ФОТОТЕМА-игра «на кого же, на кого же мы в семье своей похож

Фурия Дормидонтовна
Всем нескучного воскресного вечера! Выкладываем фото родителей и свое примерно в одном возрасте и определяем на кого мы похожи)))

Вы мамина 100% копия. Прям поражает сходство.
форма лица и нос парни.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я б даже и глаза сказала бы, что от папы... губы - мамины.

Ссылка на это сообщение

Самое удивительное, что мамин только нос) и в детстве все говорили, что копия отца. А с возрастом голос очень похож на мамин, только у нее он с хрипотцой, и лицо тоже стало очень маминым, люди, которые знали маму, но не знали меня, спрашивали, не дочь ли я такой-то))

Ну волосы и глаза по цвету у всего семейства одинаковые.

Ссылка на это сообщение

Я б даже и глаза сказала бы, что от папы... губы - мамины.

губы точно нет, у мамы очень красивые губы, а у меня тонкие(
Ссылка на это сообщение

Как заметила в другой теме беременюля, у нас с мамой дуги надбровные очень выделяются)

Ссылка на это сообщение

Значит губы и нос.

А я заметила, что дети обычно так и получаются губы нос от одного родителя, а глаза и форма лица от другого)))

У меня тоже губы и нос папы, у сестры - мамы... А глаза наоборот)

Ссылка на это сообщение
губы точно нет, у мамы очень красивые губы, а у меня тонкие(
Ну, не знаю, по фото у тебя совсем не тонкие.
Ссылка на это сообщение

Ну, не знаю, по фото у тебя совсем не тонкие.

нудык помада красная перламутровая, дальше контура, для фото старалась, так старалась, что неровно нарисовала)))
Ссылка на это сообщение

Какая хорошая,добрая тема. Родители на фото все такие молодые,красивые У меня вот нет на компе фото родителей,надо искать и сканить. Сегодня папе моему 71 год,а я помню его молодым и себя у него на руках. Девчонки,берегите родителей( у кого живы),пока они с нами -мы дети

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня мамина мимика, а так - очень на папу похожа.

Ссылка на это сообщение

А ещё много от бабушки любимой взяла. Надеюсь, здоровьем в папин род.