижамный уже не на пике

Поэтому добавили перьев, чтобы продолжал пикать