Где так разговаривают?

Жужа_белой_масти
Послушайте пожалуйста вот эту тетеньку, она так странно разговаривает, вроде не селянка, русский язык достаточно правильный, но вот этот говор. В какой части России так разговаривают? https://www.youtube.com/watch?v=rpDJACQhpJM

Что-то ближе к Украине, там в Краснодаре, в Ростове - частенько такой смешанный говор

Ссылка на это сообщение

Мне кажется где угодно можно так разговаривать. Ничего особенного. Растягивает слова, нудновато слушать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В Ростове, Краснодаре другой говор, как и в Украине, своих я узнаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мож губа, верхняя, просто мешает? ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Что-то ближе к Украине, там в Краснодаре, в Ростове - частенько такой смешанный говор

Ненене краснодар-ростов я знаю как говорят, это не оно. Украина, тоже не похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В Ростове, Краснодаре другой говор, как и в Украине, своих я узнаю)

И я, тоже))) вот сразу как-то про эти места подумала.

Ссылка на это сообщение

Я ставлю на Пермь.

Вооот я подумала, что может на Севере где-то, никогда не слышала как они разговаривают.

Ссылка на это сообщение

Реально вот это вот протяяяяяяяяжное кубанское произношение:D

Правда, возникает вопрос, почему тогда у нее на лето шмотье слишком теплое (в Краснодарском крае адское пекло, а не лето)? Но мб она переехала куда и увезла с собой произношение :D

Ссылка на это сообщение

Сначала в сериале реальные пацаны такое услышала, а потом неделю в Италии с пермячками тусила и они говорят похоже. Я дома месяц избавлялась от их говора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вообще у нее оканье есть, мне показалось.

Мб, реально близко к Украине, но с другой стороны. Белгород, Орел, Брянск?..

Ссылка на это сообщение

Вооот я подумала, что может на Севере где-то, никогда не слышала как они разговаривают.

Нет это не Пермь,я родом от туда.а этот говор ближе к югу,но не Украине нет мягкого Г .скорее Псков или что-то около

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Реально вот это вот протяяяяяяяяжное кубанское произношение:DПравда, возникает вопрос, почему тогда у нее на лето шмотье слишком теплое (в Краснодарском крае адское пекло, а не лето)? Но мб она переехала куда и увезла с собой произношение :D

Да не говорят так на Кубани, я точно знаю!

Она на Кипре сейчас живет, к зиме девчонка готовится :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рядом с Украиной это Белгород, Воронеж, а там гэканье характерно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Правильный ответ будет?)

Не будет, я не знаю откуда она, поэтому у вас спросила, чтобы по говору определили.

Ссылка на это сообщение

С каких пор Псков стал рядом с Украиной????

Ссылка на это сообщение

А точно Россия? Может Беларусь?

Ссылка на это сообщение

С каких пор Псков стал рядом с Украиной????

Разве я написала ,что Псков рядом? Прочитайте правильно

Ссылка на это сообщение

Она чуть окает ("котОрое" и тд). Поэтому точно не Кубань, плюс ни разу не резануло грубоватые г, ш.

Ссылка на это сообщение

Still, а я слышу проглатывание гласных))