Беременной на поезде

Lena94
Всё же решились мы ехать на море, и всё-таки на поезде. Едем я , муж и дочка, взяли 3 места в купе, надеюсь больше ни кого не будет с нами. Срок беременности будет 16-19 недель, сегодня сходили на УЗИ, с малышом все в порядке, шейка хорошая, плацента поднялась) Девочки, кто ездил на поезде во время беременности? Как перенесли дорогу? Что взять с собой для комфортной поездки? И что для подстраховки взять из лекарств? (К врачу иду в пятницу, про лекарства обязательно спрошу)

Всю первую Б ездила на поезде туда сюда , каждые 3-4 недели, жила в одном месте, на учёте стояла за 1200 км. Сутки в поезде в одну сторону. Лежишь, жрешь, спишь, покачивает , релакс практически, вообще без напряга. После примерно 33 недели уже осталась ждать пдр. На авто тогда один раз ехали в начале Б , примерно 9 Нед, 1200 км, вот тут был пиндец, взвыла уже на 400 км, хотя до Б рулила по тому же маршруту сама.

Ссылка на это сообщение

Всю первую Б ездила на поезде туда сюда , каждые 3-4 недели, жила в одном месте, на учёте стояла за 1200 км. Сутки в поезде в одну сторону. Лежишь, жрешь, спишь, покачивает , релакс практически, вообще без напряга. После примерно 33 недели уже осталась ждать пдр. На авто тогда один раз ехали в начале Б , примерно 9 Нед, 1200 км, вот тут был пиндец, взвыла уже на 400 км, хотя до Б рулила по тому же маршруту сама.

Ездить в ЖК на плановый прием за 1200 км - это круто :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

на сроке 21-23 ездила в Питер. 30 часов в поезде плацкарт. никакого напряга, но у меня тогда еще и живота толком не было. заметно становилось только в очень обтягивающей одежде (даже в метро не всегда место уступали). но я вообще всю беременность до 40 недели проскакала на ногах. так что мне понравилось) потом еще и Питер весь пешком излазили. мне на этот срок даже врач запретил утрик отменять. С собой ничего не брала, кроме утрика и в дорогу клесана.