Няня-воровка! Атырау!! Часть 2

Розовый пингвин
Всем привет! Ранее писала про то как няня украла мои золотые украшения, и нашли только часть. Решила поделиться,чем закончилась история, предостеречь жительниц г Атырау, и вообще всех мамочек, имеющих дело с нянями, может кому поможет моя история, научит, не дай Бог никому в ней оказаться!!! В общем, исчезла няня ровно на тот срок, о котором говорила- 10июля, появилась и вернула через следователя мои 2 кольца!! Как я рада! И попросила конечно же ее помиловать и т.п. Т.к. ранее я с ней пыталась выйти на мировую, то как и обещала написала расписку заверенную нотариусом что претензий больше не имею. Взамен попросила ее дать расписку заверенную о том,что она украла только золото и все вернула. На том и разошлись,дело закрыто. Теперь ВНИМАНИЕ Мамочкам г.Атырау и Казахстана!! Абугалиева Динаш Екпиновна, 1974г.р., на вид чуть старше своих лет, низкая полная женщина с круглым лицом, волосы темные прямые не достают до плеч, носит хвостик. Легко втирается в доверие к вам и вашим детям, а потом незаметно может воровать и рука нк дрогнет, точно также будет клястся и отрицать что это не она!! Будьте бдительны и осторожны!!! Обязательно заключайте Договор и берите копию паспорта!!! Особенно страшно доверять таким людям деток!! Всем здоровья и всех благ!!!

Розовый пингвин, вы бы эту инфу в группу БП Казахстан скинули ещё.http://www.babyplan.ru/forums/forum/318-bp-kz-kazahstan/я сама из Актау, фамилию запомню.

Разместите еще на детки.кз и все.кз

Ссылка на это сообщение
Нафиг дело закрыли?

Автору важнее было вернуть памятные подарки чем продолжить уголовное преследование.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ладанка,в КЗ лругие законы. У нас дело закрывают при примирении сторон, в т.ч. и воровстве.Пингвин, очень рада за вас!!!!!

Спасибо большое!! Постараюсь

Ссылка на это сообщение

Девочки, пока минутка появилась напишу, вот интересно задаете вопрос "зачем дело закрывали? Зачем клевещете?", тем кто не был в такой ситуации, просто не понять что пережила я и мои дети.. это следствие длилось почти месяц! Я кушать и спать нормально не могла, не говоря уже детьми заниматься, бедные дети все чувствовали, как жалко что им это пришлось со мной пережить по моей же глупости! Эта сволочь воровала не один раз, она потихоньку воровала мои украшения, частями, понимаете? Я привыкла доверять людям и для меня это был шок я до последнего не верила что она так могла поступить, а когда узнала, разревелась какая я дура была! А ведь этот человек часто ездит м в Актау и в Алма-ату, Не дай Бог никому, берегите своих деток и будьте бдительны!!!

Ссылка на это сообщение

Розовый пингвин, клеветы нет 100%. все по делу, все справедливо.

а на счет того, что дело закрыли, я вас понять могу, вы пожалели эту женщину, т.к. тюрьма вряд ли кого-то исправит, жестокое, страшное место. для меня с вашей стороны - это великодушие. а вот такой всеобщий позор может ее отрезвит.

она хоть как-то пыталась оправдаться перед вами?

Ссылка на это сообщение

Автор,очень понимаю вас,наравне с воровством у вас потеряно доверие,вот что страшнее. Кольца и серьги(если бы не вернула)нажились бы ,купились,а вот доверие...

Страшно ,что пускаешь человека в дом доверяешь самое дорогое-детей,доступ к имуществу и деньги платишь за работу. И вот из-за таких людей страдают хорошие,работящие люди ,потому как нет доверия уже

Ссылка на это сообщение

Автор,хорошо,что не скрыли ,а сюда написали,ибо сколько случаев связанных с нянями-то бьют детей,то не кормят,то вообще убивают,теперь вот воруют

Ссылка на это сообщение

Розовый пингвин, клеветы нет 100%. все по делу, все справедливо.а на счет того, что дело закрыли, я вас понять могу, вы пожалели эту женщину, т.к. тюрьма вряд ли кого-то исправит, жестокое, страшное место. для меня с вашей стороны - это великодушие. а вот такой всеобщий позор может ее отрезвит.она хоть как-то пыталась оправдаться перед вами?

Скажу так: на жалость давить она очень умеет, когда она ко мне пришла (а получилось просто вещи свои забыла она но на больничном), я ей сказала что вызвала полицию пропало золото плакала просила если она взяла то вернуть тк все это ценно все память, она несколько раз поклялась что это не она даже расплакалась "как вы можете так думать? Я же люблю ваших детей как своих!" В общем я до последнего сомневалась и боялась обвинить зря. Потом уже пошли смс от нее мольбы простить и ради ее детей (у нее 2е взрослых детей у них свои семьи, и одна дочь 16лет вроде), муж на вахтах.

Ссылка на это сообщение

Кармы и пр хрень инетовская мнк не нужна. Написала свою историю и ошибки которые совершать нельзя тем у кого дети!! Не дай Бог эта сволочь чтото с детьми бы сделала!! Это все очень даже страшно, предупредила всех. Кому не интеесно прошу мимо

а вы уверены, что она хорошо обращалась с вашими детьми ?

Ссылка на это сообщение

а вы уверены, что она хорошо обращалась с вашими детьми ?

Я сейчас уже ни в чем неуверена((( и да, кто-то тут писал, про доверие, теперь вообще никому не доверяю(