Могу спросить только тут)сильные менстры

Lapo4ka Do4ka
Девочки, привет! Блин Блинский, у меня какой то кошмар в этом цикле случился((( Впервые в жизни так, менстры уже 6 день и второй день так сильно, что тампон 4 капли держит максимум 40 минут...ночью вставала меняла, утром заменила, пока собиралась уже полный, протекла. Заменила. поехала на работу, 40 минут и еле до туалета до бежала, ещё бы 5 минут и протекла бы... Сгустки огромные...теперь сижу уже с тампоном и прокладкой. Чувствую отлично себя, ничего не болит... Прямо сегодня на УЗИ бежать??? Что это может вообще быть.. Я на Ярине, на ней вообще обычно 4 дня и немного..

У меня так гиперплазия проявилась. Заливало-жуть. На 8 день УЗИ, М нескончаемые, а эндик 15 мм.Гистеру делала по ОМС.

Интересно, а у меня по узи эндик 4мм был. Но по гистологии гиерплазия...

Ссылка на это сообщение

Натусик1979, ну конечно это не гиперплазия при таком эндике...а ничего не болит??

Ссылка на это сообщение

Натусик1979, ну конечно это не гиперплазия при таком эндике...а ничего не болит??

В прошлом не болело.

А в этом были при очень сильном кровотечении схваткообразные боли... И еще давление 140/90. Для меня высокое.

Ссылка на это сообщение

Натусик, мы с вам я так понимаю примерно одного возраста, если 1979 это год. Может это у нас чё то возрастное???

Ссылка на это сообщение

Натусик, мы с вам я так понимаю примерно одного возраста, если 1979 это год. Может это у нас чё то возрастное???

Мне 40.

Так что не возрастное:)

Отпишитесь потом тут, че-как. что врач сказал....думаю не одна я переживаю

Ссылка на это сообщение

Натусик, мы с вам я так понимаю примерно одного возраста, если 1979 это год. Может это у нас чё то возрастное???

Да, это год.

Ну до климакса то еще далеко, значит еще не должно быть "возрастного". Но матку мне уже предложили удалить в прошлую пятницу (чтоб не мучалась) и удалят ведь, если в этот раз опять не смогут лекарствами кровотечение остановить...

Ссылка на это сообщение

У подруги в 46 лет началось- м, потом мазня, опять м, мазня, безостановочно, практически без чистых дней. В онко тоже предложили удалить, мол, зачем, рожать больше не собираетесь, тудым-сюдым климакс. Хотя ничего хренового не нашли.

В больнице хирург, которая чистила, посадила на норколут на полгода вроде без перерыва. Тьфу-тьфу, вроде стабилизировалось тогда.

Ссылка на это сообщение

Да, это год.Ну до климакса то еще далеко, значит еще не должно быть "возрастного". Но матку мне уже предложили удалить в прошлую пятницу (чтоб не мучалась) и удалят ведь, если в этот раз опять не смогут лекарствами кровотечение остановить...

Какой ужас!

Ссылка на это сообщение

Моей сестре матку удалили как 8 лет уже, из за миом. Ничего, кстати. Прекрасно себя чувствует, выглядит и ТД. Если реальные проблемы, то считаю критичного в этом ничего нет.

Ссылка на это сообщение

Моей сестре матку удалили как 8 лет уже, из за миом. Ничего, кстати. Прекрасно себя чувствует, выглядит и ТД. Если реальные проблемы, то считаю критичного в этом ничего нет.

Мне моя Г (очень хорошая, прям доверяю ей очень) сегодня тоже сказала, что если рожать больше не планируешь, то ничего ужасного в удалении матки нет, яичники то оставляют, а значит все будет функционировать как надо... И это лучше, чем раз в месяц на чистку или на транексаме бесконечно сидеть...

Но мне как-то не по себе от мыслей о такой операции.

Это получается психологический барьер какой-то - страх без матки остаться...

Ссылка на это сообщение

Вышла от врача, не знаю что думать. По УЗИ все ок, эндик 3 мм, ничего не замечено. Назначила пить кровоостанавливающие и вколола укол тоже кроостанавливающий. Смотрю 2-3 дня что и как и на повторное УЗИ. Говорит может быть из за наботовых кист, у меня после родов есть они.

Ссылка на это сообщение

Хорошо, что без криминала.

Автор, а Вы сейчас ягодами не балуетесь сверх меры? Это вроде бы как сильно разжижаает кровь.

Ссылка на это сообщение

Попробуйте вместо кровеостанавливабщего, нурофен 400. Мне в разы лучше дицинона помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Хорошо, что без криминала. Автор, а Вы сейчас ягодами не балуетесь сверх меры? Это вроде бы как сильно разжижаает кровь.
ааа даааа..в точку.ем практически их.
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня теперь все кончилось вообще. Как вкололи.уже 2 часа ничего нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кровотечение у вас, скорую и в больницу

Ссылка на это сообщение

Не хочу вас пугать, но меня уже затрясло от вашей темы. Пожалуйста, не тяните. Бегите к врачу. Пусть это будет самый простой гормональный сбой максимум, но перестраховаться надо.

Ссылка на это сообщение

Надо комменты читать с конца. Кольпоскопию делали?

Ссылка на это сообщение

Кто там пишет что 40 не возрастное? ;) Вчера от врача, растянулись М на 10 дней, по УЗИ -истощение яичников -климакс в разгаре. Я 1979 года выпуска :D

Ссылка на это сообщение

да ничо страшного. бывают сбои. меня два раза заливало. я даже подумала, что была Б и сорвалась. лило так, что пришлось памперсы для взрослых надевать (валялись после роддома несколько штук), попила викасол и остановилось. следующие циклы обычные. это если системно, то стоит озаботиться, а от одного раза чо волноваться. тем более на узи сходили все посмотрели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой мамочки в топ попала))

Все ок, утром Нурофен 400 по совету на всякий выпила. А так как вчера вкололи, так все и закончилось.

Ссылка на это сообщение

Я на сохранении лежала, тёток с кровотечкнием похожим сразу на чистку отправляли.

Ссылка на это сообщение
Кто там пишет что 40 не возрастное? ;) Вчера от врача, растянулись М на 10 дней, по УЗИ -истощение яичников -климакс в разгаре. Я 1979 года выпуска :D

Не пугайтесь меня. Я тоже 79 года, но надеюсь до климакс ещё лет 10)))

Ссылка на это сообщение
Не пугайтесь меня. Я тоже 79 года, но надеюсь до климакс ещё лет 10)))

Так надо анамнез учитывать, я не рожала, два года назад перед лапорой АМГ 1 был, плюсом проблемы с эндокринологией и генетически, у матери первые звоночки в 42, в 45 уже был полный финал.