Идеальный вечер пятницы-какой?

НастяЯ
Всем привет! Какой для вас идеальный вечер пятницы?

в воскресенье только вернулись... хочется и дома побыть

зажрались вы, матушка :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С мужем. Мне с ним интересно, весело и комфортно одновременно.1 вариант. Вечер пятницы. Я прихожу с работы чуть раньше. Быстро накрываю стол из незатейливых закусок. Муж достает из холодильника запотевшую бутылку коньяка...и понеслась..Первая...между первой и второй...Кульминация: муж играет на гитаре, я ору "На ла--бу--тенах и в офуительных штанах...ШТА-НАХ!!!"2 вариант. Море. Вечер. Теплый ветерок и треск цикад. Мы идем по набережной..пахнет шашлыком и из каждой кафешки звучит "черные глаза"... И телефоны выключены...И кайф!!

шо это щас было? Будто я этот текст писала)
Ссылка на это сообщение

С мужем. Мне с ним интересно, весело и комфортно одновременно.1 вариант. Вечер пятницы. Я прихожу с работы чуть раньше. Быстро накрываю стол из незатейливых закусок. Муж достает из холодильника запотевшую бутылку коньяка...и понеслась..Первая...между первой и второй...Кульминация: муж играет на гитаре, я ору "На ла--бу--тенах и в офуительных штанах...ШТА-НАХ!!!"2 вариант. Море. Вечер. Теплый ветерок и треск цикад. Мы идем по набережной..пахнет шашлыком и из каждой кафешки звучит "черные глаза"... И телефоны выключены...И кайф!!

шо это щас было? Будто я этот текст писала)
Ссылка на это сообщение

шо это щас было? Будто я этот текст писала)

надеюсь, не в одном доме живем?) ибо бедные соседи) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На данный момент без семьи...

С подружкой или одной отлично было бы!

Но просто такое настроение.

Ссылка на это сообщение

Моя прошлая пятница была идеальной) ребенок у бабушки. Вино. Кальян. Муж. Река и сосны.

bfe9acc89401.jpg

bb06fa32b7f2.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А сегодня должна была быть палатка у реки. Но, блинный, я еду вместо этого ко врачу((( рррр...

Ссылка на это сообщение

Вечер с подругами как идеал, кстати, переросла совсем недавно. Люблю эти вечера, но идеальный все таки с семьёй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя прошлая пятница была идеальной) ребенок у бабушки. Вино. Кальян. Муж. Река и сосны.bfe9acc89401.jpgbb06fa32b7f2.jpg

Красотища какая)

Ссылка на это сообщение

Давно забыла день недели) Надеюсь муж сегодня домой с работы приедет)) Ночью поболтаем, может что вкусное привезет :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

надеюсь, не в одном доме живем?) ибо бедные соседи) :D

Бог миловал :D даже разные страны)))

Я ещё рюмку на столе могу запеть)))

Ссылка на это сообщение

Уговорили ведь! Достала мидии из морозилки))) Ща гляну,есть ли вино в доме.

Ссылка на это сообщение

Я ещё рюмку на столе могу запеть)))

)))) Рюмка на столе - это святое! Если мы с кухни перебрались в зал и поем ее по караоке в микрофон....значит я перебрала и буду 2 дня валяться с полотенцем на голове и минералкой) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Караоке))))Мы всё хотели приобрести,но соседей Бог миловал,пока...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
С мужем. Мне с ним интересно, весело и комфортно одновременно.1 вариант. Вечер пятницы. Я прихожу с работы чуть раньше. Быстро накрываю стол из незатейливых закусок. Муж достает из холодильника запотевшую бутылку коньяка...и понеслась..Первая...между первой и второй...Кульминация: муж играет на гитаре, я ору "На ла--бу--тенах и в офуительных штанах...ШТА-НАХ!!!"2 вариант. Море. Вечер. Теплый ветерок и треск цикад. Мы идем по набережной..пахнет шашлыком и из каждой кафешки звучит "черные глаза"... И телефоны выключены...И кайф!!
а для меня это тихий ужас) и коньяк с мужем и тем более черные глаза)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

)))) Рюмка на столе - это святое! Если мы с кухни перебрались в зал и поем ее по караоке в микрофон....значит я перебрала и буду 2 дня валяться с полотенцем на голове и минералкой) :Crazy:

а мой индикатор "the show must go on", "my heart Will go on" и что нибудь из океана эльзи. Если начала, суши весла, пора спать идти
Ссылка на это сообщение

а для меня это тихий ужас) и коньяк с мужем и тем более черные глаза)))

а почему коньяк нельзя с мужем?)
Ссылка на это сообщение

а для меня это тихий ужас) и коньяк с мужем и тем более черные глаза)))

Почему? после коньяка он буйный?)

Ссылка на это сообщение

а мой индикатор "the show must go on", "my heart Will go on" и что нибудь из океана эльзи. Если начала, суши весла, пора спать идти

Я не сдамся без бою ....)

Шоу мастер ГОУ он - финиш моей вечеринки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А из молодости: вечер пятницы - утро понедельника!!!

Ссылка на это сообщение
Почему? после коньяка он буйный?)
во первых коньяк не пью я, вернее я все могу пить, но мне не нравится коньяк, во вторых муж практически не пьет и иногда бывает выпьет, он сразу засыпает))) уже было такое открыли коньяк, нам его подарили, я только раскачегарилась, прихожу, а он уже почти дрыхнет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мой индикатор "the show must go on", "my heart Will go on" и что нибудь из океана эльзи. Если начала, суши весла, пора спать идти

Я не сдамся без бою ....)Шоу мастер ГОУ он - финиш моей вечеринки)))

))))))))) прям представила)

не...мне на инглише нельзя. Как-то попробовала All that she wants, получилось нечто вроде "Овощевоз..." Поржали) А в школе пятерка была. Я списала все на коньяк! :Crazy: