Я рожаю?

Бусинка Сезам
Недели 3 периодически тянет живот и в тонус входит и тянет и т.д., привыкла уже к ощущениям и ни сразу начинаю паниковать. Но сегодня как то странно, когда лежу ничего нет, иногда может потянуть когда на боку. когда встаю начинаю что то делать начинает тянуть болеть прилично внизу живота сильнее чем раньше, не через какой то промежуток времени. То есть если стою минут 15 то все 15 минут будет тянуть, вот сейчас еле посуду домыла. Прилегла..начинает проходить. Что это блин?? Это же не схватки. Еще выделения все это время было сухо а сегодня как то мокровато там, ну не сильно. Выделения прозрачно-беловатого цвета, ну это же не пробка ??? Чет переживаю...извините за сумбур. Живот опустился где то 1,5 недели назад. Завтра будет ровно 37 недель. В пятницу была на узи все было хорошо Продолжать дальше не обращать на эти боли внимание? просто не вставать? или что делать то

Организм готовится. Схватки не проходят от смены положения. Если начнётся, то и периодичность будет, и схватки постепенно усиливаться будут.

Хотя я наверное до потуг бы тупила, если бы не в РД была ))))) вообще все роды свои пропустила, дрыхла на схватках, между потугами врачам вопросы задавала)))) хотя что там... Три потуги и вот уже доченька на животике ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Готовится организм. Это не схватки. Как врач в рд сказала мака легко возбудима становится. Можно но-шпу выпить должно отпустить. Не факт что скоро роды. Такое может быть долго.

Ссылка на это сообщение

У меня наоборот при родах- ходила легче было, а если ложилась -то искры из глаз,сидеть было больно,как иголками втыкали

Треники были с 37 недели.

Первый раз такое было- поехала в роддом. Хватало живот почти каждые 3 мин. В общем в роддоме -тишина. Выпила 2 таб но-шпы и папаверин. Отпусило. Видно матка в тонус вошла

Пробка отходила недели 2- выделения как ЯБ с белыми прожилками.

Рожать,когда надумала-приняла душ, выпила но-шпу, папаверин. Ничего не помогло- схватки только усиливались. Потом еще Пробка отошла-как начинающиеся М. Приехала с раскрытием 5 пальцев

РОдила легко-чего и Вам желаю. Поберегите себя-нужно еще походить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первые роды - пробка, схватки по нарастающей четкие по времени за 12 часов до.

Вторые я чуть не прохлопала. Сильные схватки только за час до родов. Ни подтекания, ни пробки не отходило вообще, поэтому думала что тренники чувствительные просто.

Ссылка на это сообщение

Ну при схватках боли не прекращаются, даже если лежишь.

Ссылка на это сообщение

что-то автор отвечать перестала. поехала что ли в "место, где рождается счастье"?

Ссылка на это сообщение
у меня перед первыми родами сильно живет ныл. как на М. дня через 2-3 бы родила точно, если бы не стимулировали. перед вторыми родами сразу схваточки пошли

а у меня как на м в день родов

Ссылка на это сообщение
Оо тут еще далеко до родов, ни одного признака

не расслабляйте автора. приехала я в третьи роды днем ближе к обеду на проверку в рд так как склонна к быстрым родам. оставили хоть и ни одного признака. в 10 вечера уже родила.

Ссылка на это сообщение
Организм готовиться. Тоже болело. Это не схватки. И вряд ли прям пробка отходит, может немного. Пробка это прям слизь сплошная, прям кусок и обычно с примесью крови даже. Вероятно у вас просто шейка укорачивается, размягчается - отсюда и выделения такие, шейка хуже "держит "Волнительно, но теперь просто ждите.

не всегда. иногда частями и ее почти незаметно

Ссылка на это сообщение
И спаслось мне как танку и схватки не чувствовала. А вот дискомфорт и слегка тянущие боли были, вполне терпимые, спокойно делала свои дела.Первый раз приехала в роддом в 21-30, в 23-45 роды начались.Второй раз в 8-00, врач глянула и сказала, что рожу вечером, а родила через 50 минут в 8-50.Третий раз приехала в 21-15, родила в 23-30.Схваток не Было, вернее я их не ощущала. Только после проколов пузыря, а это ровно за 30-40 минут до всех родов.

аналогично

Ссылка на это сообщение

что-то автор отвечать перестала. поехала что ли в "место, где рождается счастье"?

нет нет, я еще все в том же составе)))))))выделения такие и остались.....прям как ЯБ, а боли приутихли после свечки папеверина))))ну надеюсь недолго осталось, так как по узи мы уже готовы и опережаем на неделю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
нет нет, я еще все в том же составе)))))))выделения такие и остались.....прям как ЯБ, а боли приутихли после свечки папеверина))))ну надеюсь недолго осталось, так как по узи мы уже готовы и опережаем на неделю
тьху,тьху,тьху, удачи!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня во вторую беременность были предвестники, я думала рожаю и помчалась в роддом , оказалось предвестники я о них и не знала, но схватывало как по настоящему и слизь была но...вот что я заметила, когда я пошла рожать реально слизь уже была с примесью крови. во.

Ссылка на это сообщение

нет нет, я еще все в том же составе)))))))выделения такие и остались.....прям как ЯБ, а боли приутихли после свечки папеверина))))ну надеюсь недолго осталось, так как по узи мы уже готовы и опережаем на неделю

УЗИ УЗИ . Мне оч хороший узист на 37 неделе сказал , что мы 3850 . На сколько опережаем? Родился через 2,5 недели 3300
Ссылка на это сообщение

УЗИ УЗИ . Мне оч хороший узист на 37 неделе сказал , что мы 3850 . На сколько опережаем? Родился через 2,5 недели 3300

сказали на неделю, в 36 и 3 вес около 2800, поставили срок 37 и 2